Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2010, 05:00   #1
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 225
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию Ответ для Компьютер

Спасибо за поздравление - это раз.
А теперь в продолжение спора, то бишь разговора.
Второй вор - это фирма. Она ворует у государства, недоплачивая налоги, она ворует у сотрудников, т.к. никогда не делает выплат сотрудникам за счет прибыли, которую вообще-то зарабатывает весь коллектив фирмы.

зы. Поэтому, я просто не в состоянии назвать админа. разместившего ссылки на сайте фирмы - вором. Кем угодно, но только не вором
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 05:15   #2
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 225
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Подождите, подождите.
Из чего следует, что если админ размещает ссылки, значит фирма недоплачивает налоги??? Это женская логика такая, да?

Про выплаты за счет прибыли я вообще не понял - вы конкретно про свою фирму или вообще? Если про свою, то сочувствую, а если вообще - то откуда вы можете знать про все фирмы?

зы. Тогда, следуя этой же женской логике, админ, который тащит домой казенные компы, тоже не вор, не так ли?
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 07:21   #3
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 345
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

бессмысленный спор, вор - не вор. вместо того, чтобы осуждать кого-то нужно работать над собой
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 12:14   #4
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 225
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

Компьютер, Вы меня достали уже малехо. Ну что было непонятного изначально? и почему Вы все валите в кучу?
Давайте восстановим хронологию.

Вы назвали админов, размещающих ссылки ворами и высказали желание настучать на какого-нибудь из них в его фирму.

Я ответила, что НЕ считаю это воровством.

Второе.

Даже если и называть такого админа вором, то мне паралельно т.к. отношусь к этому по пословице "вор у вора украл".

По-моему понятно, кого я считаю вторым вором. Оказалось, непонятно.
Я объяснила, что фирмЫ недоплачивают людям зарплату, недоплачивают налоги государству и по этой причине я их называю ворами.

Тогда скажите, зачем вы вплетаете сюда вот это ?

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Подождите, подождите.
Из чего следует, что если админ размещает ссылки, значит фирма недоплачивает налоги??? Это женская логика такая, да?
Дальше.
Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Про выплаты за счет прибыли я вообще не понял - вы конкретно про свою фирму или вообще? Если про свою, то сочувствую, а если вообще - то откуда вы можете знать про все фирмы?
Я уже писала, работа у меня такая : имею дела не с одной фирмой и общаюсь очень со многими бухгалтерами.

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
зы. Тогда, следуя этой же женской логике, админ, который тащит домой казенные компы, тоже не вор, не так ли?
про Ваше "зы" я вообще молчу, при чем тут это?

Впрочем, можете не отвечать. Я не собираюсь Вас в чем-либо убеждать : я просто высказала свое мнение, а Вы.. если уж так хочется на кого -нибудь настучать.. Что ж.. Стучите

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
бессмысленный спор, вор - не вор. вместо того, чтобы осуждать кого-то нужно работать над собой
Полностью с Вами согласна.

Последний раз редактировалось astari; 08.03.2010 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 13:06   #5
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 225
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astari Посмотреть сообщение
Компьютер, Вы меня достали уже малехо. Ну что было непонятного изначально? и почему Вы все валите в кучу?
Давайте восстановим хронологию.

Вы назвали админов, размещающих ссылки ворами и высказали желание настучать на какого-нибудь из них в его фирму.
Ну, во-первых, речь шла не просто об админах, которые ссылки размещают, а о тех, которые это скрывают, размещая в невидимой области, в display:none и так далее. Это я считаю именно воровством, т.к. делается втайне от фирмы и сознательно скрывается.
Цитата:
Сообщение от astari Посмотреть сообщение
Я ответила, что НЕ считаю это воровством.
При этом я объяснил почему это воровство - админ, который действует таким образом вредит сайту - вредит позициям, имеет все шансы нарваться на бан. А это недополученные клиенты, недополученная прибыль. И, в отличие от небольшого дохода с сапы, уже может измеряться в достаточно крупных размерах. Исключительно по вине админа. Чем не воровство? Ну можно его еще вредителем назвать, если слово "вор" не нравится.
Цитата:
Сообщение от astari Посмотреть сообщение
Второе.

