Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2010, 15:57   #271
Специалист
 
Аватар для dvakarandasha
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Брест
Сообщений: 310
Вес репутации: 0
dvakarandasha не любят в этих краяхdvakarandasha не любят в этих краях
По умолчанию

надо ли будет до 1 апреля высылать скан паспорта?
dvakarandasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 20:10   #272
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 648
Вес репутации: 201
Jet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личность
По умолчанию

Неверифицированные домены 1 апреля удаляться или разделегироваться не будут, более того, их можно будет продлять без подтверждения сканами. Поэтому загрузка сканов - на Ваше усмотрение.
Если Вы решите верифицировать свой аккаунт - необходимо загрузить сканы подтверждающих документов в панели управления ("Администраторы доменов" -> выбираете администратора -> "Подтверждающие документы") и написать письмо с контактного e-mail на info[at]r01.ru с просьбой подтвердить данные.
Jet D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 20:36   #273
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 61
Вес репутации: 181
Алкоголик на пути к лучшему
По умолчанию

Jet D., еще такой вопросик. Живу далеко от Москвы и поэтому продажа доменов для меня затруднительный процесс. Что и как мне нужно сделать сейчас, что бы в случае нужды мог быстро осуществить продажу?
Заранее спасибо.
Алкоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 21:28   #274
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Алкоголик, http://r01.ru/domain/info/general_r.php#7

так, что "быстро осуществить продажу" не получится, самое быстрое с чем я лично сталкивался, это перенос домена внутри руцентра(nic.ru), требуется только письмо от владельца домена
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 21:40   #275
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 61
Вес репутации: 181
Алкоголик на пути к лучшему
По умолчанию

Жаль.Читал я уже это но понадеялся, что может reghose как то это процедуру сможет упростить(например я заранее высылаю нотариально заверенно письмо где подтверждаю, что хочу передавать домены другим лицам по какой-нибудь упрощенной схеме.. понимаю что чушь, но мало ли.. вон сканы высылать не требуют)
Алкоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 22:23   #276
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Алкоголик, сомнительно имхо, Jet D. действует в рамках правил r01, скорее всего команда сверху ушла о том, что сканы не требуются и то, я думаю на самом деле тут до первого случая, чуть что сразу затребуют.

С одной стороны бумажная волокита это крайне неудобно для регионов, в том же гоудедди перенос домена это 2 клика мышкой, но если акк взломают, потом придется худо.
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 02:32   #277
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 648
Вес репутации: 201
Jet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
Jet D., еще такой вопросик. Живу далеко от Москвы и поэтому продажа доменов для меня затруднительный процесс. Что и как мне нужно сделать сейчас, что бы в случае нужды мог быстро осуществить продажу?
Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
может reghose как то это процедуру сможет упростить(например я заранее высылаю нотариально заверенно письмо где подтверждаю, что хочу передавать домены другим лицам по какой-нибудь упрощенной схеме..
У нас есть упрощенная безбумажная смена администратора - необходимо один раз заключить дополнительное соглашение о специализированном электронном документообороте (при его подписании в офисе не требуется даже нотариальное заверение, либо можно выслать доверенность на его заключение), после этого можно будет переоформлять домены RU/SU моментально прямо из панели управления. Подробности Вы можете узнать в нашей техподдержке по адресу http://support.reghouse.ru
Кроме того, Вы всегда можете продавать домены, перенося их в другие аккаунты без переоформления (это также делается прямо из панели в несколько кликов), а менять администратора чуть позже, после получением регистратором соответствующего письма.

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
С одной стороны бумажная волокита это крайне неудобно для регионов, в том же гоудедди перенос домена это 2 клика мышкой, но если акк взломают, потом придется худо.
Т.к. требуется предварительное заключение доп. соглашения (при личном присутствии или по нотариальной доверенности), для тех, кто его не заключал безбумажная смена администратора невозможна и подобные риски полностью отсутствуют. Кроме того, у нас имеется блокировка по IP-адресу, а в ближайшее время будут добавлены дополнительные "фишки" в плане безопасности аккаунта.

Последний раз редактировалось Jet D.; 18.03.2010 в 02:40.
Jet D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 02:42   #278
Специалист
 
Аватар для dvakarandasha
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Брест
Сообщений: 310
Вес репутации: 0
dvakarandasha не любят в этих краяхdvakarandasha не любят в этих краях
По умолчанию

Jet D., спасибо за ответ.
dvakarandasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 20:50   #279
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 242
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию Чего не понял в интерфейсе

Единственное чего не понял в интерфейсе reghouse - как делать несколько администраторов доменов.

Или один логин = один администратор домена?
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 14:19   #280
Мастер
 
Аватар для alexandrov_s
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 552
Вес репутации: 204
alexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Здравствуйте уважаемый Jet D.
Хочу переехать к вам.
У меня несколько вопросов по хостингу.
1. При покупке хостинга мне бесплатно перенесут только 1 сайт и ли все сайты (не больше 10)
2. Где найти такие данные как количество процессоров и выделяемая память? как в нике, или просто скажите: Лучше ли тарифный план Бизнес у вас, по сравнению с http://hosting.nic.ru/tariff301.shtml на котором я сижу сейчас. А то уж больно часто начал он падать.
3. Есть ли на тарифе Бизнес - ffmpeg? (я не нашел)
4. Управлять и хостингом и доменами я буду через один интерфейс https://panel.reghouse.ru ?
alexandrov_s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка и продление доменов. lbmoney Вопросы от новичков 6 22.03.2009 11:30
120 рублей timeout Курилка 5 11.01.2009 11:05
Нужно 12 рублей Chervechok Курилка 2 05.01.2009 10:51
Домены .ru по 200 рублей forbuc Деловое сотрудничество 2 26.02.2008 15:42


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.