Старый 10.09.2011, 15:53   #11
Специалист
 
Аватар для mariupol23r
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 250
Вес репутации: 175
mariupol23r - весьма и весьма положительная личностьmariupol23r - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cat Посмотреть сообщение
Это ещё и сделано для безопасности вашего кошелька и несанкционированного доступа. Ведь, подтверждение приходит только на номер, подвязанный к вашему кошельку.
Безопасность тоже имеет маразмы.
Код подтверждения требует даже тогда, когда конвертируешь валюту.
__________________
Качественные тексты по приемлемым ценам.
Р.С.С.
mariupol23r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 17:25   #12
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 342
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mariupol23r Посмотреть сообщение
Код подтверждения требует даже тогда, когда конвертируешь валюту.
нет не так, а правильно говорить: тогда, когда средства уходят из кошелька.
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 21:30   #13
Специалист
 
Аватар для mariupol23r
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 250
Вес репутации: 175
mariupol23r - весьма и весьма положительная личностьmariupol23r - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
нет не так, а правильно говорить: тогда, когда средства уходят из кошелька.
Не, я все правильно написал.
При конвертации валюты, когда меняешь их на https://wm.exchanger.ru/
Доллары или рубли меняешь на гривны, они не выводятся с вмида, просто перекидываешь с одного своего кошелька на другой свой же кошелек.
Тоже требует отправки смс.
__________________
Качественные тексты по приемлемым ценам.
Р.С.С.
mariupol23r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 22:39   #14
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mariupol23r Посмотреть сообщение
Доллары или рубли меняешь на гривны, они не выводятся с вмида, просто перекидываешь с одного своего кошелька на другой свой же кошелек.
Чушь пишете. WMZ/WMR нельзя "перекинуть" на WMU счет. Они перечисляются на WMZ/WMR счета биржи, и с WMU счета биржи Вам приходит обмененая сумма.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 22:55   #15
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 305
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mariupol23r Посмотреть сообщение
Не, я все правильно написал.
При конвертации валюты, когда меняешь их на https://wm.exchanger.ru/
Доллары или рубли меняешь на гривны, они не выводятся с вмида, просто перекидываешь с одного своего кошелька на другой свой же кошелек.
Да что Вы говорите? Ваши рубли идут на мой кошелёк (через кошелёк биржи), мои гривны, на Ваш кошелёк.
Вы когда в банке валюту покупаете/продаёте, Вам купюры те же возвращают?
Ломаю я Ваш кошель, ставлю заявку на покупку гривны по 300 рублей. С другого кошеля покупаю Ваши рубли за пару гривен (нюансов не знаю, всё теория).
Вы и дальше считаете, что в подтверждении подобных операций нет нужды?
Цитата:
Сообщение от mariupol23r Посмотреть сообщение
Тоже требует отправки смс.
Желаете оплачивать смс - Ваше право, если трудно установить подтверждение по enum.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 00:00   #16
Специалист
 
Аватар для Razdolnov
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 291
Вес репутации: 181
Razdolnov - как роза среди колючекRazdolnov - как роза среди колючекRazdolnov - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Razdolnov с помощью ICQ
По умолчанию

llooll, во время проведения перевода можно отключить
__________________
https://textexperts.ru/ - Размножу статьи. Купить программу для рерайтинга и размножения статей TextExperts Tools https://blog.textexperts.ru/
Razdolnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 18:56   #17
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 68
Вес репутации: 164
Gorbovsky скоро станет известенGorbovsky скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad64 Посмотреть сообщение
Неудобства в системе webmoney
Цитата:
Сообщение от Vlad64 Посмотреть сообщение
При оплате услуг, внизу появляется сообщение: Продавец требует подтверждение оплаты через SMS.
Ну в данном случае более справедливо будет вести речь о неудобствах работы с конкретным продавцом. Вебмани конечно частенько сами принудительно обязывают к переходу на смс-подтверждение (как я понимаю при попытке перевести сумму, выше какого-то лимита или при остатках на кошельке, превышающих тот же лимит), но это явно не тот случай. Кстати, если понять чего вебмани пекутся о нашей безопасности еще вполне можно (репутация и всё такое), то с чего некоторые продавцы этим страдают, мне не совсем понятно. Продажи разве не превыше всего?

