Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2008, 10:01   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
MrRodger на пути к лучшему
По умолчанию Обнаружение продажных ссылок

Продажные ссылки распознаються уже достаточно давно.
Самый простой и известный способ - добавление различных переменных после url`
для тех кто в танке:
например есть страничка на сайте www.site.ru/stranica153.htm, на ней есть ссылки, но если обратиться к этой страничке как к www.site.ru/stranica153.htm?чтото=чемуто (любая белеберда после знака вопроса)
то ссылки исчезают, т.к. код сапы не распознает адрес страницы.

Проверяя многие сайты из биржи обнаружил, что на большинстве этот СЕРЬЁЗНЫЙ!!! недостаток НЕ УСТРАНЕН!!!
Хотя уже давно существуют методы разработанные сторонними людьми для устранения данного недостатка.

Не знаю при регистрации новых проектов вают новый код или нет?

И собственно обращаюсь ко всем: исправляйте наконец!!! Иначе потом сами плакать будете, что в бане у Вас сайт или из ЯКа выкинули...

И хочу обратиться к администрации сайта (сам я оптимизатор )
Может стоит заставить всех менять код и остановить выплаты... Все таки это Ваш код и Вы в первую очередь должны заботиться о работе биржи. Я думаю всем понятна цепочка "оптимизатор-сапа-партнер"... Пропуская сквозь пальцы подобные проблемы эта цепочка рвется, а кол-во пользователей падает... оптимизаторы уходят не найдя норм сайтов, партнер потому что вылетают из Яши...
MrRodger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 10:26   #2
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Вы сговорились что-ли? Или форум лень полистать?

Авелон только недавно отвечал. И 100 раз на форуме обкатано...
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19957
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 10:38   #3
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrRodger Посмотреть сообщение
Может стоит заставить всех менять код и остановить выплаты.
Конечно!
Аккаунты заблокировать нах.
Навсегда.
Платон то не спит!
Сутками сидит и подставляет любую белеберду, после знака вопроса, в урл странички и палит и палит сайты...
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 10:42   #4
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
MrRodger на пути к лучшему
По умолчанию

мне не лень....
проблема в том, что даже серьезные сайты из Яка болеют данными проблемами...
а у меня там ссылки вкусные... да и просто непонятно - люди хотят на продаже ссылок зарабатывать, а усилия прилагать толи не хотят, то ли не умеют...
MrRodger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 10:45   #5
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrRodger Посмотреть сообщение
проблема в том, что даже серьезные сайты из Яка болеют данными проблемами...
Вы считаете, что если устранить *данную проблему* то Яндекс не сможет отличить обычную ссылку от продажной?
Если б все было так просто...
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 10:47   #6
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Smok, ))))


MrRodger, у меня на 50% площадок нормально настроено, а на другой половине руки не доходят пока) кому то и правдо лень, а кто-то просто напросто не подозревает об этом
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 15:55   #7
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
MrRodger на пути к лучшему
По умолчанию

Я считаю что не стоит пренебрегать очевидными вещами
Когда заноза в палец попадает, мы же не говорим что да фиг с ней, это не смертельно... а ведь вытаскиваем)
MrRodger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Падение PR на продажных сайтах stephano Вопросы по работе системы 39 24.02.2010 22:57
Детектор продажных ссылок - как скрыть продаваемые ссылки? ipadm Вопросы от новичков 10 03.10.2008 18:36
Выделение продажных ссылок Sergeich Контекстные ссылки и все, что с ними связано 2 02.02.2008 10:56
Система 100% определения продажных ссылок сапы и ксапы vzeufd Курилка 32 05.11.2007 22:10
как влияет наличие продажных ссылок на позицию Sasa Вопросы по работе системы 8 03.10.2007 08:37


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.