Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2007, 18:44   #21
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
правильно поэтому вэлкам ту Директ
Поэтому и не работает

Цитата:
логика вам не правильно подсказывает. совершенно понятно что старый сайт на который стоит 1000 ссылок "электронная библиотека мошкова", должен быть полюбасу выше нового сайта на который стоит 20 ссылок "электронная библиотека пупкина".
Здесь я согласен. Но у новеньких должен быть шанс, иначе и новеньких не будет.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 20:39   #22
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
shrek не любят в этих краях
По умолчанию бред какой-то...

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Здесь я согласен. Но у новеньких должен быть шанс, иначе и новеньких не будет.
Прочитал топик...Палата номер шесть. Если яша такую ахинею будет творить, то не видать ему респекта. Итак уже уделался у сеошников по полной. Не желают с ним работать. Добавить еще каплю и будет массовый "свал" с этого... И идти на поводу у придурка... Ну не знаю. Дело хозяйское, конечно. Лично для себя сразу решил затачиваться под гугль и ни фига не жалею. Причем и с русскими сайтами тоже. А яша и тиц так, попутно. Само собой. Гугль уже давно отгреб львиную долю русского трафа, так яшка ему только подсобит забрать весь
shrek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 21:28   #23
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: mitino
Сообщений: 65
Вес репутации: 207
Mosad скоро станет известен
Отправить сообщение для Mosad с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
то "новеньким" сайтам любой тематике не светит никогда быть в топе. А это, согласитесь, не очень выгодно самим ПС, т.к. денег с ТОПОВ не срубишь, а новички, потолкавшись - пройти в топ не имеют шансов НИКАКИХ.
так и есть. Вариант единственный попасть ф топ это бабки заплаченные Яше. Политика нацелена как раз только на это. И накласть Яндекс хотел и на оптимизаторов и на пользователя и его интересы.
А вазе читайте форум о поисковых системах. Там есть много полезного на эту тему.
Непонятно одно, Яндекс колбасит вот уже более полугода, все ч4уют его нестабильность, а всё равно за каким-то отталкиваются от его дерьмовой выдачи. типа вапрос от чайника.
Mosad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 21:33   #24
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: mitino
Сообщений: 65
Вес репутации: 207
Mosad скоро станет известен
Отправить сообщение для Mosad с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shrek Посмотреть сообщение
Прочитал топик...Палата номер шесть.

Гугль уже давно отгреб львиную долю русского трафа, так яшка ему только подсобит забрать весь
Стопудово верно... При всем моем разгильдяйстве, даже я заметил, что Яндекс смльно теряет во всех позициях, и траф с него ваще никакой. Смтема не работает должным образом... Даже такой прикол на днях видел, Набираю в поиске Yandex, его система пишет, мол нету этого слова в поиске.
Так что Гугль рулит - однозначно.
Mosad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 22:05   #25
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

shrek
Junior Member
mosad
Junior Member

Как я вашей молодости завидую и независимость от заказчиков. Свои сайты вы можете пихать хоть в MSN - по барабану. Если вы в ПС, кроме Яндекса, занимать будете свои топы - для вас это счастье. А заказчики до сих пор Яшку требуют. И показывай-не показывай им статистику падения запросов, и что яшка отвалился на третью позизию по запросам, на них это не действует.
Mosad, если бы Вы профессионально занимались бы оптимизацией, то читали бы и официальные извинения Садовских в июне по поводу сбоя серваков, и официальные письма Яши о некорректной работе ПС и изменения алгоритма выдачи. А во время АПа, порой, даже вторая страница поиска в Яндексе не открывается.
И маленький совет обоим.
Читайте, слушайте, но не выступайте не по теме, если на это нету основательных причин и не чем подтверить свою палату номер 6. Почитайте Чехова, учите уроки.

Последний раз редактировалось datot; 13.07.2007 в 22:10.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 22:23   #26
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
shrek не любят в этих краях
Wink

Цитата:
Сообщение от Mosad Посмотреть сообщение
так и есть. Вариант единственный попасть ф топ это бабки заплаченные Яше. Политика нацелена как раз только на это. И накласть Яндекс хотел и на оптимизаторов и на пользователя и его интересы.
А вазе читайте форум о поисковых системах. Там есть много полезного на эту тему.
Непонятно одно, Яндекс колбасит вот уже более полугода, все ч4уют его нестабильность, а всё равно за каким-то отталкиваются от его дерьмовой выдачи. типа вапрос от чайника.
То, что яша выдает в бан все сайты, продающих свои места не через него... То есть в его черный список подпадают ВСЕ (!) И не ругается он со столпами только потому (хоть и тупой, но это соображает), что тогда огребет исков по полной. А от тица отталкиваются (и уже давно) только пионеры Намного весомее иметь двоечку пиара на морде , чем 500 тиц (к примеру). Гляньте в серп яши. Сплошные доры. Выдать на гора за два дня с нужной прогой, как два пальца... Любому. И имея на морде 4-5 пиар, респект от dmoz *****ть любой хотел на яшу. Потому как скушает он и проиндексит этот сайт. Иначе его весь мир и поисковики в бан внесет. Повторяет путь т"рамблер"а. Те уже репу чешут. Вопрос, хватит ли ума остановится. Спасибо за приглашение почитать, но честно-лень Намного полезнее читать идеи и мысли SEO - мастеров, работающих именно под гугль. Отдача при правильном подходе видна сразу.

