Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2008, 00:38   #61
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://http://webanalyzer.com.ua/new...-comeback.html онлЫ для тестеров и любителей половить баги
а они есть ... у всех, кроме меня

Последний раз редактировалось medus_a; 14.02.2008 в 00:40.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 01:21   #62
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 361
Вес репутации: 213
shr - как роза среди колючекshr - как роза среди колючекshr - как роза среди колючекshr - как роза среди колючек
По умолчанию

не люблю чужие баги, своих полно я на готовое, такой уж извините =)
shr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 08:36   #63
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

проблема как всегда в том, что у меня всё работает
тестирование нужно именно для тех, у кого что-то не работает или работает не так
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 09:46   #64
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 347
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Скачал прогу. На первый взгляд работает все. Потестим )))
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 11:09   #65
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

примечание для тестеров
у кого много сайтов в аккаунте, перед первым обновлением поснимайте все галочки, кроме Мои площадки (меню Окна\Настройки)
при большом количестве инфы аккаунта (сообщений, заявок, страниц или ссылок), программа может очень надолго задуматься
на время тестов это нужно для того, чтобы точно определить, в какой части происходит ошибка, так как данные обрабатываются всей "кучей"
После обновления "Мои площадки", в тех же настройках, включите "Обновлять только отмеченные сайты" и выберите один из списка ниже, дальше включаем все галочки
"Сообщения", "Заявки" и "Транзакции" – это разделы общие для одного аккаунта ессесно, их можно обновлять отдельно

хотя у меня обрабатывает нормально десяток сайтов с включением всего

У правой кнопки мыши, на списках данных, в большинстве разделов есть своё контекстное меню
если нужно, будет выведенно в Главное меню

также, правый клик на иконке закачки покажет, что качается в данный момент

полное описание программы будет готово после окончания работы над разделом Автоправила
Это будет своеобразный конструктор правил с множественными условиями (если, и, или)
например: если, два слова больше 10 букв и три запятых и апостроф и двойные пробелы и нету буквы "А" и нету знака вопроса
вообщем, насколько хватит фантазии
автоправила по умолчанию будет действовать в информативном режиме, в настройках – возможность включить автивный режим, т.е. применять правила сразу после обновления заявок
обновление запускается по таймеру, также всё в настройках
Дополнительные настройки, общие для всех пользователей и сохраняются в реестре, а не в файле данных пользователя

ну, пока всё)
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 17:24   #66
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в понедельник апдейт версии 2.0 beta – исправление отловленных ошибок, некоторые изменения во время работы обновления страниц\разделов
и если успею будут доступны автоправила для применения
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 13:47   #67
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 282
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Ждем развития

Кста, я так понял программа станет платной?

Скидки существующим пользователям будут
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 01:08   #68
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Кста, я так понял программа станет платной?
2.0 — уже
правда из 6 голосов, на сайте, трое против оплаты, остальные – за)
polgete, в тестерах и в аське я тебя кажется не видел?
скидки вполне вероятно, что будут, если будут нужны
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 09:43   #69
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,077
Вес репутации: 347
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

ИМХО. Коротко. Лицензию купил. Стоимость адекватная проделанной программером работы.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 10:39   #70
Специалист
 
Аватар для 9dVSnVN6
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 486
Вес репутации: 220
9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек9dVSnVN6 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ну а чего с большими проектами типа 2к ссылок и 10к страниц? Изменилось ли что-либо по скорости работы и ошибкам?
2.0 пока не пробовал.
__________________
Просто было лень ник придумывать.
9dVSnVN6 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sape WM Analyzer - увеличьте Ваши продажи в Sape andrey-k Вопросы по работе системы 11 27.08.2008 13:43
Кто работал с Content Solution - отзовитесь! Зукерро Курилка 0 17.03.2008 16:21


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.