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Vlad64 Посмотреть сообщение
При выполнении перевода с SMS-подтверждением минимальная комиссия увеличивается до 0.05 WMZ (или эквивалента в другой валюте).
Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Желаете оплачивать смс - Ваше право
Я смотрю мало кто обращает внимание на тот момент, что увеличивается только минимальная комиссия и вся платность этой смски заключается в 4 центах и это только для платежей суммой от 1 до 80 центов. По мере увеличения суммы платежа эта доп.комиссия тает и при пересечении рубежа в 6,25$ (когда обычные 0,8% начинают уже превышать 0,05$) исчезает совсем. Достойны ли эти суммы вообще упоминаний. Имхо, напрячь это может только тех, кому приходится часто и много совершать микроплатежей (e-num-приложение я думаю они тогда бы и подавно анафеме предали бы ), но для них специально придуман сервис масспэймент, так что вроде все должны быть довольны.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
Прикольно, не знал, что так можно )
Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
хм.. а где искать эту функцию?
Обновите билд кипера. Еще в предпоследней версии кажется это появилось, в 3.9.4.0. После каждого перевода просто появляется окошко с предложением отключить конкретному корреспонденту необходимость подтверждения платежей в дальнейшем.

Последний раз редактировалось Gorbovsky; 28.09.2011 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Gorbovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 23:12   #18
Специалист
 
Аватар для freehoster
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: москва
Сообщений: 221
Вес репутации: 0
freehoster не любят в этих краяхfreehoster не любят в этих краях
По умолчанию

Лично мне эта ненавязчивая забота о моей безопасности со стороны веб маней уже порядком на......... , утомила она меня в общем. Для тех кто забыл могу напомнить как веб мани перед прошлым новым годом включил подтверждение операции через смс, в добровольно принудительном порядке. Народ много что писал об этом, почему то матом, видать не оценили трогательной заботы.
freehoster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 02:23   #19
Специалист
 
Аватар для Pavel_Obolonkov
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 256
Вес репутации: 0
Pavel_Obolonkov не любят в этих краяхPavel_Obolonkov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Pavel_Obolonkov с помощью ICQ
По умолчанию

freehoster, когда у многих участников WMT, деньги с кошельков стали пропадать из-за похищения хакерами данных кипера с помощью особого трояна, писали ещё больше. Вспомнить хотя бы кражу 20k у Маула.

Именно для защиты от несанкционированных операций, когда комп под властью трояна, и ввели подтверждение операций через смс.
__________________
Важно знать Правила, читать FAQ и искать золото на Урале
Pavel_Obolonkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 07:52   #20
Специалист
 
Аватар для Vasdimm
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 278
Вес репутации: 162
Vasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Именно для защиты от несанкционированных операций, когда комп под властью трояна, и ввели подтверждение операций через смс.
Мне это предложение не поступало кажется, да и считаю что еше смс оплачивать за операции не очень нужно.
__________________
Ундоры отзывы
Vasdimm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WebMoney Dinero или WebMoney gKard = что лучше? Красавчег Курилка 37 05.11.2010 21:19
Ошибка при проверке персональных данных в системе passport.webmoney noggano77777 Курилка 4 07.06.2010 00:33
Учет операций в платежной системе WEBMONEY Atomic Партнерские программы, баннерная реклама 0 28.05.2009 19:37
ООО и WebMoney m0zg Финансовые и юридические вопросы 2 08.10.2008 20:15
Ведутся технические работы. Приносим свои извинения за неудобства. db-worldi Ошибки при работе с системой 6 01.02.2008 16:18


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.