Старый 12.11.2007, 00:36   #21
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 233
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

VR - бред. Будут биржи кликеров, которые сайтам будут ставить + за скромное вознограждение
А что делать сайтам у которых маленькая посещаемость? Ждать отзыв раз в полгода?
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 02:17   #22
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
VR - бред. Будут биржи кликеров, которые сайтам будут ставить + за скромное вознограждение
А что делать сайтам у которых маленькая посещаемость? Ждать отзыв раз в полгода?
Блин, вот сделать бы сайт посещаемостью хотябы до 5000-9000 уникальных хостов в день! И нахрен эти пузомерки не нужны!

Поставил бегун+Сапу и греби себе по 4000 бачей в месяц, да и еще страниц бы тоже штук 200000.

О! Я придумал!
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 09:34   #23
Специалист
 
Аватар для товарисч
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Made in USSR
Сообщений: 321
Вес репутации: 0
товарисч не любят в этих краяхтоварисч не любят в этих краях
Отправить сообщение для товарисч с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Блин, вот сделать бы сайт посещаемостью хотябы до 5000-9000 уникальных хостов в день! И нахрен эти пузомерки не нужны!

Поставил бегун+Сапу и греби себе по 4000 бачей в месяц, да и еще страниц бы тоже штук 200000.

О! Я придумал!
наивный чукотский юноша...
должна быть интересная и дорогая тематика, до кучи.
У меня 2500 уников, но тематика нечастая, ходят далеко не лохи которые тычут в рекламу - а люди знающие зачем пришли.
бегун с директом приносят баксов 150 в сумме.
Так что, не всё так просто.
товарисч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 11:15   #24
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 106
Вес репутации: 0
extrasoft не любят в этих краяхextrasoft не любят в этих краях
Отправить сообщение для extrasoft с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Блин, вот сделать бы сайт посещаемостью хотябы до 5000-9000 уникальных хостов в день! И нахрен эти пузомерки не нужны!

Поставил бегун+Сапу и греби себе по 4000 бачей в месяц, да и еще страниц бы тоже штук 200000.

О! Я придумал!

То есть с тысячи уникальных показов Вы получаете 14-26 доллларов? НаУчите?
extrasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 17:39   #25
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 233
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от товарисч Посмотреть сообщение
У меня 2500 уников, но тематика нечастая, ходят далеко не лохи которые тычут в рекламу - а люди знающие зачем пришли.
бегун с директом приносят баксов 150 в сумме.
У меня такая же фигня. Тематика OS Windows
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 12:59   #26
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 226
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от товарисч Посмотреть сообщение
бегун с директом приносят баксов 150 в сумме.
в месяц ? или....
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 03:37   #27
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
Angry Кому сообщение написано было?

Цитата:
Сообщение от товарисч Посмотреть сообщение
наивный чукотский юноша...
А вот его ты в зеркале увидишь

Цитата:
Сообщение от товарисч Посмотреть сообщение
должна быть интересная и дорогая тематика, до кучи.
Согласен, так в чем проблема?

Цитата:
Сообщение от товарисч Посмотреть сообщение
У меня 2500 уников, но тематика нечастая, ходят далеко не лохи которые тычут в рекламу - а люди знающие зачем пришли.
А вот это к чему вобще?

Цитата:
Сообщение от товарисч Посмотреть сообщение
бегун с директом приносят баксов 150 в сумме.
За день? Сомневаюсь...

Цитата:
Сообщение от товарисч Посмотреть сообщение
Так что, не всё так просто.
Не согласен, в бизнесе и в жизни всегда все просто, просто, НО нелегко. Это 2 разных понятия.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 11:18   #28
Специалист
 
Аватар для товарисч
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Made in USSR
Сообщений: 321
Вес репутации: 0
товарисч не любят в этих краяхтоварисч не любят в этих краях
Отправить сообщение для товарисч с помощью ICQ
По умолчанию

эх... умерил бы ты аппетит, и начал читать не через строчку.
Поехали:
Цитата:
А вот его ты в зеркале увидишь
неувижу. чисто рязанская рожа, на чукчу ну никак не потяну
Цитата:
Согласен, так в чем проблема?
кусок пирога отщипнуть
Цитата:
А вот это к чему вобще?
... skipped ...
За день? Сомневаюсь...
нет - в месяц. (вы озвучивали сумму дохода в месяц - так что, было бы нелогично называть в день). Поэтому и говорю, что наивный чукотский юноша
Через год будут вожделенные вами 4 тыщщи уников, может к весне, график развития ресурса начинает уходить из линейного в сторону экспоненты - но я не думаю что мой доход прыгнет до озвученных вами желаемых цифр.
========
так что - арбайтен, ниггерс ))
товарисч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 03:17   #29
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
Cool

Цитата:
Сообщение от товарисч Посмотреть сообщение
эх... умерил бы ты аппетит, и начал читать не через строчку.
Я в школе не учился(да и вобще зачем?), а учился по жизни на своих ошибках. Так что - ИнкомБанк.

Цитата:
Сообщение от товарисч Посмотреть сообщение
нет - в месяц. (вы озвучивали сумму дохода в месяц - так что, было бы нелогично называть в день). Поэтому и говорю, что наивный чукотский юноша
Чисто Вятский пацан, так что на чукчу тоже ну уж никак не похож.

Цитата:
Сообщение от товарисч Посмотреть сообщение
Через год будут вожделенные вами 4 тыщщи уников, может к весне, график развития ресурса начинает уходить из линейного в сторону экспоненты - но я не думаю что мой доход прыгнет до озвученных вами желаемых цифр.
========
так что - арбайтен, ниггерс : )))
Я вобще так то по приколу все это сказал, нельзя же так близко все принимать к сердцу Понимаю, здесь собрались одни мозги, которые хотят срубать "немеренные" деньги, но все же разряка нужна каждому, поэтому ее (разрядку) я привык делать для себя сам.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 09:35   #30
Специалист
 
Аватар для товарисч
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Made in USSR
Сообщений: 321
Вес репутации: 0
товарисч не любят в этих краяхтоварисч не любят в этих краях
Отправить сообщение для товарисч с помощью ICQ
По умолчанию

некогда разряжаться
арбайтен надо
============
как завещел дедушка Ленин - надо учиться, учиться, и ещё раз учиться, и будет много моного денюшков.
Тока потом переиначили малость
товарисч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.