Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2010, 10:56   #1
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию Примут ли в директ?

Есть у меня сайтик-сервис на правовую тематику, на нем крутится адсенс. Но что-то доходы маловаты, цтр низкий, нормальных объявлений мало. Сейчас хочу попробовать Директ.

Подскажите пожалуста из своего опыта:

1) Куда лучше подавать заявку, с каким цопом работать?

2) На время рассмотрения стоит ли отключить Адсенс или можно оставить?

3) Какие шансы на прием в директ? Пару лет назад, когда посещалка стабильно превысила 500 уников/сутки мою заявку отклонили. Но сейчас посещаемость превысила 15000 уников/сутки, пр=5, тиц>200, в ЯК нет, все бэки полностью естественные.

4) Как там с доходами в Директе по сравнению с Адсенсом? Количество рекламодателей больше? (Тематика правовая). Можно ли фильтровать в Директе мусорные объявления?
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 11:35   #2
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Только на днях приняли один сайт в Директ, я там даже не отключала Сапу. Раньше отказывали, хотя в те разы я Сапу снимала. Так, на всякий случай. Сайт в каталоге Яндексе. Вообще, все сайты, которые у меня там крутятся в Каталоге Яндекса. Другим отказывают.
А вообще, у меня такое ощущение, что просто запросы попадали к разным людям.
По сравнению с доходами Сапа, конечно выигрывает. Хотя бывают дни, когда Директ впереди. Но это редкость.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Такой сайт примут в Директ? Serges Контекстная реклама 17 27.03.2009 19:13
Примут ucoz? Sudba Вопросы от новичков 4 08.10.2008 09:11
Примут сайт? Sudba Вопросы от новичков 41 09.07.2008 13:40
Примут ли сайт на фреймах? SystemShock Вопросы от новичков 3 07.05.2008 15:53
Примут ли сайт lawer Вопросы по работе системы 9 12.04.2008 16:48


Часовой пояс GMT +3, время: 07:03.