Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2008, 18:11   #311
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 256
Вес репутации: 203
sVs скоро станет известенsVs скоро станет известен
По умолчанию

ffaust, уважаемая, ну объясните дураку тогда пожалуйста такой вопрос:
1) часть выводится по старому договору (до 1 окт) - 1е октября наступило уже давно и сумма заработанного по старому договору (в заявке значится, как я понимаю - "Вывод средств с аккаунта системы") - должна быть величина сугубо постоянная... так вот, три дня подряд формирую заявку на одну и ту же сумму, заявка дробится на 2 части, как положено (потом отменяю все).
Проблема в следующем - сумма заявочки "Вывод средств с аккаунта..." - каждый день разная и продолжает расти. К курсу доллара это отношения не имеет, слишком уж большая разница).
2) вторая часть вопроса - регистрировался как ИП и хочу вывести старые деньги на WM, чтобы дальше работать только по безналу. В условиях "плавания" суммы допервооктябрьского заработка в заявках - КАК определить сальдо на 1 октября по балансу?
sVs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 18:19   #312
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sVs Посмотреть сообщение
1) часть выводится по старому договору (до 1 окт) - 1е октября наступило уже давно и сумма заработанного по старому договору (в заявке значится, как я понимаю - "Вывод средств с аккаунта системы") - должна быть величина сугубо постоянная... так вот, три дня подряд формирую заявку на одну и ту же сумму, заявка дробится на 2 части, как положено (потом отменяю все).
Проблема в следующем - сумма заявочки "Вывод средств с аккаунта..." - каждый день разная и продолжает расти. К курсу доллара это отношения не имеет, слишком уж большая разница).
Уточните, заказываемая сумма одна и та-же? И с какой периодичностью происходит процедура заказ/отмена?
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 18:23   #313
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 256
Вес репутации: 203
sVs скоро станет известенsVs скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Уточните, заказываемая сумма одна и та-же? И с какой периодичностью происходит процедура заказ/отмена?
1) да, одна сумма
2) периодичность сутки (обычно ПОСЛЕ того, как уже поправят косяки с прошедшим ночным биллингом, или после того как пробедут днем несостоявшийся ночной биллинг)

PS> могу скрины выложить :-)
sVs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 18:37   #314
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 232
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sVs Посмотреть сообщение
1е октября наступило уже давно и сумма заработанного по старому договору (в заявке значится, как я понимаю - "Вывод средств с аккаунта системы") - должна быть величина сугубо постоянная... так вот, три дня подряд формирую заявку на одну и ту же сумму, заявка дробится на 2 части, как положено (потом отменяю все).
1-е октября наступило, а деньги ВВЕДЕННЫЕ ПОКУПАТЕЛЕМ В СИСТЕМУ ДО 1-го ОКТЯБРЯ еще не потрачены и продолжают начисляться вам на баланс. Т.е. понятие "до и после 1-го октября" есть не только у ВМ, но и у О. По новому выводятся только те деньги, которые ВВЕДЕНЫ по новому. Вроде так.

Добавлено через 4 минуты
Чет прочитал, и решил что не все поймут, то что я написал, поэтому поясню:

Те деньги, которые введены О до 1-го октября будут ими тратиться по старой схеме - т.е. напрямую от О к ВМ. Все деньги, которые поставлены на счет О после 1-го числа пойдут уже по новой схеме - т.е. О - ЦОП -ЦОП - ВМ, а значит и выводиться будут по новому. Надеюсь, тема раскрыта?
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!

Последний раз редактировалось Hanapi; 10.10.2008 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
Hanapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 18:38   #315
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

sVs, мне нравится объяснение Hanapi, оно очень даже не лишено логики. Но если вы пожелаете, то можно задать вопрос о точной сумме дохода за предыдущий период в обратку. У модераторов есть доступ в ваш акк - они посмотрят-проверят и ответят. Это луче, чем я буду не видя пациента выписывать ему лекарство! правда? 8)
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 18:43   #316
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 256
Вес репутации: 203
sVs скоро станет известенsVs скоро станет известен
По умолчанию

Hanapi,
[B]деньги ВВЕДЕННЫЕ ПОКУПАТЕЛЕМ В СИСТЕМУ ДО 1-го ОКТЯБРЯ - я ничего не вводил, я ВМ
ffaust,
спасибо! вот за что я Вас уважаю - "за внятность" ;-)
sVs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 18:45   #317
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Hanapi,
[b]деньги ВВЕДЕННЫЕ ПОКУПАТЕЛЕМ В СИСТЕМУ ДО 1-го ОКТЯБРЯ - я ничего не вводил, я ВМ
Зато те, от кого вам капает монета, вводили.
Перечитайте.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 18:48   #318
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 232
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну блин, я уже не знаю как понятнее сформулировать..
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!
Hanapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 19:09   #319
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 256
Вес репутации: 203
sVs скоро станет известенsVs скоро станет известен
По умолчанию

Hanapi, den78ru,
спасибо, вроде бы "въехал" в идею, но что делать в текущей ситуации - по прежнему непонятно, наверное нужно действительно спросить в обратку
sVs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 20:48   #320
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Onatoly555 нам пока неизвестен
По умолчанию Завод-развод.

ХЗ как в остальным присутствующим, но мне ответы от неуполнамоченых лиц не нра. Пусть бы они там трижды модераторы.

Уважаемая ФФ - ну глючит же система. Можно зо это отключать, банить, но суть-то не меняется - глючат-с. Можно об этом молчать в тряпочку - типа, когда-нить само исправиться. Можно баннить - действительно, как можешь ты, наглец, нечистым рылом...

Но странно как-то.
Onatoly555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как увидеть PR и ТИЦ площадки snowflake Вопросы по работе системы 2 28.07.2008 16:34
На трех сайтах за сегодня по нулям!!! Все ссылки статус ОК, в извещениях пусто...!!!! Администрация 6-ой палаты Ошибки при работе с системой 6 19.06.2008 14:31
id площадки Dimany4 Вопросы от новичков 14 25.02.2008 20:53
С новым годом! Все по нулям! gene4000 Ошибки при работе с системой 4 01.01.2008 01:47
Продал ссылки-баланс по нулям DimunGa Вопросы по работе системы 1 04.08.2007 15:21


Часовой пояс GMT +3, время: 05:50.