Даже если и называть такого админа вором, то мне паралельно т.к. отношусь к этому по пословице "вор у вора украл".

По-моему понятно, кого я считаю вторым вором. Оказалось, непонятно.
Я объяснила, что фирмЫ недоплачивают людям зарплату, недоплачивают налоги государству и по этой причине я их называю ворами.
Вы напрасно считаете все фирмы ворами. Вы не поверите, но есть абсолютно белые фирмы, которые выплачивают 100% белую зарплату, платят 100% налоги. Также, как и есть честные админы - я в это тоже верю
Цитата:
Сообщение от astari Посмотреть сообщение
про Ваше "зы" я вообще молчу, при чем тут это?
Как это причем? Именно следуя вашей логике получается, что если фирма недоплачивает налоги, значит она ворует у государства, значат она сама вор, значит воровать у нее можно, вы будете относиться к этому параллельно, не считаете это воровством и это потянет максимум на "вор у вора украл" Эй, народ - тащи все со своих фирм, они сами воры, так что astari дала добро!
Цитата:
Сообщение от astari Посмотреть сообщение
Впрочем, можете не отвечать. Я не собираюсь Вас в чем-либо убеждать : я просто высказала свое мнение, а Вы.. если уж так хочется на кого -нибудь настучать.. Что ж.. Стучите
Опять женская логика? Где написано, что я собираюсь на кого-то стучать? я всего лишь написал способ борьбы с нечестными админами. Никогда не стучал и стучать не собираюсь, я всего лишь описал способ не более. Не приписывайте мне лишнего.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
бессмысленный спор, вор - не вор. вместо того, чтобы осуждать кого-то нужно работать над собой
Спор действительно бессмысленный, но лично мне интересно наблюдать, как люди изворачиваются, увиливают и подменяют факты. А когда при этом включается женская логика - вообще красота
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов

Последний раз редактировалось Компьютер; 08.03.2010 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 13:46   #6
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 523
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Позабавило, сначала создание темы *специально для Компьютера*, а потом в следующем же сообщении:
Цитата:
Сообщение от astari Посмотреть сообщение
Впрочем, можете не отвечать
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 14:16   #7
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 358
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astari Посмотреть сообщение
Вы назвали админов, размещающих ссылки ворами и высказали желание настучать на какого-нибудь из них в его фирму.
а если Вы взяли и продали машину соседа, без его разрешения, Вы по вашему кто? - неужели не вор?

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, речь шла не просто об админах, которые ссылки размещают, а о тех, которые это скрывают, размещая в невидимой области, в display:none и так далее. Это я считаю именно воровством, т.к. делается втайне от фирмы и сознательно скрывается.
стучать и надо, причем сразу в две инстанции - в саппорт САПЫ, а также в Яндекс, а ссылки с таких площадок надо быстрее снимать, лучше до того, как на эту площадку наложат санкции, а не после

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Вы напрасно считаете все фирмы ворами. Вы не поверите, но есть абсолютно белые фирмы
в стране с "мутными" законами теоретически не может существовать фирмы, которая не является "мутной" в той или иной мере

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
А когда при этом включается женская логика - вообще красота
8 марта... поэтому делает, что хочет
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 23:14   #8
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 244
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Это я считаю именно воровством, т.к. делается втайне от фирмы и сознательно скрывается.
Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
а если Вы взяли и продали машину соседа, без его разрешения, Вы по вашему кто? - неужели не вор?
Вам че непонятно объясняют что ли? Я тогда попробую: девушка не считает это воровством ввиду ничтожности проступка сотрудника, по сравнению с тем что делает фирма по отношению к сотруднику!


Доперло, не?
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 23:37   #9
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 232
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

раз никто не против, значит это не воровство..
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 23:44   #10
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 307
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeixp Посмотреть сообщение
раз никто не против, значит это не воровство..
Есть не против, а есть не в курсе!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ П. Denandi Яндекс 25 23.03.2009 15:45
прошу помощи у знающих компьютер... NemO Курилка 5 13.02.2009 15:04
Ответ от Яндекса Дикарка Яндекс 90 06.12.2008 13:23
Ответ Платона. IPV Яндекс 50 21.11.2008 01:11
Внезапно вырубается компьютер... AnnaOl Курилка 6 25.11.2007 23:36


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.