Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2011, 12:28   #31
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 201
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

KVV, извините, не всегда получается сразу ответить.

Те примеры снятия, которые я видел, в основном были из-за того, что оптимизатору не нравится как размещена ссылка.

То есть это сделано некачественно (по мнению оптимизатора), страница долго не индексируется и т.п.

Можете сообщить ID вашего сайта или ID отмененных заявок? Посмотрим что там и почему.
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 13:04   #32
Новичок
 
Аватар для KVV
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 66
Вес репутации: 211
KVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личность
Отправить сообщение для KVV с помощью ICQ
Angry

Цитата:
Сообщение от ninja Посмотреть сообщение
Те примеры снятия, которые я видел, в основном были из-за того, что оптимизатору не нравится как размещена ссылка.
Нет, это совершенно неубедительное объяснение. К нашему случаю не имеющее никакого отношения. Мы оперативно и содержательно реагируем на все замечания со стороны оптимизаторов и модераторов - как до размещения, так и (крайне редко - 1-2 случая на сто ссылок) после. А все снятые ссылки снимаются без всякой причины, "просто так". Точнее, после истечения минимального срока.

Цитата:
Сообщение от ninja Посмотреть сообщение
Можете сообщить ID вашего сайта или ID отмененных заявок? Посмотрим что там и почему.
Я могу, конечно, сообщить все это. Только не вижу никакой необходимости тратить время и нервы на разборки локальных ситуаций, вместо принятия нормального общего решения, которое бы было а) универсальным, решающим сразу много проблем, б) в интересах всех добросовестных участников и биржи в целом.

P.S. ID заявок на снятие, которые я намеренно пока не снимаю, - 108532 ("Заявка отменена автоматически, потому что у оптимизатора недостаточно средств для ее оплаты". Ага, заплатил 200 из прайсовых 500 и спокойно отказался. Об чем и речь ), 184516 (Аналогично - оплата 133 из 400 и снятие даже без объяснения причин. Только "совет" от модератора... отказаться от оплаты в рассрочку! ).
KVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 20:06   #33
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 201
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

KVV, я посмотрел, у вас всего 7 отмененных заявок из 300 размещенных
Это 2%

заявок в рассрочку почти 30%

"Заявка отменена автоматически, потому что у оптимизатора недостаточно средств для ее оплаты" - такая заявка всего одна.

К тому же по этим отмененным заявкам вам выплачено 30% стоимости минимум.

По этим данным очевидно, что с включенной рассрочкой работать выгоднее и принимая эти заявки вы заработаете больше.

А отмены скорее являются исключениями, чем правилом.

В вашем случае думаю отмены связаны именно с прекращением продвижения проекта в целом или какого-то определенного ключевого слова.
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 09:26   #34
Новичок
 
Аватар для KVV
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 66
Вес репутации: 211
KVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личность
Отправить сообщение для KVV с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninja Посмотреть сообщение
я посмотрел, у вас всего 7 отмененных заявок из 300 размещенных
А я не просил устраивать здесь публичный разбор моих заявок. Стоит ли напоминать, что это не вполне этично? Тем более, что ситуация нисколько не изменилась бы, даже если бы у нас была лишь одна отмененная заявка. И я, кстати, впервые обратил внимание на эту проблему и предложил ее простое и универсальное решение в точности после первого снятия. Но не получил никакой содержательной реакции со стороны администрации биржи. Простой корректировкой правил, позволяющей теперь "законно" снимать через пару месяцев заявки, размещаемые "навсегда", вы ведь не исправили ситуацию, а лишь зафиксировали ее абсурдность.

Цитата:
Сообщение от ninja Посмотреть сообщение
По этим данным очевидно, что с включенной рассрочкой работать выгоднее и принимая эти заявки вы заработаете больше.
А это зачем Вы написали? Все модераторы, да и просто люди, сохраняющие здравый смысл, отлично понимают, что быть белой вороной в ситуации покровительства некорректному поведению - невыгодно. Всем понятно, что оплата в рассрочку - это очень удобная форма оплаты. Понятно и то, что оплата в рассрочку - это именно оплата, и она не имеет никакого отношения к возможности отказа от оплаты без каких бы то ни было санкций. Но вы продолжаете игнорировать все указания на некорректность ситуации и очевидные предложения по ее простому решению.

