Старый 01.08.2012, 05:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
I--G на пути к лучшему
По умолчанию Какая разница по выводу в QIWI и webmoney?

Уважаемые! Проясните пожалуйста разницу по скорости вывода в QIWI и Webmoney. Дело в том, что делая заявку утром на вывод средств в webmoney, я получаю денежные средства на кошелек с вашей системы в тот же день, т.е. часов через 7-12. Данное утверждение верно с понедельника по пятницу. Такая скорость вывода средств меня радует и нареканий нет.
Что касается QIWI, сделав заявку на вывод средств (после первого вывода с задержкой 7 рабочих дней) я наблюдаю зависшую заявку на вывод средств уже более 20 часов. Понятие "моментально" здесь не подходит! Вы пишите, что вывод производится после одобрения вашим сотрудником. Так в чем разница? На webmoney разве не одобряет сотрудник или осуществляет перевод средств?
Еще вопрос? Ваш "моментальный" вывод в qiwi будет осуществляться в выходные и праздничные дни? В правилах про "моментальный" вывод ничего не написано (может плохо искал).
I--G вне форума  
Старый 01.08.2012, 07:59   #2
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
Scandal скоро станет известен
По умолчанию

Какая разница моментально или нет??? Вы все время работы в Sape постоянно ждали перевод в течение 2 суток (если это не первый вывод) на кошелек Вэбмани. Сейчас Вам добавили кроме Вэбмани еще и вывод на КИВИ, ну подождете вы день два и получите свои средства. Ну разве это плохо? Что за вопросы дурацкие моментальность\не моментальность. Радоваться надо что вообще открыли возможность для вывода на КИВИ кошелек.
Не устраивает? Ну так возьмите и выведите деньги на Вэбмани или вообще на р/с, туда ведь быстрее выводят. Че создавать проблему на ровном месте?

Может до конца еще ни чего не настроено, может в новостях написали чуть не верно (не верно смысл передали).. всякое бывает.
Решение проблемы: Пользуйтесь Вэбманями и не парьтесь, там ведь быстрее выводят, отмените заявку на вывод в киви и создайте на вывод в Вэбмани что бы быстрее получить деньги. Если не устраивает такое решение, то ждите.


Надо заострять внимание не на задержке с моментальными выплатами, а на самой новости что через КИВИ выводить можно.

ИМХО
Scandal вне форума  
Старый 01.08.2012, 08:13   #3
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
I--G на пути к лучшему
По умолчанию

Так и задал вопрос, чтоб не вы не я не строили догадки, настроено у них все или нет, а сотрудник службы поддержки написал четкие и правильные ответы.
I--G вне форума  
Старый 01.08.2012, 08:15   #4
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 176
Вес репутации: 0
Scandal скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I--G Посмотреть сообщение
Так и задал вопрос, чтоб не вы не я не строили догадки, настроено у них все или нет, а сотрудник службы поддержки написал четкие и правильные ответы.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=83151 тут Нахим ответил, что разводить одни и те же темы?
Scandal вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен QIWI на Webmoney Astrol Электронные деньги 0 27.10.2010 00:30
Какая разница какой регистратор? afonia Общие вопросы оптимизации 5 06.01.2010 00:33
Подскажите, какая разница. Константин86 Вопросы от новичков 4 27.07.2009 00:34
какая разница в действии ссылки на ранжирование при покупке egor2000 Вопросы от новичков 3 30.01.2008 21:22


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.