Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.10.2010, 01:18   #31
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 234
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от address55 Посмотреть сообщение
в моем понимании "оптимизатор" это человек который сможет увеличить посещаемость любого сайта , где "кривой дизайн" не уник. контент , итд
перепутали с ассенизатором

address55, посещалку можно поднять и у куска говна - расположить в нужном месте дорожки, и в него все будут посещаться.
Читайте и думайте, думайте и читайте. Не хотите думать и читать - идите на семинар к aship'у или воспользуйтесь платными консультациями кого-то из форумчан. Никто вам просто так не предоставит инструкцию howto. Если задаете вопрос, то задавайте правильно, иначе получите как в анекдоте: "хочу быть белым и много женщин..."

На вопрос как поднять посещаемость, вы получили вполне качественный ответ - купить директ, на следующий вопрос как получить поисковый трафик - ссылка на тему Йоды про НЧ. Тема исчерпана этими двумя ответами, дальше только начнете получить минусы в репу.

Agito, не верите в существование ГСов с посещалкой 100+, которые поднимаются и нормально живут? Походу, сами ставили такие же эксперименты и у вас ничего не получалось, вот и нападаете теперь на ТС.
Cyj вне форума  
Старый 04.10.2010, 03:32   #32
Специалист
 
Аватар для Agito
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 282
Вес репутации: 202
Agito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордитсяAgito - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Agito с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyj Посмотреть сообщение
не верите в существование ГСов с посещалкой 100+, которые поднимаются и нормально живут?
Не верю в то, что этим ГСам пытаются ее поднять. От объема работы над ГСом это почти не зависит - ГС он и есть ГС.
Бывает случайный затык свободной тематической дырки и 100+ посещалки. И дырок таких очень и очень немало, чем и пользуются нормальные клепатели ГС.

Цитата:
Сообщение от Cyj Посмотреть сообщение
Походу, сами ставили такие же эксперименты и у вас ничего не получалось, вот и нападаете теперь на ТС.
а) Нападаю потому что скучно.
б) Я вообще никогда не ставил такие эксперименты, потому что они не позволяют промоделировать интересующие меня проблемы.

Эксперимент подразумевает моделирование некоторой ситуации.
Цитата:
Сообщение от address55 Посмотреть сообщение
я хочу продвигать сайты , для этого и экспериментирую
Создание ГС и выпытывание очевидных истин в качестве ТС на СапоФоруме действительно моделирует некоторую ситуацию, но к обучению продвижения сайтов или реальной попытке поднятия посещаемости реального сайта это все имеет весьма странное отношение.
__________________
Лучший способ сказать "спасибо" - плюсик в репутацию
Сервера, с которыми каналы и трафик - это не проблема!
Agito вне форума  
Старый 04.10.2010, 05:54   #33
Специалист
 
Аватар для reiter
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Созвездие Плеяд
Сообщений: 274
Вес репутации: 207
reiter - очень-очень хороший человекreiter - очень-очень хороший человекreiter - очень-очень хороший человекreiter - очень-очень хороший человекreiter - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от address55 Посмотреть сообщение
контент гавно
Цитата:
Сообщение от denis88 Посмотреть сообщение
оптимизировать под определённые запросы
попахивает дорвеем.
__________________
Радость от низкой цены кратковременна, разочарование от плохого качества вечно.
Здесь доходы до 80 у.е. в день
reiter вне форума  
Старый 04.10.2010, 07:58   #34
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
address55 имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Всем спасибо, тема закрыта )))
address55 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите поднять сайт! РиалЭнерго-Владимир Поиск исполнителей 11 18.09.2010 00:52
Как поднять тиц помогите ))) ванек Яндекс 59 24.04.2010 21:17
помогите поднять сайт с колен demia Курилка 71 30.11.2008 02:33
Не могу поднять цену! Denis777 Ошибки при работе с системой 3 06.10.2008 20:19
Не могу поднять цену для старых ссылок! olegmv Ошибки при работе с системой 3 27.03.2008 15:12


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.