Может, все-таки хоть кто-то из представителей администрации потрудится перечитать топик-старт и содержательно отреагировать на проблему, без попыток перевалить с больной головы на здоровую и подменить существо вопроса обсуждением посторонних тем. Очень неприятно участвовать в очевидном оффтопе

Еще раз: я прекрасно понимаю мотивы, которыми вы руководствуетесь - максимально упростить все процедуры работы для оптимизаторов в расчете увеличить оборот. Но я прекрасно понимаю и то, что такой подход, если он применяется с очевидным нарушением паритета ключевых участников биржевой торговли (оптимизаторов и вебмастеров) и общих норм делового оброта, рано или поздно обязательно приводит к ухудшению качества и ослаблению конкурентных позиций.
KVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 10:06   #35
Специалист
 
Аватар для Egorov
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 158
Вес репутации: 172
Egorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Видится такой выход из ситуации - размещение заявок в рассрочку в копипасте (что не противоречит правилам системы). Отсутствие затрат на работу автора, делает такое размещение хоть как-то обоснованным, учитывая риск оплаты в 30% размере.
Egorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 12:11   #36
Новичок
 
Аватар для KVV
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 66
Вес репутации: 211
KVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личностьKVV - просто великолепная личность
Отправить сообщение для KVV с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorov Посмотреть сообщение
... выход из ситуации - размещение заявок в рассрочку в копипасте
Это, разумеется, никакой не выход для солидных новостных площадок. К тому же доля заявок с оплатой в рассрочку - более чем значительна
KVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 20:42   #37
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
seoukraine на пути к лучшему
По умолчанию

KVV абсолютно прав. Рассрочка это рассрочка, а не посуточная оплата.
Допустим вы купили автомобиль в рассрочку, затем он сломался, его украли, разбили, продали, просто он уже не нравится и вы перестанете за него платить? А главное вам дадут это сделать(не платить)??? Вот в чем вопрос. Биржа не выполняет своих обязательств! И это факт. Ваша обязанность гарантировать безопасность и полное выполнение обязательств по сделке. А в данном случае мы видим что Сапе и ее служащие просто НЕ КОМПЕТЕНТНЫ в этом вопросе.
seoukraine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 21:59   #38
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Согласен и ранее об этом уже писал. Нет места отмене размещения в системе, которая позиционируется, как биржа "вечных ссылок".
Пусть будет "отмена", но с последующим баном рекламодателя (не сайта-акцептора).
В таком случае система материально не пострадает.
Мне надоел телефон, который я взял в кредит (к примеру). Да и звук у него намного хуже, чем у модели из другой серии. Пожалуй откажусь от выплаты кредита и возьму другой телефон.

Лыжи мне тоже уже не нужны, так как летом негде их использовать. Пожалуй верну лыжи и возьму ролики, ведь мне так удобнее.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 02:20   #39
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

danilclub, я такого же мнения. Совершенно не логичная ситуация.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 02:27   #40
Новичок
 
Аватар для AlexGR
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
AlexGR не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Мне надоел телефон, который я взял в кредит (к примеру).
Тем более, этот телефон не работает. Что нужно сделать, если это цивилизованный рынок? Правильно, заменить. А PR Сапы предлагает "Ехать на лыжах".

Только вот проблема - "Толи лыжи не едут, то ль я ...".
Нет, господа, не все летом на лыжах кататься поедут!
AlexGR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черный список оптимизаторов. eeX Пожелания пользователей системы 24 21.03.2009 16:23
Черный список scar Вопросы по работе системы 5 31.03.2008 21:03
черный список outsider Деловое сотрудничество 1 02.02.2008 17:56
Черный список оптимизаторов sapebl Вопросы по работе системы 4 03.01.2008 20:14
Не работает черный список vvv Ошибки при работе с системой 5 06.04.2007 16:40


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.