Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2010, 15:27   #1
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию Услуги дизайнера без хухры-мухры

А для желающих и с хухрой-мухрой.

Для желающих готов изготовить дизайн вот таких незамороченных шаблонов для сайтов.

(в большинстве случаев подразумевается использование честно награбленных изображений, т.е. нагугленых. это я к тому что на эксклюзивные фотосессии для использования в вашем шаблоне тут расчитывать не стоит)









Ориентировочная стоимость 1000-1500 wmr (без верстки и без завыхухры. с завыхухрой тоже можно, но дороже)

Для тех кому лень обращаться к разным людям, могу выступить безпроцентным посредником между верстаком и заказчиком, т.е. на выходе отдам уже разверстаный шаблон (но тут уже цена будет оговариваться отдельно, в зависимости от суммы, которую выставит верстак). Либо могу направить прямо по адресу, порекомендовав к кому обратиться.
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 15:50   #2
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

ребята вы совсем уж ухи объелись .
при всем уважении но..
проф.студия http://www.rockettheme.com/wordpress

за 50 баксов предлагает готовые шаблоны, просто на порядок лучше чем .
и это при том, что практически к каждому шаблончику они прилагают пару вкусных фишек, типа расширений, модулей, плагинов, и все это красиво работает и вписывается в шаблон.
само собой pdf с объяснением что до чего где как если не понятно.
хорошая поддержка и исправление возможных багов.
пакет быстрый старт - где уже все настроено.
есесна PSD исходники.
есесно предустановленные вариации.
сео оптимизация шаблона (дада есть и такое)
любопытные скрипты в шабе.
анд море море море.

ps
вышеприведенные поделки оцениваю ... да ни как не оцениваю, такого добра на gnu и php лицензиях навалом.
хотя сам не нарисую, так. а мот и да. не пробовал.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 16:03   #3
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

badimao, в чем проблема? можете найти дешевле и лучше - в путь.
Я предлагаю свои услуги по ценам за которые готов работать (за меньшие деньги друдозатраты для меня не оправданы), а услуги эти как показывает практика вполне востребованы.

Мало того открою тайну, что есть совершенно бесплатные и гораздо более вкусные шаблоны. Качайте и пользуйтесь на здоровье.

Тем не менее есть люди, у которых есть конкретные цели и задачи, и которым требуется дизайн под конкретно их цели. Ну или просто желание своего шаблона, а не клона.
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 16:19   #4
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Поддержу ТС. Вполне симпатичные дизайны - для сайтов визиток и не только. Я считаю что цена - вполне адекватная, т.к. ТС рисует то, что попросишь. Сам заказывал у него макет.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 16:19   #5
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

5 сотен красная цена
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 16:24   #6
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
5 сотен красная цена
Atomic, без проблем, рисуйте за 5

badimao, спасибо за совет, иконки обычно не использую ввиду личных предпочтений текстовых ссылок, но при желании заказчика вполне уместно
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 16:26   #7
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
в чем проблема?
ни каких проблем. можно хоть в десять раз дороже торговать. абы купил кто.
Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Поддержу ТС. ...Сам заказывал у него макет.
а че? кто то 4 500 вместо 3 000 одолжил?
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 16:33   #8
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
ни каких проблем. можно хоть в десять раз дороже торговать. абы купил кто.
не могу сказать есть ли на то деньги у саперов, но в офе очень даже замечательно покупаются такие услуги, причем цена выше, в данной ситуации я упал до нижней планки по которой мне интересно работать.

подозреваю, что вас сильно удивили бы цены контор работающих в офе

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
а че? кто то 4 500 вместо 3 000 одолжил?
ну что вы все так агрессивны к апокалипсису?
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 16:45   #9
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
подозреваю, что вас сильно удивили бы цены контор работающих в офе
чтоп вы знали о рентабельности
в региональной выдаче, но не у ПС а на слуху , друг другу рекомендуют - я профессиональный дизайнер программер, индивидуальный стиль и все такое. ценник соответствующий.

схему сами додумайте. вводные - я ни рисовать, ни программировать толком не умею.
долгие века ребятам из роктим.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 16:46   #10
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
кто то 4 500 вместо 3 000 одолжил?
Похоже..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуются услуги Flash-дизайнера Borisenko Разработка и сопровождение сайтов 1 03.05.2009 18:10
Требуются услуги дизайнера/аниматора Borisenko Деловое сотрудничество 2 10.02.2009 01:30
Ищу дизайнера + верстальщика pub25 Деловое сотрудничество 5 03.02.2009 21:42
Услуги веб-дизайнера MerenOK Деловое сотрудничество 12 21.07.2008 01:27


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.