Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2009, 19:51   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Andron2009 нам пока неизвестен
По умолчанию Ищу исполнитителя для поднятия ТИЦа

Есть сайт. С выдачей все ОК. Не могу накрутить ТИЦ (все для умеренной продаж ссылок, потому что нынешние 10$ - что есть, что нет; только риск в баню улететь). Сайт для людей, в индексе более 2000стр. В Дмозе. Домену год. Тематика музыка, софт. Вареза нет (если это имеет значение), 70% уник.контент.

В данный момент ТИЦ 20, нужен 150 и выше.

Рассмотрю все реальные предложения. Предпочтения пользователям с репутацией. Опыт и примеры - само собой.

Вопросы:
- цена
- срок (не принципиален, но разумный)
- какими методами (если что-то авторское, можно без деталей)
- какой вариант расчета, чтобы были гарантии вам и мне



Лохотронщикам - идти лесом!

Последний раз редактировалось zhegloff; 13.03.2009 в 19:58.
Andron2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 20:41   #2
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Укажите хотя бы примерно, на какие цены вы рассчитываете; понимаете ли вы возможность ущерба для вашего сайта в случае искуственных манипуляций с показателями?
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 23:56   #3
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Andron2009 нам пока неизвестен
По умолчанию

Veem, я тут год уже. На форуме не регистрировался, читателем был. Представление о повышении ТИЦ имею. Потому и задаю вопросы про методы и т.д.
Знания какие-то есть, но недостаточные для получения желаемого результата. Макс. доводил сайт до 70тИЦ. А потом он падал, подниму и снова упадет Надоело идти, отставая на шаг. Лучше закажу это специалисту. Но за реальные результаты и деньги, т.к. прямо заявляю: ТИЦ нужен для заработка, а не чтобы красоваться на денюжку (да и нет ее на сайте), т.е. и мне должно остаться после оплаты услуг. И черте-какая метода по поднятию тица не нужна. Не нужен разовый результат до след.АПа.
Что касается бюджета, готов рассмотреть варианты. Отдам предпочтение наиболее обоюдно взвешенному варианту + ответы учту на другие заданные вопросы.

Еще я буду излишне подозрителен и предельно внимателен к потенциальному исполнителю. Прошу меня понять, т.к. ТИЦ сейчас готовы предложить поднять все. Да только на словах

Последний раз редактировалось Andron2009; 14.03.2009 в 00:05.
Andron2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 00:02   #4
Специалист
 
Аватар для grek666
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: АЛЬФА ЦЕНТАВРА
Сообщений: 351
Вес репутации: 207
grek666 - весьма и весьма положительная личностьgrek666 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Сейчас в Яше честный тИЦ начинает расти только через три месяца размещения правильных ссылок.
__________________
Тайны SEO-Молвиля.
grek666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 00:03   #5
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Andron2009, наймите человека для обмена ссылками..... для муз. сайта это нормальный вариант. Правда были бы хотя бы 100 тиц на начало... можно было бы взяться.

Добавлено через 1 минуту
а точнее можно о какой музыке сайт?
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.

Последний раз редактировалось NCom; 14.03.2009 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 00:14   #6
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Andron2009 нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grek666 Посмотреть сообщение
Сейчас в Яше честный тИЦ начинает расти только через три месяца размещения правильных ссылок.
Коли так, вариант готов рассмотреть. Но надо думать о схеме взаиморасчетов. Заплатить деньги и ждать три месяца у моря погоды - не покатит!

Цитата:
Сообщение от NCom
а точнее можно о какой музыке сайт?
о создании музыки вообще

Цитата:
Сообщение от NCom
наймите человека для обмена ссылками
Собственно я и в поиске. Обмен, так обмен. Главное, чтобы платить за результат, а не просто действия чьи-то.
Andron2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 00:16   #7
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Я не получил ответа на заданные вопросы.
Цитата:
Сообщение от Andron2009 Посмотреть сообщение
Но за реальные результаты и деньги
Что такое реальные деньги для вас, я не знаю. Для меня это банкноты и монеты.
Цитата:
Сообщение от Andron2009 Посмотреть сообщение
Не нужен разовый результат до след.АПа.
Это как бы очевидно.
Цитата:
Сообщение от Andron2009 Посмотреть сообщение
Что касается бюджета, готов рассмотреть варианты.
Ну давайте предложу так:

От 500 баксов за 150 тиц разово + расходы на поддержку уровня тиц регулярно. Поднимаю сапой, проект не показываю и нахаляву не передаю.
50% денег предоплата, 50% - по факту.
Срок - 3 апа тиц максимум, если первый ап будет не раньше, чем через неделю после старта.
В случае неудачи - возвращаю деньги без 5% (потраченное на ваш сайт время в любом случае стоит денег), не возвращаю непосредственные расходы на ссылки.
Рекомендации - может, кто-нибудь, кому мой метод помогал, отпишется.
Регулярные затраты на тиц примерно за 3 недели сравниваются с доходом, еще через 3 недели доход=2*затраты.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 00:44   #8
Специалист
 
Аватар для grek666
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: АЛЬФА ЦЕНТАВРА
Сообщений: 351
Вес репутации: 207
grek666 - весьма и весьма положительная личностьgrek666 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Да Veem, я согласен сейчас тИЦ на вес золото. Поднимается трудно и медленно.
__________________
Тайны SEO-Молвиля.
grek666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 00:45   #9
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Andron2009 нам пока неизвестен
По умолчанию

Veem, проект будет нужно мне передать. Иначе я попаду в вечную зависимость от вас.
Если вариант устраивает, озвучте эти самые "регулярные затраты" (расходы на поддержку уровня тиц) в личку, чтобы получить представление о полной цене и принять решение.
Andron2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 00:48   #10
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Andron2009, спросите сразу - кто сольёт способ тиц от 150 дам столько то бабла..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рассмотрю варианты поднятия ТИЦ rabotaem Деловое сотрудничество 12 22.11.2008 15:05
Ищу людей для поднятия тиц! niggerzzz Разработка и сопровождение сайтов 7 11.11.2008 20:52
лучшие методы поднятия тица. давайте делиться Juve Курилка 14 25.09.2008 16:21
дата поднятия цен Crazy & Co. Вопросы по работе системы 14 04.07.2008 09:09
Покупка ссылок для поднятия тИЦ Bra1ner1ck Вопросы от новичков 3 11.04.2008 15:01


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.