Старый 15.12.2014, 21:25   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
roma777 не любят в этих краях
По умолчанию Деньги,за проданные ссылки,не начислились

Интересная ситуация..Ссылки 1 оптимизатора до 13 декабря (3 дня)были заморожены,с 13 декабря-в статусе ОК.Деньги за 13 декабря-начислены-100% с учётом размороженных ссылок,за 14 декабря-деньги за эти ссылки не начислены,хотя все ссылки после разморозки в статусе ОК и саппорт отвечает,что у них был збой и биржа продала ссылки на моих площадках без денег(якобы денег нет у оптимизатора).На мой вопрос о доначислении денег завтра мне ответили,что когда мне вернут мои деньги они не знают..Ссылки этого оптимизатора находятся и сегодня в статусе Ок .Если денег нет у оптимизатора ,но ссылки с моих площадок так же находятся в статусе ОК и 15 декабря....
И,если бы я не заходил в аккаунт 30 раз в день и не следил за ситуацией...
Самый интересный ответ саппорта по поводу выплаты моих денег за размещённые ссылки-когда возместите-не знаем..Прикольно...
roma777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 10:25   #2
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 45
Вес репутации: 171
igor_new на пути к лучшему
По умолчанию

Видимо, в sape дела совсем плохи, если так начинают поступать с клиентами.

В моем случае они просто не соблюдают условия собственного договора - начисляют деньги в произвольном размере, вдвое ниже, чем стоимость ссылок в статусе Ок, и считают это нормальным.
Я не понимаю, зачем мне принимать новые ссылки, если не знаю, сколько за них заплатят и заплатят ли.

Если сами держатели системы перестают соблюдать свои же собственные правила - проще видимо удалить отсюда площадку, если даже гугль сенс приносит больше, чем держать ссылочный массив, за который считают возможным не платить.

Похоже, система доживает последние дни, если sape запускает руку в карман вебмастеру.
Я понимаю, кризис, но почему банкет за мой счет?
Надо будет поговорить с юристами на тему судебных перспектив.
igor_new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 11:40   #3
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
roma777 не любят в этих краях
По умолчанию

Ситуация за проданные ссылки не поменялась! Ссылки простояли целый день,но деньги не начислились))) Сапа начала кидать клиентов?
roma777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 12:41   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

roma777, да начислят вам ваши деньги. Оптимизатор пополнится и вернут всю сумму.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 20:39   #5
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
roma777 не любят в этих краях
По умолчанию

Да спасибо за одолжение...А возместят только мне,потому что заметил ,или всем,у кого ссылки оптимизатора стояли?
roma777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 21:07   #6
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor_new Посмотреть сообщение
начисляют деньги в произвольном размере, вдвое ниже, чем стоимость ссылок в статусе Ок
ну вот, опять полный беспредел.. типа жопы по средам
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 21:09   #7
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roma777 Посмотреть сообщение
А возместят только мне,потому
Всем, Рома, всем. Оптимизаторы имеют возможность уходить в небольшой долг. И вм это выгоднее, чем мигание ссылками.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 21:15   #8
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
roma777 не любят в этих краях
По умолчанию

Конечно выгоднее..2 дня в долг это хорошо..За 5 лет на сапе ни разу в долг не давали..и не предлагали...А кто оплату долга гарантирует,если оптимизатор не пополнит счёт?
И ещё..Как я должен видеть статистику...Где долг ,а где не долг?
roma777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 21:17   #9
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roma777 Посмотреть сообщение
Да спасибо за одолжение...А возместят только мне,потому что заметил ,или всем,у кого ссылки оптимизатора стояли?
всем, естественно.


Цитата:
Сообщение от roma777 Посмотреть сообщение
А кто оплату долга гарантирует,если оптимизатор не пополнит счёт?
Тот, кто может не пополнить счет, не имеет возможности держать ссылки в кредит.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 21:21   #10
Banned
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Глобус Украины
Сообщений: 790
Вес репутации: 0
cherep777 - весьма и весьма положительная личностьcherep777 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

хер там кто что кому наслислит !!! даже к гадалке ходить не нужно!

...чуть попозжее допишу... (уточню даты и нямсы)
cherep777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять деньги НЕ начислились! Sambuka Ошибки при работе с системой 6 01.07.2008 17:18
Не начислились деньги с площадки. Nokian Вопросы от новичков 2 01.04.2008 18:53
Деньги за новые ссылки не начислились? antsv Ошибки при работе с системой 14 24.12.2007 21:19
Почему не начислились деньги? seogavs Вопросы по работе системы 8 26.11.2007 14:51


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.