Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Будем делать акцию - неповиновения Яндексу
Я своими сайтами буду участвовать в акции 9 23.08%
Я не буду принимать участие в этом 15 38.46%
Я другим способом поддержу акцию 5 12.82%
А на фига мне это надо? 10 25.64%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2008, 12:50   #41
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 227
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Думаете акционерам Яндекса из Китая и ЮАР очень интересна жизнь рунета, жизнь российских вебмастеров , им больше интересна прибыль, которую можно получать на растущем рынке России, для этого они и приобретали долю в Яше, и очень огорчает когда немалая часть возможной прибыли уходит каким-то русским Иванам вэбмастерам, а не им в Китай и ЮАР
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 19:30   #42
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Что касается директа.
Кто виноват что, он наиболее удобный? Яша и виноват. Сделал удобную систему.

Что касается ЭдСенса, тоже гугл виноват. Эта махина могла бы сделать систему покруче ПейПала, Еголда, Вебмоней и уж в сотню раз удобнее ЯДа.
Вместо этого они чеки свои суют... Что с ними делать то? 100 баксов мало того что надо собрать суметь + еще дождаться чека, а потом еще и деньги по нему получить.
В директе же можно рублей по 200 в месяц зарабатывать и без проблем их тратить на хостинг.

Вывод - Гугел бамбук курит, а все мелкие сайты, которые его разместили - денег своих они врядли увидят.
А директ - единственная реклама, где можно заработать (от малого до велика).
Еще есть бегун, который тоже удобнее гугла.

---
Что касается поисковой системы яндыкса.

Все что сейчас есть - его заслуга. То что его юзают столько народа.
Нравится это или нет, это факт.
И чтобы хоть как то повлиять на это, нужно не 15 желающих в этом опросе, а 15.000-150.000 сайтов.
А зачем это админам нужно?
У меня вот шло с яши 50% посетителей, сейчас хорошо если 5%.
Естессно не доволен. И можно поливать его грязью и бастовать.

Но и 5% лишними не будут. А потом он еще там поапает что то, и может будет 30%. А нет - фик с ним.

Каталог то что цены поднял, да покакать на ето ) И на его каталог, и на его цены ) Мне что бесплатно он нах ненужен, что за 1500руб, а уж за 15к и подавно.

Курс рубля - тоже пифик, пусть хоть по 100 считают ) Дуракам закон не писан.

Удаление и пессимизация, пусть удаляет - доудаляется так, что настроит не только ВМ, но и пользователей, которые там ничего не смогут найти. И вот это уже приведет к концу настоящему, когда пользователи начнут понимать его глючность.
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 19:42   #43
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

ППКС.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
414 - Первый раз в жизни вижу такую ошибку :) sergbond Ошибки при работе с системой 8 01.04.2009 15:14
Доллару дали лишь семь лет жизни на мировой арене den78ru Партнерские программы, баннерная реклама 46 31.03.2008 18:24
Слипам время жизни 1 мес, возможность продавать только контекстные ссылки Danila Пожелания пользователей системы 6 28.03.2008 13:10
WAIT - 3 дня жизни ffaust Пожелания пользователей системы 43 02.08.2007 22:36
Глюк или суровость жизни snbp-seo Ошибки при работе с системой 10 02.08.2007 15:21


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.