Цитата:
Сообщение от Mosad Посмотреть сообщение
Стопудово верно... При всем моем разгильдяйстве, даже я заметил, что Яндекс смльно теряет во всех позициях, и траф с него ваще никакой. Смтема не работает должным образом... Даже такой прикол на днях видел, Набираю в поиске Yandex, его система пишет, мол нету этого слова в поиске.
Так что Гугль рулит - однозначно.
По поводу гугля все просто. Живой пример. Ставлю сайт с нуля. Никаих бэков с жирных морд и поддержки со стороны других своих сайтов. Никакой раскрутки. Скармливаю это гуглю. И если все пушисто и кошерно, то через дней 7-10 первые посетители именно с поисковика(!).
И никаких топов идиотских. И индексируются страницы влет. Пофиг на какком языке Хоть на китайском (правда не пробовал, надо будет ради прикола попробовать)

Удачи в борьбе с жадным яшей
А у меня для этого "чуда" только доры, фиды и ... остальная аналогичная "ботва".
Пусть жрет-раз нравится
shrek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 22:33   #27
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
shrek не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
shrek
Junior Member
mosad
Junior Member
Читайте, слушайте, но не выступайте не по теме, если на это нету основательных причин и не чем подтверить свою палату номер 6. Почитайте Чехова, учите уроки.
Пальцы поуже сделай. Гуру-самозванец. Тебе не хамили. Если ты помнишь слово "уроки", то видно не сделал их еще. Я уж и забыл, что это такое. Лучше бы новичков в заблуждение не вводил этим тицем. Отсюда и держится еще эта тема, что некоторые постоянно ее поддерживают по рУсскому инету. А не проплачена ли эта пиар компания, чтобы шугануть людей с сапа? Уж очень нехилый кнкурент поднимаетя для яши. Шучу.
shrek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 23:01   #28
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
shrek не любят в этих краях
Wink

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
shrek
Junior Member
mosad
Junior Member

Как я вашей молодости завидую и независимость от заказчиков. Свои сайты вы можете пихать хоть в MSN - по барабану. Если вы в ПС, кроме Яндекса, занимать будете свои топы - для вас это счастье. А заказчики до сих пор Яшку требуют. И показывай-не показывай им статистику падения запросов, и что яшка отвалился на третью позизию по запросам, на них это не действует.
Кстати, вдогонку. Не воспринимайте как нравоучение, боже упаси. Если вы работаете с клиентами, то им, скорее всего нужна отдача, а не фиговый листок (денюжка). Прочитайте между строк "на подумать" сей простой ребус постом ниже. Ну а если им нужна именно денюжка. Ну тогда вообще все просто
Я думаю, не мне Вам рассказывать
shrek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 23:09   #29
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shrek Посмотреть сообщение
Кстати, вдогонку. Не воспринимайте как нравоучение, боже упаси. Если вы работаете с клиентами, то им, скорее всего нужна отдача, а не фиговый листок (денюжка). Прочитайте между строк "на подумать" сей простой ребус постом ниже. Ну а если им нужна именно денюжка. Ну тогда вообще все просто
Я думаю, не мне Вам рассказывать
Я об этом и пытался вам сказать. Что клиент сегодня до сих пор требует топ в яшке. Я пытался донести, что яшка алгорит поменял. Надеялся увидеть в постах примеры, что я не прав, а не Mosad с пустыми пузырями вокруг носа. Все мы здесь, чтобы заработать и не только на ссылках. Нам платит клиент или мы продаем то, что имеем. Я имею более 40 проектов, и мне хотелось услышать, что думают люди, которые здесь на тему нового алгоритма Яшки, т.к. пока он востребован у клиента
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 01:15   #30
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Мужчины, не опускайтесь до глупой перебранки.
Вы на пару нарушили как минимум 4 пункта Правил форума (раздел 3), постарайтесь вести себя достойно и уважать собеседника, невзирая на его возраст и опыт.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему еще нет темы про новый алгоритм Яши? Gevak Яндекс 46 23.12.2007 15:32
Про алгоритм Яндекса Lesnik59 Яндекс 3 22.12.2007 16:29
Поздравляю у Яндекса новый алгоритм ранжирования!? serj98 Яндекс 11 14.08.2007 21:18
Новый алгоритм ранжирования, чтоб его... Titanium Курилка 19 09.08.2007 13:02
Предлагаю новый алгоритм изменения цен Michael Пожелания пользователей системы 2 21.01.2007 10:17


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.