Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2008, 11:20   #31
Специалист
 
Аватар для sctas
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 335
Вес репутации: 213
sctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение

Какие нафиг 30 метров? 450Кб на дельфях, 200Кб под аспаком =)

Ну впринципе можно видеоинструкцию к софтинке приложить и интрукцию в формате pdf .
sctas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 12:05   #32
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sctas Посмотреть сообщение
Ну впринципе можно видеоинструкцию к софтинке приложить и интрукцию в формате pdf .
И фотку голой Бритни Спирс туда же
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 12:24   #33
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Размер откуда, говорите... Ну от выбора тулкита,вестимо. Статическая сборка с дельфями больше метра будет.

Мне привычней работать на Qt (c++ или java-версиях). Там получается ИМХО качественней и быстрей. При этом нужно приложить к проге:

1) Саму прогу
2) Либу Qt-ную (около 5мб)
3) Рантайм от VC8 или VC9 (около 900кб). На свистах он уже есть, но ведь не у всех свиста (и слава богу).

Если обрезать библиотеки (ведь используется далекоо не весь функционал) и статически скомпоновать, то прога получается ~2мб.

Если после этого обработать UPX-ом, то получается от 800кб.

Вот такое вот шаманство.

Ну да, я тут уже слышу выкрики про говно, я ничего не понимаю, все это херня и все такое. Но ведь речь идет о решении конкретной задачи. А оно - _БЫСТРОЕ_ создание _ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ_ программы. И потому и выбор инструментария.

А вообще... Это уже совсем другая, длинная история

Но по откликам на этом форуме всеравно ничего писать нельзя. Все хотят кнопку "бабло", и никто не хочет призадуматься, как это должно происходить.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 13:38   #34
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Ну да, я тут уже слышу выкрики про говно, я ничего не понимаю, все это херня и все такое. Но ведь речь идет о решении конкретной задачи. А оно - _БЫСТРОЕ_ создание _ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ_ программы. И потому и выбор инструментария.
Хозяин-барин, но Вы верно выразились:
Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Вот такое вот шаманство.
То, что описано в топикстарте, неплохо и недолго решается на WinAPI (то есть, даже на Паскале), ибо суть программы - взять кусок размеченного текста, поделить его на отрывки и затолкать в шаблон, при желании - залить все это хозяйство на хостинг. О каких библиотеках и фреймворках здесь может идти речь - с трудом улавливаю...
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 14:42   #35
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

По всей видимости бизнеса у ТС с этой программулиной на сапафоруме не получится, народ постарался. Как всегда.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 14:52   #36
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Хозяин-барин, но Вы верно выразились:

То, что описано в топикстарте, неплохо и недолго решается на WinAPI (то есть, даже на Паскале), ибо суть программы - взять кусок размеченного текста, поделить его на отрывки и затолкать в шаблон, при желании - залить все это хозяйство на хостинг. О каких библиотеках и фреймворках здесь может идти речь - с трудом улавливаю...
Тут, конечно, спорный вопрос опятьже... Если о генерации локальной копии, то да - поделить текст на куски и запихаь их в файлы - на винапи не так уж и сложно.

А вот если делать фтп, то от работы через winsock увольте) Не, я не хочу сказать что это гиперслжно, или как-то там мега уж очень круто, но зачем? Ведь правда, геморрой еще тот

А касаемо интерфейса... Ну вот у топикстартера, например, подсветка синтаксиса хоть и ущербная, но есть. А ее уже на винапи заколебетесь делать (если по-человечески).
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте генератор Lesnik59 Курилка 2 06.11.2008 10:34
Генератор уникального контента Wink Разработка и сопровождение сайтов 14 17.07.2008 18:12
Генератор sitemaps Avelon Пожелания пользователей системы 64 03.07.2008 12:18
Генератор sitemap для локальной версии сайта Алексей Барыкин Разработка и сопровождение сайтов 14 06.06.2008 22:06
Синонимический генератор анкоров ссылок wsgu Курилка 2 13.01.2008 08:00


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.