Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2007, 17:19   #1
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию Предлагаю ввести отдельный статус для цено-стабильных ссылко-мест

Предлагаю ввести отдельный статус для цено-стабильных ссылко-мест.

Поясняю: очень задалбливает когда размещаешь ссылки по одной цене, а через день долбанный вебмастер-хозяин площадки удваивает цену места. Я в таких случаях всегда отказываюсь от размещения и нахожу новые места. Я не корова чтоп меня доить. Предлагаю ввести соответствующий статус для ссылко-мест, который позволит мне как оптимайзеру искать ссылко-места только у стабильных хозяев, которые не подвержены приступам полночной жадности. Такие ссылко-места будут искацца оптимизаторами в первую очередь, а система САПЕ не будет давать менять цену на какойто оговоренный вебмастером срок.

Имхо это будет пользоваться спросом.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 17:44   #2
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 30
Вес репутации: 200
alex_bu на пути к лучшему
По умолчанию

Хм. Вы покупаете ссылку на месяц. Т.е. если купили ссылку - месяц старая цена ваша. В чем проблема-то?
Система и так не дает ВМ поднимать цены чаще, чем раз в месяц.
alex_bu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 17:45   #3
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Изменение пузомерок или количества ВС на странице - приведет ко вполне ожидаемому росту цены. Думаю, никакой вебмастер не согласится фиксировать стоимость больше чем например на 3 месяца. Тем более никаких гарантий от оптимизатора нет, что он, купив эту ссылку, не свалится в слип в какой-то момент, что не уйдет если ему не понравится скорость индексации и прочая и прочая.

А те, которые согласятся - будут продавать с учетом ожиданий по роста тица и pr. Вряд ли вы будете покупать ссылки по завышеной в десятки раз цене.

Если же все же будете - готов продать прямо сейчас под гарантии (в том числе и письменные), что повышать цену я не буду. Только стоимость обговорим
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 18:42   #4
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Предлагаю ввести отдельный статус для ссылко-стабильных оптимизаторов.

Поясняю: очень задалбливает когда одобряешь ссылки, и либо вейт висит, либо через день у долбанного оптимизатора кончаются деньги.
Я в таких случаях всегда отказываюсь от размещения и стараюсь запомнить урл. Я не корова чтоп меня иметь. Предлагаю ввести соответствующий статус для оптимизаторов, который позволит мне как вебмастеру сразу видеть стабильных оптимизаторов, которые не подвержены приступам полночной жадности. Такие ссылки будут утверждацца вебмастерами в первую очередь, а система САПЕ будет заранее снимать деньги с оптимизаторов и не давать удалять ссылки какойто оговоренный срок.

Имхо это будет пользоваться спросом.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 21:34   #5
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

ставить грубо говоря метку - цена не менялась более 2 месяцев - можно. Возможно даже полезно. Давайте обсуждать.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 21:58   #6
Специалист
 
Аватар для .com.by
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 113
Вес репутации: 202
.com.by скоро станет известен
По умолчанию

[offtop]Знаете я работал над проектом ___http://ereality.ru так вот возня администрации сапы с клиентами очень напоминает возьню тамошней администрации с игроками)[/offtop]

Странно, непричвыно, но приятно когда администрация прислушивается
__________________
Предоставляю услуги по отправке смс
платно и бесплатно
.com.by вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 08:45   #7
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

ТС, ищи изначально ссылки с реальной ценой и будет тебе счастье
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 10:09   #8
Специалист
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 183
Вес репутации: 206
Andruha2013 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
ставить грубо говоря метку - цена не менялась более 2 месяцев - можно. Возможно даже полезно. Давайте обсуждать.
Было бы неплохо. Причем метку можно ставить только для тех, кто не изменяет цены на уже стоящие ссылки. Изменения на свободные места учитывать не стоит, у ВМ всеже должна быть свобода маневра. Думаю это будет полезно не только О, но и ВМ.
Andruha2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 10:24   #9
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Дели
Сообщений: 424
Вес репутации: 217
1st скоро станет известен1st скоро станет известен
Отправить сообщение для 1st с помощью ICQ
По умолчанию

я например поставил цену в 2 раза ниже средней, набрал 1000 ссылок, цену поднял в 3 раза, и пусть кто не доволен снимает ссылку)
Для любителей постоянства есть сайт на котором цены не менял около 6 месяцев, там тупо в 10-15 раз выше средней стояли цены, на морде в 3 раза)))) И сейчас на автоплощадке с тИЦ 1000 поднял минималку до бакса, а морду не трогал хотя тИЦ увеличился на 250.
В том числе я работаю и как О, когда повышают цены я смотрю что за площадка!)))
__________________
Реклама тут, цена от 1.000.000
1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 14:00   #10
Специалист
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 101
Вес репутации: 202
mr.Mendoza скоро станет известен
По умолчанию

Мне кажется, что требуется просто обоснование поднятия цены, так было бы здорово, если бы для площадки хранилась бы история ее PR и тИЦ, купил ссылку по определенной цене, ПР и тИЦ была такой-то, стоимость поднялась - тупо смотрим изменился ли тИЦ или ПР, ибо имея кучу ссылок на разных сайтах ты просто не в состоянии помнить о том, какой тИЦ и ПР был у конкретной ссылки на конкретном сайте. Сразу будет видно просто так поднялась цена, или же обосновано...
mr.Mendoza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю ввести (улучшить) статистику по раскупаемости мест Brain_Damage Пожелания пользователей системы 12 17.07.2008 21:30
Предлагаю ввести постраничную навигацию в графе "страницы" yms Пожелания пользователей системы 20 01.02.2008 00:41
Предлагаю ввести по желанию новую функцию den78ru Пожелания пользователей системы 10 02.07.2007 12:05
Предлагаю ввести фактор ДОВЕРИЯ к оптимизатору и веб мастеру AlienZzzz Пожелания пользователей системы 5 17.04.2007 14:51


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.