Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2008, 16:54   #11
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Vivaldy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
может сначала продадите хотябы половину этих страниц, прежде чем захочется опять поиндексировать?..
помоему не всегда стоит задача продать все и вся.. Иногда может интересовать продажа не просто ссылок а контекстных ссылок. И отсустствие 40% материалов будет лишь говорить о том что 40% клиентов отпадают так как не найдут подходящих себе материалов..
Vivaldy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 19:28   #12
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ага и почаще так делать... Только потом не удивляйтесь бану.
пару раз вполне можно без последствий
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 20:45   #13
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGM Посмотреть сообщение
С 09.07.08 ссылки на одном сайте стоят в error.
Написал первое письмо в суппорт, ответили читай фак, хотя я его и прочел и сделал все как там написано.

Написал второе письмо 11.07 - тишина
Написал третье письмо 15.07, опять тихо!
Пошел на форум нашел топик от Ank об ошибках, написал ему 14.07 и опять глухо...
Это нормально так работать??
Да, эта ситуация нормальна, точнее вот она такая да., так сказать в режиме обще очереди. ибо тему "платного саппорта" вроде благополучно похоронили, а бесплатно быстро и качественно не бывает.

отпишись в личке, о какой сумме предполагаемого дохода с еррорного сайта+стоимость хостинга идет речь?

если "деньги там есть" - я готов за часть доли превышающей хотя бы 100 уе предоставить беззеррорный хостинг, за ерроры на котором я Сам буду писать абузы админам сапеРу. если сумма потерь больше 100 - я даже автомат настрою который проверит если еррор и если есть то автоматом с приложениями логов "типа все кроме вас ссылки видят" и принтскринами кеша яшки это будет отсылаться в форум и на абзузе@доменБиржи и саапорт@доменБиржи и даже абузе@владельцаIPсетки и присылаться с сектик ипов чтобы не "забили" и не зафильтровали и до тех пор пока не нажмут крыжик "видим и исправляемся" и не пришлют смску типа "да видим еррор исправляем".
.
но повторюсь - если там есть деньги.

а если денег нет - то Официальным путем, как ВСЕ, в теме " ерроры пишем сюда" пишите Сами , и ждите если написали все ровно по прилагаемой в теме "анкете".

PS
я чорт возьми, иногда вроде обижаюсь, года мне в репу тыкают модераторы за что-то неадекватное ,- но в таком тоне писать - безсмысленно - вы озлобите модераторов и вас молча подввинут по списку кому ответить про ерроры ниже ватерлинии. и по пути начитавшись таких топиков со злого настроения начнут рвать и метать по форуму.
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 21:26   #14
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivaldy Посмотреть сообщение
но еще 40% сайта так и не приезжает. Проблем я в упор больше не вижу.
В сапу попадают только те страницы, что находятся в пределах 2-х кликов от главной. Делайте подробную карту сайта в таком случае
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а саппорт вообще "работает" ? yami Вопросы по работе системы 0 11.03.2008 17:38
Support работает? NCom Вопросы по работе системы 10 19.02.2008 10:21
Рамблер - он вообще работает? Kashey Rambler, Aport, Webalta 26 17.01.2008 19:19
Нет ответа от support ( vitich Вопросы по работе системы 2 26.10.2007 15:49
Не работает вообще ничего bogomol Вопросы по работе системы 10 18.06.2007 17:51


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.