Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2012, 22:23   #21
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 77
Вес репутации: 207
leonidus скоро станет известенleonidus скоро станет известен
По умолчанию

Дистрибутив обновили, теперь ошибки быть не должно. Но напрашивается другой вопрос. Если программа у вас не запустилась какие такие телепатические способности позволили вам говорить о ее возможностях или невозможностях?

Последний раз редактировалось leonidus; 16.08.2012 в 22:30.
leonidus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 22:33   #22
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leonidus Посмотреть сообщение
. Если программа у вас не запустилась какие такие телепатические способности позволили вам говорить о ее возможностях или невозможностях?
Программа вообще не причем. Что с калькулятора взять? Я ведь пишу о том, что "счетовод" неадекватен, Леонид Борисович. Заставляет арифмометр считать фикцию.

Добавлено через 3 минуты
Леонид Борисович, если у Вас Ваш арифмометр работает, посчитайте сами по таким данным:

Тиц 10, ПР3, ув1 - 1 страница (кстати, возможность выставления количества ув1 - очень мило!), ув2 - 47, ув3 - 196. Везде по 2 ссылки. Физлицо. Какое число получается?

Последний раз редактировалось SergejF; 16.08.2012 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 22:41   #23
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 77
Вес репутации: 207
leonidus скоро станет известенleonidus скоро станет известен
По умолчанию

Для Тиц 10, ПР3 получилось 211,54руб. в меcяц при условии что цены на все ссылки установлены на среднем уровне и раскуплено будет не более 33% ссылок. С такого сайта можно заработать конечно больше с учетом того что у него навернякак будут ссылки 2-го уровня с PR. Но программа пока этого не учитывает. Ну и кроме того доход у ИП/юрлица будет значительно выше за счет отсутствия налогов.

На счет вашего умиления о кол-ве страниц с УВ 1. Это просто таблица так построена. Но больше одной страницы программа все равно не даст установить.
leonidus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 22:53   #24
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leonidus Посмотреть сообщение
Для Тиц 10, ПР3 получилось 211,54руб. в меcяц
Леонид Борисович, ну и как соотносится эта цифра с доходами сайта:



Что Ваши 211 руб., 54 коп. говорят о реальных доходах?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 23:08   #25
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 77
Вес репутации: 207
leonidus скоро станет известенleonidus скоро станет известен
По умолчанию

Давайте посчитаем вместе. Цены у вас стоят на уровне средних?
leonidus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 23:15   #26
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leonidus Посмотреть сообщение
Цены у вас стоят на уровне средних?
Нет, конечно. Чего это вдруг? Цены стоят на уровне раскупаемых.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от leonidus Посмотреть сообщение
Давайте посчитаем вместе.
Что именно посчитаем? Фикцию? Да не спорю я, что умножили и сложили Вы верно. Вам ведь говорят другое: результат Вашего вычисления к реальности никакого отношения не имеет.

Последний раз редактировалось SergejF; 16.08.2012 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 23:22   #27
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 77
Вес репутации: 207
leonidus скоро станет известенleonidus скоро станет известен
По умолчанию

Мы с вами исходим из разных предпосылок. Вы из той, что доход можно посчитать только эмпирически (что безусловно верно). Я из той, что человеку который хочет просто понять целесообразность своих телодвижений в сторону сапы не нужны точные цифры. Программа выдет базис от которого можно плясать. Если поставить раскупаемость 50-60% и цены в 2 раза выше средних получится уровень вашего дохода. В итоге наша теоретическая модель совпадет с вашей практической. Не вижу тут проблем.
leonidus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 23:34   #28
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leonidus Посмотреть сообщение
Программа выдет базис от которого можно плясать.
Леонид Борисович, за сегодня Вы уже третий раз меняете определение того, что выдает Ваша программа. Сначала это был "максимальновозможный доход", потом "примерный потолок продаж", а теперь, вот, "базис". Будьте добры, дайте четкое определение того, что получается на выходе Вашей программы. Возможно, при этом Вы сами поймете, что считаете совершенно не имеющую отношения к реальности фикцию.

