Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2008, 02:06   #41
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=7497
03.01.2008, 19:01

а воз и ныне там
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 02:10   #42
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

а вообще я бы хотел иметь возможность самому устанавливать время для слипов и вейтов, а также автоматическую блокировку тех онанирующих О, кто постоянно ставит и снимает ссылки на 1 день
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 02:15   #43
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от graver Посмотреть сообщение
Скиньте ПЛЗ мне в личку Ваши проекты,я их добавлю в GBL дабы Вы экпиременты проводили без моего возможного участия И мне хорошо и у Вас картинка более стабильна.
а почему в личку. в студию. всем будет интересно занести этого эксперементатора в ГБЛ.
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 03:49   #44
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

К чему вытянул фразу со 2 й стр темы, скучно? Или ты всерьёз полагаешь что цены менять никак нельзя, что ВМ засранцы и тп
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 23:12   #45
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 214
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

Таков рынок, цены растут, кому не нравится тот лесом...
Vektor'ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 00:40   #46
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: DE-UA
Сообщений: 238
Вес репутации: 211
valiko на пути к лучшему
По умолчанию

Реально!
Доллар вообще падает. Цены выросли (у кого как, а в Украине) за месяц на 40%!!! Это значит, что даже если после АПа всё осталось как прежде - уже надо бы на 40% поднять цену, чтобы хоть как-то идти в ногу со временем
Бензин был 5.20 (1грн.~0.20USD~5RUR), утром выезжаю на заправку - 5.80, сказали до конца недели до 6.70 поднимется (я не был на выходных - точно не скажу).
Так что... всё по чесноку.
valiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 01:27   #47
Специалист
 
Аватар для trurl1000
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 196
Вес репутации: 204
trurl1000 скоро станет известенtrurl1000 скоро станет известен
По умолчанию

1.4 эуро 92 бензин. Так что нечего жаловаться И это не предел по Европе
trurl1000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 01:45   #48
Новичок
 
Аватар для deep.shiva
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 74
Вес репутации: 200
deep.shiva - весьма и весьма положительная личностьdeep.shiva - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Мне почему-то кажется, ято цены на бензин и курс волнуют не только ВМ, но и оптимизаторов тоже

Вся проблема в том, что О редко интересуются площадками, оперируя оптовыми количествами (по себе сужу, да). И вот я подумал, что если бы по каждой ссылке, у которой кончился срок раздумий о новой цене, оптимизатору вылезала бы красненькая заявка, как ВМ на покупку, мол, ссылка такая-то, проект такой-то, месяц назад предложили новую цену такую-то, принять, отказать?

- Вот тогда оптимизатор бы отсматривал как-то с большим энтузиазмом. И с большей вероятностью оставлял бы работающие и не оставлял г. И все было бы честно. Да, это лишний труд для оптимизатора, в принципе. Но не думаю, что отсмотр 20-30 заявок о повышении цен "месяц прошел, решать пора" это большее зло, нежели автоматический посыл в анус всех и вся.
deep.shiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 01:50   #49
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deep.shiva Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажется, ято цены на бензин и курс волнуют не только ВМ, но и оптимизаторов тоже
Оптимизаторы зарабатывают тряся бабло с заказчиков. И поверьте, имеюот они горазо больше , чем тратят.
раз эдак в 100
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 03:51   #50
Новичок
 
Аватар для deep.shiva
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 74
Вес репутации: 200
deep.shiva - весьма и весьма положительная личностьdeep.shiva - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

WebFX, несмотря на то, что вы ошибаетесь на порядок, уточню: речь в топике вообще не об этом.
deep.shiva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отмена повышения цен den78ru Пожелания пользователей системы 17 22.03.2011 10:58
Динамика повышения PINKOD Пожелания пользователей системы 26 09.06.2008 18:34
Стоимость повышения тИЦ до 500 dionis44 Вопросы от новичков 9 08.12.2007 16:10
Отмена повышения цены для конкретной ссылки rilian Вопросы по работе системы 6 08.10.2007 13:48
Ссылка на меню повышения цен на ссылки - куда пропала??? AutoCD Ошибки при работе с системой 1 06.02.2007 10:07


Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.