Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2008, 17:14   #11
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexey_81 Посмотреть сообщение
вам совет - не знаете предмета - не затевайте спор
ну так просветите, чтобы знал
Цитата:
Сообщение от alexey_81 Посмотреть сообщение
я, кстати, и веб-мастер и оптимизатор, но в соотношении 10/90%
я так же, только наоборот 90/10%

Цитата:
Сообщение от alexey_81 Посмотреть сообщение
Робот сапы тут не виноват, страницы выбирает не он, а веб-мастер их добавляет в систему, вот он и должен заботиться, что бы в системе были те страницы, которые не повторяются, а если и повторяются, то в сапе должна висеть одна страница, которая являютсе главной "минизеркалом" среди всех повторов в архивах и пр.. (проверить это можно, выполнив поиск на конкретном сайте данной новости через яшу).
Это Ваша личная половая драма
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 17:18   #12
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 108
Вес репутации: 0
alexey_81 не любят в этих краяхalexey_81 не любят в этих краяхalexey_81 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от synthpop Посмотреть сообщение
alexey_81, так что конкретно вы предлагаете?
Я же написал, веб-мастерам - перестать хитрожопить, если сайт на движке, дублирующем контент на разных урл, то делать его нормальным перед добавлением в сапу, или добавлять только "главные" страницы этих дублей.
Оптимизаторам - просто призыв банить такие сайты.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
ну так просветите, чтобы знал

я так же, только наоборот 90/10%


Это Ваша личная половая драма
А зачем мне вас просвещать? Угождать афрооптимизаторам, поднимая их уровень - не лучшая перспектива, которую я вижу.
На счет половой драмы - говорите вы явно не обо мне, видимо, что-то у вас там болит и вы на это отвлеклись, придерживайтесь темы, пожалуйста...

Последний раз редактировалось alexey_81; 15.09.2008 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
alexey_81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 17:20   #13
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexey_81 Посмотреть сообщение
Я же написал, веб-мастерам - перестать хитрожопить, если сайт на движке, дублирующем контент на разных урл, то делать его нормальным перед добавлением в сапу, или добавлять только "главные" страницы этих дублей.
Оптимизаторам - просто призыв банить такие сайты.
бред Я не вижу тут никакого криминала. Все честно и прозрачно и ПС хавают, и ссылки живут нормально. Совет - обратитесь к Администрации 6-й палаты.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
А зачем мне вас просвещать? Угождать афрооптимизаторам, поднимая их уровень - не лучшая перспектива, которую я вижу.
На счет половой драмы - говорите вы явно не обо мне, видимо, что-то у вас там болит и вы на это отвлеклись, придерживайтесь темы, пожалуйста...
ну тогда и вопросы не задавайте и прекращайте бредить

Последний раз редактировалось slavs™; 15.09.2008 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 17:27   #14
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 108
Вес репутации: 0
alexey_81 не любят в этих краяхalexey_81 не любят в этих краяхalexey_81 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
бред Я не вижу тут никакого криминала. Все честно и прозрачно и ПС хавают, и ссылки живут нормально. Совет - обратитесь к Администрации 6-й палаты.

Добавлено через 57 секунд

ну тогда и вопросы не задавайте и прекращайте бредить
1. На счет того, что всё хавают и живут нормально домыслы того, кто на 10% оптимизатор, а на 90% - веб-мастер, мягко говоря, не интересны, брысь обратно на пальму, уважаемый
2. Я вопросы не задавал, вы уже видите даже то, чего нет, так кто из нас бредет-то?
alexey_81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 17:34   #15
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexey_81 Посмотреть сообщение
1. На счет того, что всё хавают и живут нормально домыслы того, кто на 10% оптимизатор, а на 90% - веб-мастер, мягко говоря, не интересны, брысь обратно на пальму, уважаемый
2. Я вопросы не задавал, вы уже видите даже то, чего нет, так кто из нас бредет-то?
Жалко минуснуть несколько раз не позволяет система. Ну да ладно, живите. Ваше мнение тоже никого не интересует. Ваши аргументы высосаны из пальца.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 17:45   #16
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Сапа из двух (да хоть из 100) абсолютно одинаковых страниц берет только ОДНУ!
Проверено на одном движке...
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 18:05   #17
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

да нет абсолютно одинаковых страниц например в даталайфе. везде различные адреса и если все в индексе, то какая разница где что написано????????? я не пойму в чем вообще проблема, если яндекс подцепил и то и это???
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 21:50   #18
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 108
Вес репутации: 0
alexey_81 не любят в этих краяхalexey_81 не любят в этих краяхalexey_81 не любят в этих краях
По умолчанию

Ну тут уже стало совсем очевидно, с кем веду д****ы, пожалуй закончу, слишком "великие" умы вокруг, или "высокий" уровень знание и опыта, или просто подтянулись владельцы говносеток сайтов, отстаивающие свои плантации, которые о движухе знают из статей и семинаров...

Добавлено через 1 минуту
Про минусы - мне плевать, slavs, от них в моей жизни ничего не изменится, если тебе от этого легче - друзей подтяни, пусть они ещё налепят, или ещё там сделай чего-нибудь титанического для твоего уровня...

Последний раз редактировалось alexey_81; 15.09.2008 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
alexey_81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 21:59   #19
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

пшел нах, других слов тоже не осталось
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 22:05   #20
Специалист
 
Аватар для FanToM 0T F_1M
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Астрахань
Сообщений: 355
Вес репутации: 205
FanToM 0T F_1M - весьма и весьма положительная личностьFanToM 0T F_1M - весьма и весьма положительная личностьFanToM 0T F_1M - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FanToM 0T F_1M с помощью ICQ
По умолчанию

alexey_81,

Слушай а тебе не всё равно кто какие сайты клепает?бери то что тебе подходит. А тот кто делает..он будет продолжать делать..
__________________
Продвижение ваших проектов в ТОП
Обращаться на почту 1ast@bk.ru
FanToM 0T F_1M вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тоже ПРОдается сайтик tvoymarket Курилка 31 13.03.2009 14:01
И со скобками тоже какой то косяк. 9dVSnVN6 Контекстные ссылки и все, что с ними связано 8 18.02.2008 20:29
Индивидуальный контент тоже не катит? munch Вопросы по работе системы 2 12.12.2007 20:53
Вопросы от веб-мастера! l1nker Вопросы по работе системы 9 24.10.2007 22:45
Тоже вопрос по партнерке интересный kuz Вопросы по работе системы 2 16.05.2007 10:07


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.