Старый 03.10.2008, 11:35   #41
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 199
Ростовщик скоро станет известенРостовщик скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GOS Посмотреть сообщение
Долго читал все доводы и решил подлиться своим мнением...

1. У меня площадка принослила ~900 р/мес соответсвенно смысла продолжать размещать там ссылки я невижу ибо останется менее 400 р/мес.
Поднимайте вес сайта, работайте над ним и сделайте достойный СДЛ (по Платону) и поднимайте доход. Параллельно легализуйтесь как ИП и радуйтесь жизни в богатом и сильном государстве, ибо Вы его настоящий патриот. Не забудте зрить и наставлять остальных заблудших "диверсантов" экономики.
__________________
id 101787 - честно, качественно, надолго (ИП). Повышение цен только по АП ТиЦ.
Ростовщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 11:43   #42
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
GOS на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ростовщик Посмотреть сообщение
Поднимайте вес сайта, работайте над ним и сделайте достойный СДЛ (по Платону) и поднимайте доход. Параллельно легализуйтесь как ИП и радуйтесь жизни в богатом и сильном государстве, ибо Вы его настоящий патриот. Не забудте зрить и наставлять остальных заблудших "диверсантов" экономики.
Зачем мне это?
сайт существет как хобби.... было здорово, что он мог оплатить мне интернет, т.е. не надо было ходить к терминалу каждый месяц. По новым условиям, мне выгоднее очистить сайт от рекламы и не заморачиваться с налогами на 400р, т.к. есть другие источники дохода, более весомые.

Более того, я не призываю всех принимать какие-то решения, т.к. сам явлюясь оптимизатором и мне бы не хотелось лишиться более-менее жирных ссылок. Видимо, владельцев площадок с приличным доходом, может устроит выход из тени, а вот для мелких - это просто неинтересно.
GOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 12:11   #43
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
GAO нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GOS Посмотреть сообщение
Зачем мне это?
сайт существет как хобби.... было здорово, что он мог оплатить мне интернет, т.е. не надо было ходить к терминалу каждый месяц. По новым условиям, мне выгоднее очистить сайт от рекламы и не заморачиваться с налогами на 400р, т.к. есть другие источники дохода, более весомые.

Более того, я не призываю всех принимать какие-то решения, т.к. сам явлюясь оптимизатором и мне бы не хотелось лишиться более-менее жирных ссылок. Видимо, владельцев площадок с приличным доходом, может устроит выход из тени, а вот для мелких - это просто неинтересно.
Очистка сайта от рекламы с лихвой компенсирует потерю десятка "жирных" ссылок. Тем более, что разместить этот десяток ссылок можно и без Сапы, связавшись напрямую с владельцами тех сайтов.
GAO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 12:43   #44
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
GOS на пути к лучшему
По умолчанию

есть одно "но" рекламу я показываю на одном сайте, а покупаю на эти деньги для другого
GOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 15:04   #45
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Coba на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GOS Посмотреть сообщение
+ знание математики.... как можно заплатить ~24% от суммы если сам получаешь всего 10% ? тогда можно объединить эти два понятия и одну коммисию ~34%. и не надо ссылаться на кодексы... ибо получается "ты должен заплатить больше чем получаешь", компания в этом случае должна заложить большую маржу, которая покроет все расходы и позволит получить необходиму прибыль. Что собственно говоря и сделано
целиком и полностью согласен. САПА чувствуя себя неким монополистом просто выкручивает руки... и некоторые граждане пытаются объяснить это налогоми или еще чем-то, о чем представления не имеют... а надо то признать, что САПА подняла тарифы на свои услуги в 2,5 раза... вот и все... и налоги тут не причем, и расходы вряд ли возрвсли за пару дней на столько. Да и расходы обычно имеют определенную величину (фиксированную), а вот поборы и "налоги" как раз процентами изчисляются.

Добавлено через 34 секунды
Ростовщик, ага ... зарабатывайте больше и больше отдавайте САПЕ.

Последний раз редактировалось Coba; 03.10.2008 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Coba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовые приколы WebFX Вопросы по работе системы 7 30.04.2008 14:51
Вопросы.. TooL Вопросы по работе системы 3 13.04.2008 16:49
1ps - вопросы Anatoly Курилка 7 13.07.2007 13:57
Вопросы paf Вопросы по работе системы 13 14.05.2007 15:23


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.