Старый 27.08.2011, 11:21   #11
Мастер
 
Аватар для ivan.rybin
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 696
Вес репутации: 215
ivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

ЯВМка того..
__________________
Бессрочный хостинг картинок
ivan.rybin вне форума  
Старый 27.08.2011, 11:50   #12
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

ни работаит (((
Asterada вне форума  
Старый 27.08.2011, 12:06   #13
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

главное в индекс вошло нужное - а там пусть хоть ваще не работает...
он у них по жизни такой...
Anadonam вне форума  
Старый 27.08.2011, 12:07   #14
Специалист
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 316
Вес репутации: 172
DR303 - просто великолепная личностьDR303 - просто великолепная личностьDR303 - просто великолепная личностьDR303 - просто великолепная личностьDR303 - просто великолепная личностьDR303 - просто великолепная личностьDR303 - просто великолепная личность
По умолчанию

Что-то все позиции в минусе небольшом. Правда, учитывая, что ЯВМ не работает, надеюсь на то, что ап еще в процессе.
DR303 вне форума  
Старый 27.08.2011, 13:51   #15
Специалист
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
gol.fifi4ka не любят в этих краяхgol.fifi4ka не любят в этих краях
По умолчанию

У меня никаких изменений вообще нет.. толку мне с этого апа ноль
gol.fifi4ka вне форума  
Старый 27.08.2011, 13:54   #16
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

этот ап унес две визитки...печалька...у одной в индексе осталось 10 стр, у другой 1 стр ((( давно АГСа не надблюдал...

хотел с них ссылок поиметь...мораль - не забрасывайте сайтики даже если они совсем путные, инфу нужно хоть иногда обновлять...и она должна быть уникальная...
__________________
Однако...
dasinok вне форума  
Старый 27.08.2011, 13:56   #17
Специалист
 
Аватар для rustoys
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 140
Вес репутации: 198
rustoys - как роза среди колючекrustoys - как роза среди колючекrustoys - как роза среди колючек
По умолчанию

Сегодня утром получил от Я письмо
Причем прислали сами и я ничего у них не просил
Добрый день!
Мы приносим вам свои извинения за сбой, который произошёл на Яндексе в пятницу 19 августа, и привёл к проблемам с загрузкой сайтов некоторых партнёров.
Проблема была связана с маршрутизацией в сети Яндекса, технические подробности произошедшего мы описали в нашем блоге. На возобновление работы всех сервисов нашим специалистам потребовалось несколько часов, и нам очень жаль, что в течение этого времени код Рекламной сети Яндекса препятствовал загрузке партнёрских сайтов. Сейчас проблема полностью устранена, никакие данные не потеряны. Все сервисы, в том числе Рекламная сеть, работают исправно, и вы можете вернуть рекламный код на свой сайт.
Для всей компании «Яндекс» это неординарная ситуация, но благодаря ей мы выявили уязвимость и предприняли необходимые действия — чтобы подобного уже никогда не повторилось.
Мы благодарны вам за понимание и еще раз приносим вам свои извинения.
--
С уважением,
Рекламная сеть Яндекса

Но глядя на этот АП, что-то мне подсказывает, что не совсем они все поправили
Т.к результаты АП видно, но явно не те что ожидал

Последний раз редактировалось rustoys; 27.08.2011 в 14:02.
rustoys вне форума  
Старый 27.08.2011, 14:05   #18
Новичок
 
Аватар для Hidden_R
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Hidden_R на пути к лучшему
По умолчанию

А они не уточнили, когда вебмастер заработает? С часов 3-х ночи:

Цитата:
Cервис временно недоступен. Обратитесь немного позже.
Hidden_R вне форума  
Старый 27.08.2011, 14:05   #19
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Были бы визитки по нормальному рабочие отписал бы Яше - думаю бы вернули там никакого криминалу - но владельцам плевать, вывесили и забили, за энто не платят так что плюну, а так в принципе когда вываливалось чего - если адреса стоят и криминала нет, норм сайтик возвращают сразу, всяко бывает, в данном случае просто мало посещаемые, заброшеные визитки с частично не уник инфой.
__________________
Однако...
dasinok вне форума  
Старый 27.08.2011, 14:15   #20
Специалист
 
Аватар для rustoys
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 140
Вес репутации: 198
rustoys - как роза среди колючекrustoys - как роза среди колючекrustoys - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hidden_R Посмотреть сообщение
А они не уточнили, когда вебмастер заработает? С часов 3-х ночи:



Эта тема про АП выдачи, а не по ЯВМ
Я получил письмо, которое, по моему мнению, было разослано Я централизовано.
Из него я сделал, свои выводы по результату этого АП выдачи.
А по поводу работы ЯВМ надо писать Я, придет Платон и ответит, если сочтет нужным
rustoys вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Апдейт выдачи 19.07.2011 hamele0n Апдейты 24 21.07.2011 10:09
Апдейт выдачи 24.06.2011 Shketus Апдейты 49 04.07.2011 01:12
Апдейт выдачи 08.05.2011 Shketus Апдейты 33 13.05.2011 03:22
Апдейт выдачи 13.01.2011 sunb0y Апдейты 57 15.01.2011 04:01
Апдейт выдачи 07.01.2011 Shketus Апдейты 49 12.01.2011 18:35


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.