Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.04.2010, 18:20   #71
Специалист
 
Аватар для Nemoderator
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: North Pattaya, Beach Road, Soi-6
Сообщений: 367
Вес репутации: 209
Nemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ёпрстейка Посмотреть сообщение
... Вряд ли у кого то появится желание распространять эту информацию...

... Лично я могу дать любые гарантии, что ... эта информация останется неразглашенной. Думаю, любой из вебмастеров сможет дать точно такие же гарантии.

Пустое. Инфа по любому выльется в паблик - в том или ином виде. Кто-то неявно проговорится, кто-то - не по злобе ляпнет на каком-нибудь форуме, а кто-то и по злобе (типа "не помогает ни хрена"). Озлобленные неадекваты есть всегда и всюду, хоть на вид и приличные люди порой.

Я не имею никакого права давать советы глубоко и искренне уважаемому мной aship'у, но мыслю так:

а) семинары в разное время в разных местах проводить не стал бы.
б) идею с диском тоже не стал бы реализовывать по причине утомительности и докучливости сего мероприятия при работе с каждым клиентом отдельно.
в) собрал бы заказы и деньги от адекватных вебмастеров, подозрительных и странных отшил бы к бениной маме.
г) открыл бы единовременный доступ к файлу на пару часов (или подумал бы: когда, кому и как дать его скачать).

Не знаю, в каком виде собрана и систематизирована информация. Лично я разбил бы ее на две части: базовая (100 USD) и расширенная с хитростями (дороже).

Экономика должна быть экономной (Л.И. Брежнев), а шила в мешке не утаишь (автор мне, увы, неизвестен).
__________________
Тут должна стоять подпись. Она и стоит.
Nemoderator вне форума  
Старый 28.04.2010, 18:20   #72
Специалист
 
Аватар для ёпрстейка
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 196
Вес репутации: 181
ёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царствеёпрстейка - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для ёпрстейка с помощью ICQ
По умолчанию

sVs, мне тоже нельзя. если я не обещаю того, что выгодно мне
__________________
Мой блог
ёпрстейка вне форума  
Старый 28.04.2010, 18:29   #73
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grcoma Посмотреть сообщение
Как уже выше отписались - есть куча девайсов для глушения подобных устройств, если бюджет позволяет - экипируйтесь. Шутки-шутками, но от подобного никто не застрахован.
Да я не до такой уж степени маньяк, все-таки цена должна отсечь неадекватов.

Семинары будут:
В Москве - 6 мая. Метро Войковская. Вечером. Точное время уточняется. Записываться можно сейчас в личку. Чуть позже дам ссылочку на форму для записи. Юрлица пусть сразу оговаривают, если нужны документы для бухгалтерии.

В Питере - в промежуток 12-15 мая. Скорее всего - 12-го. Ведутся переговоры об учебном классе. Точно место и время скажу, как завершатся.

В Киеве - вскоре после 15 мая
. Место и время уточняются.

Из Минска и Алматы желающих пока не было.

Рассылка диска (строго по обычной почте) начнется после праздников.
Но, диск все же не дает всей полноты. Если на семинарах я вживую отвечу сразу на все возникшие вопросы (а их по опыту возникает много), то с диском ответы не обещаю, во всяком случае - оперативно.
aship вне форума  
Старый 28.04.2010, 19:28   #74
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 176
grcoma на пути к лучшему
По умолчанию

aship,
А как вам высказанная ранее идея с форумом? Там могли бы задаваться все вопросы.
grcoma вне форума  
Старый 28.04.2010, 23:40   #75
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grcoma Посмотреть сообщение
aship,
А как вам высказанная ранее идея с форумом? Там могли бы задаваться все вопросы.
На форуме анонимности не избежать.
Поэтому вижу только два варианта.

Либо вижу глазами кому рассказываю.
Либо шлю реальному человеку на реальный почтовый адрес диск под подпись.

Конечно закрытый форум или рассылку нужно сделать, но только как дальнейшее сопровождение легальных пользователей курса.
aship вне форума  
Старый 28.04.2010, 23:59   #76
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Хорошо, что идея с диском имеет место быть. А как планируется его производить? Думаю интересно было бы снимать онлайн семинар с живыми вопросами.
Sergoff вне форума  
Старый 29.04.2010, 00:05   #77
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 176
grcoma на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
но только как дальнейшее сопровождение легальных пользователей курса.
Само собой, я это и имел в виду.

По поводу диска.
Стоимость его будет такой же, как и "живого" семинара?
О начале продаж объявите в этой теме?
grcoma вне форума  
Старый 29.04.2010, 01:38   #78
Новичок
 
Аватар для -=Urbanus=-
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
-=Urbanus=- на пути к лучшему
Отправить сообщение для -=Urbanus=- с помощью ICQ
По умолчанию

Думаю проведение семинара в Киеве хорошая идея
-=Urbanus=- вне форума  
Старый 29.04.2010, 04:43   #79
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: г.Минск
Сообщений: 61
Вес репутации: 179
Jaguar - весьма и весьма положительная личностьJaguar - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Из Минска и Алматы желающих пока не было.
Я желающий из Минска.
Но ДВД - лучше
Jaguar вне форума  
Старый 29.04.2010, 10:03   #80
Мастер
 
Аватар для rabotaem
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 543
Вес репутации: 231
rabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущееrabotaem - прекрасное будущее
Отправить сообщение для rabotaem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Рассылка диска (строго по обычной почте) начнется после праздников.
Но, диск все же не дает всей полноты. Если на семинарах я вживую отвечу сразу на все возникшие вопросы (а их по опыту возникает много), то с диском ответы не обещаю, во всяком случае - оперативно.
я думаю просто почтой народ устанет ждать)) 3 года плотно работаю с почтой)) заказы бьются, ломаются и идут до 3 месяцев бывает (инфа "протухнет" уже).

Проще мне кажется СПСР или Сити Экспресс, оплата за счет заказчика, кому быстрее нужно. Быстро удобно. И плюс у многих братья и сестры есть в Москве, они могут забрать с ячейки в на вокзале сверток и передать адресату))) Это так 5 копеек своих.

Насчет идеи семинара, идея отличная, полностью поддерживаю, как к.э.н. сам веду семинары по экономике в ВУЗе и получается на много интереснее и доходчевее, чем если бы я просто отправил диск своим студентам. Но есть % на форуме, которым основы не нужны, им просто услышать фишку (если они ее сами не узнали) и внедрить в свой процесс, дальше рубить бабло, а не заниматься перепродажей или рассказывать школьнигам по сэкрэту.с АГС даже времени на почитать и форумы не осталось.

Сам планирую с 18-22 мая быть в Москве по делам, думаю могли бы устроить семинар в кафе за пивасиком, обсудить все тонкости сапы рынка, можем рук-во пригласить))
rabotaem вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семинар «Гуру про Интернет» ubuntu Google, MSN, Yahoo 0 15.03.2010 21:03
Провожу семинар по SEO. Понедельник, 8 февраля. Йода Деловое сотрудничество 42 13.02.2010 14:45
Бесплатный специализированный семинар в Туле store Партнерские программы, баннерная реклама 0 10.04.2009 13:41


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.