Старый 23.10.2012, 14:09   #11
Мастер
 
Аватар для alexandrov_s
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 552
Вес репутации: 204
alexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zheka796 Посмотреть сообщение
И как сейчас продаются китайские устройства? Наверное немного покупок раз ищете другие ниши.
Где я писал, что ищу новые ниши?
Продается нормально, уже оффлайн магазин на подходе.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Это не правда. Ну вот вообще ни разу. Все это "знать товар, знать рынок"- приходит очень просто и быстро. И это не какието там сакральные знания тайного ордена хренпойми каких жрецов-друидов. Это банальные вещи, доступные любому человеку со 8мью классами образования
Цитата:
Я торговал садовой техникой, новомодными партами кеттлер, их же тренажерами, тренажерами подешевле и прочим спортинвентарем. уборочной техникой кёрхер. еще чемто не помню чем.
Может как раз это правда, раз вы перепробовали столько направлений
На чем то в итоге остановились, что хорошо пошло? Или надоело все?

Последний раз редактировалось alexandrov_s; 23.10.2012 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
alexandrov_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 14:13   #12
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandrov_s Посмотреть сообщение
На чем то в итоге остановились, что хорошо пошло? Или надоело все?
нукактотаг
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Потомучто щас есть две основных беды- первая- это демпинг- всегда найдуцца уроды, готовые продать вещь стоимостью 100тыс рублей с наценкой в полторы тыщщи минус раскоды на доставку. И вторая- это количество таких товарищей- все прослышали про то что в "инете можно полегкому срубить бабок" и повкладывались на разные деньги в магазы. И тпереь готовы торговать с наценкой в три копейки, лижбы курьеры не простаивали..
забросил он это дело
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 18:24   #13
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandrov_s Посмотреть сообщение
На чем то в итоге остановились, что хорошо пошло? Или надоело все?
Я перепробовал еще не все что хотелось бы и врятли до конца жизни все перепробую))
А вышеупомянутый магаз забросил несколько лет назад - не сошлись во мнениях с партнером.
Сейчас занимаюсь ссылками, трафиком, продвижением, аудитом и прочим консультированием. Коплю копейку на вход в новую и интересную для себя тему.

Цитата:
Сообщение от alexandrov_s Посмотреть сообщение
Может как раз это правда, раз вы перепробовали столько направлений
странно вы рассуждаете. я как раз и пишу, потомучто пробовал много всего и могу сравнивать. и могу утверждать что сакральных знаний нет. естессно, опыт- играет. но не нужно думать, что это чтото такое, недоступное человеку, если он в этой теме не варится последние 10 лет. естессно, речь не идет о запусках на марс))

Другими словами: я категорически против того, когда человеку, который хочет чемто занятся начинают говорить всякую хрень по типу "ты в этом ничо не понимаешь, у тебя нет опыта, эта ниша занята" и так далее. Не нужно подрезать другим крылья.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 19:17   #14
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 184
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaif Посмотреть сообщение
Хочу открыть интернет магазин, все для этого есть и на любые позиции по своему региону смогу пробиться. Вопрос чем торговать?
Регион Новосибирск.
мну если такую услугу как продвижение уже продвигал должен был уже и рынок "прощупать".. сейчас кста основные инвесторы в регионе почему то Европа и направлять усилия скорее стоит туда..

Последний раз редактировалось Igor V; 23.10.2012 в 19:23.
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 19:36   #15
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Салаги.
Углем надо торговать, только не каменным.
Можно месяц расстраиваться, потом пару вагонов отправить, и потом долго - долго тащиться.
Кому товар подкинуть?

Добавлено через 5 минут
Kaif, а вообще, это так, с ходу:
http://nsib.su/companies/section8.html
Поднимай свой город и деньги придут.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 23.10.2012 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 19:37   #16
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 184
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Салаги.
Углем надо торговать, только не каменным.
Можно месяц расстраиваться, потом пару вагонов отправить, и потом долго - долго тащиться.
Кому товар подкинуть?
опилки оптом не НнадДА?
Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Поднимай свой город и деньги придут.
Город если чисто по КПД сравнивать покруче чем та же и Моськва или Питер в плане что тут работают а не сиськи мнут..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 19:58   #17
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
опилки оптом не НнадДА?
Кстати, интересует. (Цена, способы доставки в личку)

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
Город если чисто по КПД сравнивать покруче чем та же и Моськва или Питер в плане что тут работают а не сиськи мнут..
Ну и ...
Я про это и написал, продвигайте товар вашего города и все у вас получится.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 23.10.2012 в 20:05.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 20:06   #18
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 184
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Ну и ...
Я про это и написал, продвигайте товар вашего города и все у вас получится.
Эра торговцев, челноков и купцов)~ закончилась если Вы не заметили.. в связи с всеобщей глобализацией
Сейчас даже пиво и сигареты можно тока через сетевых ритейлеров продавать..
А это означает что сейчас рынок, как никогда, нацелен на контрабанду, различные "правительственные программы" и офшор..

Последний раз редактировалось Igor V; 23.10.2012 в 20:15.
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 20:24   #19
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
Эра торговцев, челноков и купцов)~ закончилась если Вы не заметили.. в связи с всеобщей глобализацией
Сейчас даже пиво и сигареты можно тока через сетевых ритейлеров продавать..
А это означает что сейчас рынок, как никогда, нацелен на контрабанду, различные "правительственные программы" и офшор..
Т.е. не хотите продвигать продукцию своего города, которую сетевые ритейлеры не продвигают?
Может мне за вас этим заняться? Можете на меня поработать?
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 20:59   #20
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 184
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Т.е. не хотите продвигать продукцию своего города, которую сетевые ритейлеры не продвигают?
Сетевые ритейлеры(у нас) врятли даже подозревают, что нужно о себе составить какое то мнение в Интернет..
Цитата:
Может мне за вас этим заняться? Можете на меня поработать?
За нас заниматся? в личку написал..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Палю тему: Как можно торговать ссылками с непроиндексированных страниц. VAU Ошибки при работе с системой 44 21.03.2012 10:00
Можно ли одновременно торговать ссылками и статьями. pantera Курилка 3 21.10.2010 20:24
А как статьями торговать? Deadman_n Курилка 4 21.10.2010 20:01
Пока не торговать? silver` Вопросы от новичков 12 17.08.2009 18:21


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.