Старый 25.03.2008, 00:30   #71
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Блин, чисто написал, даже не подкопаешься, Дмоз чище стократно, но он не рунетовский.

Аа-а-а, вспомнил, каталог Аппорта, он что хуже?
в дмозе какашек намного больше и предcтавлен он гораздо хуже, просто несоизмеримо в плане рунетной части, нежели яка.
про апорт - ну раз еле вспомнил, то наверное уж точно не лучше
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 25.03.2008, 00:31   #72
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

все тут ратующие за гуглю еще не представляют себе что это такое когда гугл все фильтры свои перенесет на рунетную часть - взвоете
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 25.03.2008, 00:34   #73
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Яндекс дает всем ВМ некоторое кол-во посетителей.
Отсюда следует, что ни один ВМ в здравом уме от этого не откажется.

А если расчитывать из злости (было 5000 с яши и топы, а сейчас 50 и 10тые страницы), то опять же, кого пугать то?
Ах он мой сайт так опустил, вот тебе, нигодяй!!! Бан яндыксу!!!

Результат:
Яндыксу пох, ему ваш сайт как пещинка на пляже.
А ВМ не получит и остатки посетителей, и уж тем более надежду увеличить их.

--
Ситуация напоминает гулящего подростка. Родители запретили что то или денег дали меньше чем обычно. Ах так!! Да вы такие, вы сякие, да я из дому уйду!!
Только вот если на родителей может подействовать (любят же), то яндексу пох Валите куда хотите.

ПС - яндекс деньги ни с кого не берет. И если с него идет хоть 1 чел в сутки, то это лучше чем 0
__________________
new вне форума  
Старый 25.03.2008, 08:14   #74
Новичок
 
Аватар для Podliza
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: что бог пошлет,там и дом
Сообщений: 60
Вес репутации: 198
Podliza скоро станет известен
Отправить сообщение для Podliza с помощью ICQ
По умолчанию

Вот сижу и читаю весь этот топик, вроде бы и рада поддержать своеобразный флеш моб против яна, но думаю все же бесполезно, все равно ооооочень большое количество пользователе, на это не поднять, так что просто увеличится список бана у яна
поэтому такой метод воздействия на ян не реален, и бесполезен, кроме как себе, вреда больше не будет
а вот что касается анти рекламы я полностью одобряю
у меня уже давно такая мысль есть
и клиентов своих я переманиваю и подсаживаю на Г. И на Рам, что бы кто не говорил, может для нас О и ВМ это проблема, точнее тормоз, но все таки большинство реальных и денежных заказов идет от туда(все зависит от аудитории, я говорю о деловых, денежных людях, мегаполис),хотя сама долго над этим удивлялась
по моему мнению тока таким методом мы достигнем каких то либо результатов, не быстро конечно, но такого монстра попробуй завали, или хотя бы смести
а про идею с банерома антирекламы - я ЗА, готова разместить сайтах на 20ти минимум

Последний раз редактировалось Podliza; 25.03.2008 в 08:18.
Podliza вне форума  
Старый 25.03.2008, 08:29   #75
Новичок
 
Аватар для Podliza
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: что бог пошлет,там и дом
Сообщений: 60
Вес репутации: 198
Podliza скоро станет известен
Отправить сообщение для Podliza с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Я делаю 6 сайтов для людей в месяц. За год 72 + чуть более 50, которые есть.
Двигаю своими методами. Все в ТОПЕ.
Если Яшка начинает дурковать, или я вижу, что выдача неадекватная, готов присоединиться к тем людям, которые готовы на два дня выключить все свои сайты.
ВОт будет поиск у Яшки, когда чел будет искать по ключевикам что-то (тема не важно), а итоге в топе все сайты - САЙТ не НАЙДЕН.
Я уверяю, что многие ломануться на Рамблер.
Еще очень хочется добавить,еслиб было бы побольше таких как Datot,тогда можно было бы и байкот яну закатить,и считался бы он с нами
Datot респект и уважуха,полностью тебя поддерживаю
Podliza вне форума  
Старый 25.03.2008, 08:37   #76
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Podliza Посмотреть сообщение
Еще очень хочется добавить,еслиб было бы побольше таких как Datot,тогда можно было бы и байкот яну закатить,и считался бы он с нами
Datot респект и уважуха,полностью тебя поддерживаю
Спасибо.
Я готов буду всех порадовать в конце недели тремя новыми проектами.
Два - собственного изобретения.
Думаю, что многих позабавит, яндекс "запутается", другим поможет в продвижении на халявку.
По ТЕМЕ.
Судя по сегдняшнему АПу. Яндекс окончательно охренел. Тема А Поутру они проснулись http://forum.sape.ru/showthread.php?t=10568
datot вне форума  
Старый 27.11.2009, 23:20   #77
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Солнечный на пути к лучшему
По умолчанию

Думаю не выключать сайты надо, а использовать специальный скрипт, который будет делать сайт невидимым или показывать спецстраницу посетителям с Яндекса.
Солнечный вне форума  
Старый 27.11.2009, 23:54   #78
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Солнечный Посмотреть сообщение
Думаю
Если б думал, то не апал бы темы 1,5 годичной давности.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Старый 27.11.2009, 23:55   #79
Специалист
 
Аватар для Alexandr Makedonsky
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Македонская Империя
Сообщений: 497
Вес репутации: 218
Alexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущее
По умолчанию

Солнечный, Идиот? Выключи свои сайты!
Alexandr Makedonsky вне форума  
Старый 29.11.2009, 06:24   #80
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Я люблю Яндекс!
Я сделал 2 реально успешных, всеми узнаваемых проекта в рунете (остальные дают в сумме не более 2000$, и мной не рассматриваются как успешные).
Благодаря этому я купил двух комнатную квартиру в центре своего города, классную тачку Аутленсер ИксЭл. И умудряюрь каждые выходные гудеть на полную катушка с друзьями в лучших клубах своего города! Вывод:
Я люблю сови сайты, я люблю сапу, я люблю яндекс.

PS: я жудко не могу терпеть нытиков, кто в сових неудачать винит окружающих и не понимает что успех исключительно в их руках.
както так.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Даешь SAPE в Яндекс Каталог Aucklandseo.com Курилка 25 22.07.2008 08:44
Sape и Яндекс.Директ maksik Яндекс 9 30.05.2008 15:16
Курилка Sape убивает Яндекс Администрация 6-ой палаты Курилка 23 22.03.2008 17:04
Яндекс убивает Sape Gena84 Курилка 168 22.03.2008 00:51
Пессимизирует ли Яндекс за SAPE? se7en Вопросы по работе системы 25 09.06.2007 19:21


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.