Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2007, 07:56   #11
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
8)) Хорош горячиться! 8) Пишите о своей площадке, выложу, почищу... А вдруг да приживется?
Спасибо. Но я задал тему не для того, чтобы продать как можно дороже и как можно больше со своей площадки. Я уже писал - не горит, и величием не страдаю. Просто было бы удобно, при выборе площадок при организации новой рекламной компании, определять направления "ударной волны", на что акцентировать внимание при покупке площадок. Риск есть, но за каждым таким хвалебным постом, подпись, а за подписью чел, а у чела есть IP. Если я у него купил на 500-1000 у.е., а он своим постом наказал меня, то .... пусть в черный список, расстрельный список, а если наказал на более серьезную сумму?
Убирайте мои посты. Если тема форуму и системе нужна, делайте табличку, котрую желающие могут заполнить, а вы по мере ее заполнения, включаете или удаляете. Это можно сделать и в отдельной теме в форуме.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 09:29   #12
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 233
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
По поводу "оптимизатор все видит".
Если оптимизатор покупает не только одну вашу ссылку, а сотню, он, если только он не безработный, он может уделить много времени каждому сайту, где он покупает местечко. Сделать анализ сайта. Но есть другой путь, о чем я три раза пытался донести. Владелец ресурса пишет пост, где в нескольких строчках привлекает к своей площадке оптимизатора.
Неужели Вы думаете что оптимизаторы станут читать ВСЕ, что напишут сотни или даже тысячи ВМ о своих площадках, а потом еще и проверять написанное... Да и если разобраться, то работа оптимизатора как раз и заключается в том, что бы из кучи говна выбрать хорошие сайты, а не покупать на автомате все подряд, а потом говорить заказчику что Яндекс (Гугль) дурак...

Одним словом никаких реклам и описаний для сайтов не нужно, пусть каждый оптимизатор думает своей головой, а то с момента появления SAPE и им подобных бирж купли-продажи ссылок, сильно много "оптимизаторов" развелось...
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 11:58   #13
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
KraeveD на пути к лучшему
По умолчанию

datot:
Высокочастотники "я", "у меня", "мой"... no comments
KraeveD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 12:50   #14
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KraeveD Посмотреть сообщение
datot:
Высокочастотники "я", "у меня", "мой"... no comments

Зависть не лучшее чувство
datot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Владельцы англоязычных сайтов - открывайте урлы! Svift Пожелания пользователей системы 10 01.08.2008 12:31
Не индексируются сайты... gmama Яндекс 3 31.03.2008 13:23
Сайты про taekwondo Gonzales999 Курилка 0 12.12.2007 01:45
Сайты га Юкозе Ankalogan Вопросы от новичков 3 03.12.2007 11:56


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.