Старый 01.10.2007, 21:49   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
soul на пути к лучшему
По умолчанию Перенос аккаунтов между вебмастерами?

Если ли такое?.... просто вчера просили перенести проект а его взяли и удалили... если честно то хотел бы написать матом, но воздержусь.
soul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 23:18   #2
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Забавы ради проекты и площадки между аккаунтами не переносятся. Насколько я понимаю, это делается редко, в качестве исключения, при наличии веских причин.
Должно быть вы как-то не так попросили перенести, раз его удалили. Попробуйте обратиться в обратку и просьбой восстановить проект, а может быть и перенести, если получится без мата - шансов больше.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 09:18   #3
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

купил сайт, он сейчас в сапе в аккаунте прежнего владельца.
надеюсь, что при переносе сайта в мой аккаунт такого не случится... тьфу-тьфу...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 22:03   #4
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
soul на пути к лучшему
По умолчанию

блин.. я всё понимаю, но как такое может быть то? у нас что проекты редко продают что ли... как по мне, так это очень важно перенос проектов... скажем я хочу приобрести проект, который на сапе приносит 700 баксов.... при его сносе, я потеряю всех клиентов которые уже размещают там ссылки,и неизвестно сколько понадобиться времени что бы ссылки раскупили опять...
soul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 22:59   #5
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
Если ли такое?.... просто вчера просили перенести проект а его взяли и удалили... если честно то хотел бы написать матом, но воздержусь.
это странно. напишите мне в личку подробности чем раньше тем лучше
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 23:23   #6
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
unix на пути к лучшему
По умолчанию

Это не странно это нормально,

support@sape.ru
дата 03.09.2007 23:03
тема перенос сайта к другому ВМ http://www.******.net

Я и в саппорт писал, мне даже один раз ответили чтобы я разместил на сайте информацию, о том что сайт продан.
Я все сделал, все было очень корректно без мата но ничего не перенесли, я подождал несколько дней , потом написал из панели в поддержку, потом еще подождал.
В результате удалил я проект, а человек добавил, надеюсь что такого больше не будет.
Сайты довольно часто продаются и покупатся.
unix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полный перенос данных между аккаунтами houligan Вопросы по работе системы 6 07.08.2012 23:48
Несколько аккаунтов nvrskozzy Вопросы от новичков 8 15.05.2008 23:35
Несколько аккаунтов programmer Вопросы по работе системы 1 19.02.2008 22:49
Взломы аккаунтов sin Вопросы по работе системы 16 13.02.2008 12:00
Несколько аккаунтов Andrik77 Вопросы по работе системы 9 02.11.2007 06:03


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.