Позвольте аналогию. Вы как бы говорите: "Я нокаутирую чемпиона мира по боксу в тяжелом весе! Если он будет стоять по стойке смирно, а мне дадут бейсбольную биту.". Несомненно, при данных условиях у Вас что-то может и получится. Но в реальности не будет чемпион стоять и смотреть как Вы его колотите битой.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 00:26   #29
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leonidus Посмотреть сообщение
Для Тиц 10, ПР3 получилось 211,54руб.
Ой писеееец сумма... Тиц 20 Пр 2 из сомнительной базы - 600р для резидента (у меня в реальности)...
1) Для начала, почему нельзя быстренько на сайте у вас посчитать на этом калькуляторе?
2) Почему физик есть, резидент есть в описании, а нерезидент где? Я его пропустил?
3) А вдруг цены выше средних будут? Коэффициент для поправки есть?
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 00:45   #30
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
1) Для начала, почему нельзя быстренько на сайте у вас посчитать на этом калькуляторе?
2) Почему физик есть, резидент есть в описании, а нерезидент где? Я его пропустил?
3) А вдруг цены выше средних будут? Коэффициент для поправки есть?
...Комендант опрометью кинулся к двери, высунулся и тотчас вернулся, пятясь, на свое место. Следом за ним, перекосившись набок под тяжестью огромного черного футляра, вкатился сухопарый старичок в толстовке и военных галифе с оранжевым кантом. По дороге к столу он несколько раз пытался прекратить движение и с достоинством поклониться, но футляр, обладавший, по-видимому, чудовищной инерцией, неумолимо нес его вперед, и, может быть, не обошлось бы без жертв, если бы мы с Романом не подхватили старичка в полуметре от затрепетавшего уже Фарфуркиса. Я сразу узнал этого старичка - он неоднократно бывал в нашем институте, и во многих других институтах он тоже бывал, а однажды я видел его в приемной заместителя министра тяжелого машиностроения, где он сидел первым в очереди, терпеливый, чистенький, пылающий энтузиазмом. Старичок он был неплохой, безвредный, но, к сожалению, не мыслил себя вне научно-технического творчества.

Я забрал у него тяжеленный футляр и водрузил изобретение на демонстрационный стол. Освобожденный наконец старичок поклонился и сказал дребезжащим голоском:

- Мое почтение. Машкин Эдельвейс Захарович, изобретатель.

- Не он, - сказал Хлебовводов вполголоса. - Не он и не похож. Надо полагать, совсем другой Бабкин. Однофамилец, надо полагать.

- Да-да, - согласился старичок, улыбаясь. - Принес вот на суд общественности. Профессор вот товарищ Выбегалло, дай ему бог здоровья, порекомендовал. Готов демонстрировать, ежели на то будет ваше желание, а то засиделся я у вас в Колонии неприлично...

Внимательно разглядывавший его Лавр Федотович отложил бинокль и медленно наклонил голову. Старичок засуетился. Он снял с футляра крышку, под которой оказалась громоздкая старинная пишущая машинка, извлек из кармана моток провода, воткнул один конец куда-то в недра машинки, затем огляделся в поисках розетки и, обнаружив, размотал провод и воткнул вилку.

- Вот, изволите видеть, так называемая эвристическая машина, - сказал старичок. - Точный электронно-механический прибор для отвечания на любые вопросы, а именно - на научные и хозяйственные. Как она у меня работает? Не имея достаточных средств и будучи отфутболиваем различными бюрократами, она у меня пока не полностью автоматизирована. Вопросы задаются устным образом, и я их печатаю и ввожу таким образом к ей внутрь, довожу, так сказать, до ейного сведения. Отвечание ейное, опять через неполную автоматизацию, печатаю снова я. В некотором роде посредник, хе-хе! Так что, ежели угодно, прошу.

Он встал за машинку и шикарным жестом перекинул тумблер. В недрах машинки загорелась неоновая лампочка.

- Прошу вас, - повторил старичок.

- А что это у вас там за лампа? - подозрительно спросил Фарфуркис.

Старичок ударил по клавишам, потом быстро вырвал из машинки листок бумаги и рысцой поднес его Фарфуркису. Фарфуркис прочитал вслух:

- "Вопрос: что у нея... гм... у нея внутре за лпч?.." Лэпэчэ... Кэпэдэ, наверное? Что еще за лэпэчэ?

- Лампочка, значит, - сказал старичок, хихикая и потирая руки. - Кодируем помаленьку. - Он вырвал у Фарфуркиса листок и побежал обратно к своей машинке. - Это, значит, был вопрос, - произнес он, загоняя листок под валик. - А сейчас посмотрим, что она ответит...

Члены Тройки с интересом следили за его действиями. Профессор Выбегалло благодушно-отечески сиял, изысканными и плавными движениями пальцев выбирая из бороды какой-то мусор. Эдик пребывал в спокойной, теперь уже полностью осознанной тоске. Между тем старичок бодро постучал по клавишам и снова выдернул листок.

- Вот, извольте, ответ.

Фарфуркис прочитал: - "У мене внутре... гм... не... неонка". Гм. Что это такое - неонка?

- Айн секунд! - воскликнул изобретатель, выхватил листок и вновь подбежал к машинке.

Дело пошло. Машина дала безграмотное объяснение, что такое неонка, затем она ответила Фарфуркису, что пишет "внутре" согласно правил грамматики, а затем...
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SEO софт под mac. ujin Общие вопросы оптимизации 12 29.08.2011 16:14
Формула расчета ежедневного дохода modest48 Вопросы по работе системы 10 02.03.2010 17:35
Подскажите алгоритм расчета ссылочного бюджета Macnet Софт для оптимизаторов и вебмастеров 14 11.01.2010 18:02
"Sape в цифрах" - новый бесплатный проект подсчёта Вашего дохода (2sape.ru) Aself Софт для оптимизаторов и вебмастеров 19 05.11.2009 04:57
Звук... Софт ... etoYa Курилка 17 19.07.2008 10:13


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.