Старый 19.06.2008, 14:23   #1
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 233
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию Если не все страницы в яндексе?

У меня у одного сайта не все страницы Яндексом проиндексированы. Могу я добавить этот сайт в систему и сапа проиндексирует страницы только те, что в Яндексе? И есть ли какие-либо ограничения на этот счет?

Да, еще такой момент, может для удобства непроиндексированные страницы Яндексом закрыть через роботс.тхт? А когда пройдет модерацию открыть, а после добавления их в Яндекс заказать переиндексацию?
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 14:28   #2
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
mystdeim на пути к лучшему
По умолчанию

меня такой же вопрос интересует, щас сайт не прошел модерацию, из-за того что не все страницы проиндексированы! Написали, что нужно исключить страницы, которые не проиндексированы, а как понять проиндексировалась страница или нет?
mystdeim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 14:32   #3
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 242
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mystdeim Посмотреть сообщение
меня такой же вопрос интересует, щас сайт не прошел модерацию, из-за того что не все страницы проиндексированы! Написали, что нужно исключить страницы, которые не проиндексированы, а как понять проиндексировалась страница или нет?
там напротив страницы слева кнопочка есть YAP для ручной проверки
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 14:42   #4
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mystdeim Посмотреть сообщение
а как понять проиндексировалась страница или нет?
Нажать кнопку YAP
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 14:47   #5
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
У меня у одного сайта не все страницы Яндексом проиндексированы. Могу я добавить этот сайт в систему и сапа проиндексирует страницы только те, что в Яндексе? И есть ли какие-либо ограничения на этот счет?

Да, еще такой момент, может для удобства непроиндексированные страницы Яндексом закрыть через роботс.тхт? А когда пройдет модерацию открыть, а после добавления их в Яндекс заказать переиндексацию?
Регистрация 13.07.2007...
И за это время случайно даже не видел сколько тут похожих вопросов? Не чешите вы свой роботс.тхт.
Курить тут.
Чего только не напридумывают.... когда в интерфейсе все есть, а в факе разжевано для чего есть.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 15:51   #6
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 233
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

У меня на сайте >2000 страниц. Яндексом проиндексировано 250. Вручную вычесывать? Мне проще все через роботс закрыть... Одно правило добавить...
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 16:21   #7
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
У меня на сайте >2000 страниц. Яндексом проиндексировано 250. Вручную вычесывать? Мне проще все через роботс закрыть... Одно правило добавить...
ну если проще...
хотя что вам мешает их получить этим правилом и удалить из "страницы" крыжиком?
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 16:44   #8
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 233
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
ну если проще...
хотя что вам мешает их получить этим правилом и удалить из "страницы" крыжиком?
Ну, есть разница между тем, чтобы вписать одно правило в роботос или вычленять 250 страниц из 2000 в сапе.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 17:02   #9
Специалист
 
Аватар для Lapo4ka_Lera
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 184
Вес репутации: 199
Lapo4ka_Lera на пути к лучшему
Отправить сообщение для Lapo4ka_Lera с помощью ICQ
По умолчанию

Вот люди дожились, работать не хотят. И что тут сложного оставить 250 страниц в САПЕ и отправить на перемодерацию. 30 мин времени на это уйдет.
Lapo4ka_Lera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 20:35   #10
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 233
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapo4ka_Lera Посмотреть сообщение
Вот люди дожились, работать не хотят. И что тут сложного оставить 250 страниц в САПЕ и отправить на перемодерацию. 30 мин времени на это уйдет.
А смысл тратить 30 минут, когда можно потратить 30 секунд? Еще один момент, 250 ссылок вычленить из 2000 это не 30 минут, а больше.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проиндексированные страницы в яндексе в файл wsdotcom Яндекс 4 01.10.2009 20:51
Показыть текст если есть саповские ссылки для этой страницы maksik Вопросы от новичков 3 12.05.2008 21:01
Непроиндексированые страницы в яндексе dimka_sid Вопросы от новичков 3 28.03.2008 18:54
Если удаляешь контекстные страницы Gamburger Контекстные ссылки и все, что с ними связано 2 04.02.2008 10:50
тИЦ 50 PR 4 - в яндексе нет tsb Яндекс 3 07.10.2007 23:09


Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.