Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.03.2010, 10:25   #11
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Глеб Жиглов - весьма и весьма положительная личностьГлеб Жиглов - весьма и весьма положительная личностьГлеб Жиглов - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Нередко бывает, что на форумах отписываются в основном недовольные, а остальные спокойно используют услугу (или что-то подобное), поэтому создается впечатление, что люди по большей части недовольны.

Прочитав предыдущую и эту тему, захотелось сказать слова поддержки в адрес ребят из сапы (не думаю, что они вам сильно нужны, но всё же).

Адекватные люди понимают откуда берутся эти проценты. А на остальных можно не обращать внимание, и уж тем более не стоит принимать их слова близко к сердцу
Глеб Жиглов вне форума  
Старый 06.03.2010, 13:35   #12
Специалист
 
Аватар для грейдер
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 264
Вес репутации: 191
грейдер на пути к лучшему
По умолчанию

Глеб Жиглов, присоединяюсь.
грейдер вне форума  
Старый 06.03.2010, 14:56   #13
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 476
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию

Глеб Жиглов, грейдер, спасибо за поддержку.
Petrovich вне форума  
Старый 07.03.2010, 01:10   #14
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
wmcasher.ru/alfabankin/ это закроется скорее рано чем поздно. АльфаБанк уже хлопает такие счета, были новости и плач на эту тему
Они работают уже давно. Пользуюсь услугами регулярно. Общаюсь в аське с владельцем. Стоят на ногах крепко и никаких подводных камней пока не видят и не ощущают. Кстате их топик в разделе Деловое сотрудничество уже давноооооооо присутствует.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума  
Старый 07.03.2010, 09:01   #15
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

Я правильно понял, что возмещать 18% НДС, Сапе, неоткуда ??? ))
shadx вне форума  
Старый 07.03.2010, 11:56   #16
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
tigraz_kill на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uniks Посмотреть сообщение
Спасибо =) Очень удобно сделали, что ввели карточку. Но волей случая наткнулся на этот сервис и теперь очень жалею, сколько я потерял на обменниках.
Вы попробуйте тут http://tr.im/Qzk9. Там с 20к 19370 на ВТБ24 падает. + Накопительные скидки идут. Я Тоже wmcasher юзал сначала ( кстати код ваучера есть WMC-SEWM, но с ним один фиг не дотягивает до моего.)
tigraz_kill вне форума  
Старый 07.03.2010, 12:36   #17
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigraz_kill Посмотреть сообщение
Вы попробуйте тут
О! Тут даже PayPal меняют.
Безумству храбрых поём мы песню...
i58 вне форума  
Старый 07.03.2010, 15:50   #18
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Они работают уже давно. Пользуюсь услугами регулярно. Общаюсь в аське с владельцем. Стоят на ногах крепко и никаких подводных камней пока не видят и не ощущают.
и что? всем пользователям всяких обнальных контор банки закрывают обслуживание влет. почитайте на серче.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 07.03.2010, 16:55   #19
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
и что? всем пользователям всяких обнальных контор банки закрывают обслуживание влет. почитайте на серче
А зачем мне на серче что-то читать. Я не имею такой конторы и мне это не грозит, просто пользовался и буду пользоваться. Закроются, что вряд ли, найду другую контору. Всего лишь.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума  
Старый 07.03.2010, 17:10   #20
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Я не имею такой конторы и мне это не грозит
закрывают не конторы, а счета пользователям. банк прекращает обслуживание.
Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
А зачем мне на серче что-то читать.
ну можно конечно ничего не читать и ничего не знать..
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему закрыли тему о закрыти темы "Платные ссылки и понижение ПыРа." Frameman Курилка 7 06.08.2009 03:35
Карточка вебмани xclusiv Курилка 9 10.10.2008 01:29
Закрыли доступ к Сапе Sway Курилка 12 17.09.2007 11:12


Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.