Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2007, 16:05   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Александр Ушкевич на пути к лучшему
По умолчанию Поднять ТИЦ

Собственно есть молодой сайт. В какой срок его ТИЦ можно поднять к примеру до 100 и сколько для этого необходимо средств (бюджет) и купленных ссылок посредством продвижения в SAPE? На сайтах с каким ТИЦ желательно размещать его ссылки?
Александр Ушкевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 16:28   #2
Специалист
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 143
Вес репутации: 0
solomko.net может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
На сайтах с каким ТИЦ желательно размещать его ссылки?
Не меньше 10.

Цитата:
В какой срок его ТИЦ можно поднять к примеру до 100 и сколько для этого необходимо средств (бюджет) и купленных ссылок посредством продвижения в SAPE?
Даст бог АП тИЦ будет в декабре. Поэтому нужно скупововатся. Только тем. ссылки. Ну, чем дороже тем лучше.
solomko.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 17:10   #3
Специалист
 
Аватар для kazanclub
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Казань Родная
Сообщений: 244
Вес репутации: 209
kazanclub на пути к лучшему
Отправить сообщение для kazanclub с помощью ICQ
Talking

Вы для начала дождитесь, когда Я проиндексит Ваш сайт (просто если Вы сразу гопом наберете кучу ссылок, то это вызовет подозрения и как следствие-бан Яндекса). Потом лучше прогнать по каталогам (не по всем сразу, лучше по 200-300 в день/два, всего чем больше, тем лучше) Вот уже после этого, если каталоги более-менее качественные, то тиц 50-100 Вы наработать сможете, хотите больше? Не проблема, вот тут уже можно покупать исключительно тематические ссылки в САПЕ, причем их тиц желательно все-таки начинать от 50 и выше (точное кол-во ссылок Вам никто не скажет, это надо отдельно смотреть, хотя ясен пень, что чем больше, тем лучше). И в конце-концов, попасть в ЯК

з.ы. вот таким вот образом Гугл получил высокий ТИЦ
kazanclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 04:28   #4
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
Arrow

Цитата:
Сообщение от Александр Ушкевич Посмотреть сообщение
Собственно есть молодой сайт. В какой срок его ТИЦ можно поднять к примеру до 100 и сколько для этого необходимо средств (бюджет) и купленных ссылок посредством продвижения в SAPE? На сайтах с каким ТИЦ желательно размещать его ссылки?
Можно так же поднять тИЦ с 0 до 70-200, имея базу 6000-9000 каталогов!

Я вот например раскрутил партнерский сайт на бесплатном хостинге и запрещеный к индексации в Яндексе, подняв его тИЦ до 40, а PR до 1.
К тому же я все таки уговорил Яндекс, чтобы он проиндексировал мой сайт! А все из-за того, что сейчас имею базу около 7000 каталогов ну и поисковиков по всему миру.

Не верите?
Проверяем:
сайт: www.allo-mobile.vsemp.ru
проверка тИЦ, там же и запрет для индексации всего сайта в РОБОТС - http://pr-cy.net/check.php?url=www.a...mp.ru&x=1&y=12
-----------------------------------------------------------------------

Я че вобще хотел сказать-то?
А сказать я хотел следующее: что можно даже и при минимальных вложениях иметь достойные показатели АБСОЛЮТНО любого сайта, главное желание работать!

Может и немного не в тему, но мне понравилось

ЗЫ: так же его принял ЯК, вот правда рубрика у него не много не в тему - почему-то "Домашние животные", ну да и хрен с ним, главное в каталоге

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 08.11.2007 в 04:31.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как поднять тиц помогите ))) ванек Яндекс 59 24.04.2010 21:17
поднять тиц до 100 alex-256 Вопросы от новичков 12 16.02.2010 17:00
Поднять PR с 3 до 5 Inkwisitor Google, MSN, Yahoo 37 28.11.2009 13:28
Как поднять внутряк? Kashey Партнерские программы, баннерная реклама 12 30.06.2009 00:48
Как поднять PR Jaday Вопросы от новичков 24 03.05.2008 08:30


Часовой пояс GMT +3, время: 06:33.