Старый 25.03.2008, 11:21   #1
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 270
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию Что такое "говносайты"

По каким критериям определить говносайт или нормальный ресурс?
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 11:24   #2
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 268
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

По субъективным
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 11:53   #3
Мастер
 
Аватар для lay
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 232
lay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущее
По умолчанию

Есть две градации:

1)Сайт сделанный для людей
2)Говносайт

третьего не дано (исключение - поделки неопытного вебмастера, но он скоро научиться, не надо его ругать).
lay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 11:54   #4
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 212
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

lay
дайте пожалуйста определение.. сайта сделанного для людей.
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 11:59   #5
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
дайте пожалуйста определение.. сайта сделанного для людей.
1 - Когда при создании сайта учитываются интересы людей
2 - Цель сайта - давать информацию людям, а не только ПС

К примеру: удобный поиск, навигация, оформление, информация и т.д.

Ведь даже простой текст можно написать поразному.

--
Удивляют иногда ВМ, которые лепят за 1 день сайт, набивают ХЗ чем, а потом гордо говорят, у меня сайты для людей!!!
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 12:00   #6
Мастер
 
Аватар для lay
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 232
lay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня пока нет готового, энциклопедически краткого и емкого определения, но давайте попробуем поразмышлять.

Для людей значит, что человек пришедший на ресурс не должен сразу уйти, а в идеале захочет вернуться:
1) приятный дизайн,
2) дружественный интерфейс
3) полная и исчерпывающая (чем полнее и исчерпывающей тем лучше) информация

В общем, главная цель в максимально удобной форме удовлетворить потребность пользователя в информации.

Kent, хотите дополнить картину?
lay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 12:05   #7
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 388
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
lay
дайте пожалуйста определение.. сайта сделанного для людей.
definition:
hit/host > 1.2, where host > 50
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 12:14   #8
Мастер
 
Аватар для lay
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 232
lay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
definition:
hit/host > 1.2, where host > 50
Ну в общем, да. Но это если совсем "по энциклопедически кратко и емко"
lay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 12:35   #9
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 212
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Алексей Барыкин where host - это что если не секрет?..
lay я просто пытаюсь выяснить мои саты для людей или нет ? )..
я честно признаться не знаю что значит для людей до недавнего времени у меня сайты делились на 3 категории для людей, для себя и для начальства/заказчика.
Только я подозреваю.. что мое понимание для людей не совсем совпадает с пониманием большинства форумчан.. те.. помое понимание более узко чтоли..
Я так понимал для людей.. это..
1.ну дизайн навигация и всякая лабуда понятно..
2.обязательно форум + гостевая +(чат по возможности).
3.Файло обменник..
4.Возможность пользователям публиковать статьи ..
5.Как это модно сейчас говорить комьникьюти сообщество по определенной тематике.
6. Конкурсы голосования .. и тд и тп..
7.Люди идут в основном с закладок.
Это сайт для людей..

Именно по этому я пытаюсь определить мои сайты в пониманиии сапа сообщества для людей или нет )) .. потомучто в моем понимании как я его описал они не для людей....

Допустим имеем сайт ..
1. приятный дизайн ... на вкус и цвет как грится.. но в лучшую половину дизайнов инета точно попадет.
2. Навигация она и в африке навигация.. меню понятно и удобно.. заморочек нет.. куда и зачем идти тоже понятно..
3. Ну понятно над информацией еще работать и работать ..

hit/host > 1.2 .. правда с новым алгоритмом Я посещаемость упала в разы..
new
1. Определенно при создании любого сайта учитываются интересы людей.. тусть это немного казуистика.. но создавая сайт вы в первую очередь учитываете свои интересы и интересы своей семьи и интересы людей стоящих за ПС (возможно в минус) .. так что интересяы учитываются.
2. Делая сайт из скана фантастической книжки .. вы предоставляете информацияю людям и поисковикам.. более того Целью вы можете ставить именно предоставление информации людям... а сайт при это будет я так понимаю ГС.
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 12:47   #10
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Я так понимал для людей.. это..
1.ну дизайн навигация и всякая лабуда понятно..
2.обязательно форум + гостевая +(чат по возможности).
3.Файло обменник..
4.Возможность пользователям публиковать статьи ..
5.Как это модно сейчас говорить комьникьюти сообщество по определенной тематике.
6. Конкурсы голосования .. и тд и тп..
7.Люди идут в основном с закладок.
Все это не обязательно

С сапой появилось масса сайтов, где посещаемость фактор не значительный.

Более четкое ИМХО понятие Сайта для людей:
Если на сайте будет добавляться информация и сайт продолжит развиваться без продажных ССЫЛОК, то это СДЛ
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pr сайта = 0, Pr "морды" = 2. Может ли такое быть? Samwood Вопросы по работе системы 12 23.04.2008 01:36
Че это еще такое:"Активная ссылка удалена вебмастером."? Я же ничего не удалял!!! Администрация 6-ой палаты Вопросы по работе системы 16 05.02.2008 16:33
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45
Что еще за "СВОБОДНЫЙ СПИСОК ЗАЯВОК ПО ВСЕМ ПЛОЩАДКАМ"? Впервые вижу такое!!! Администрация 6-ой палаты Вопросы по работе системы 3 05.01.2008 14:31
что такое "ссылки в подвале"? Sasa Вопросы по работе системы 26 21.08.2007 17:11


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.