Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2010, 17:05   #11
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
делают МФС - мейд фор сапе.
Ябы перевел так: Mother Fucking Site

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от iii Посмотреть сообщение
Один раз отказали и потом откажут, понятно-же что сайт для Sape сделан.
Нефакт, бывает реально модеры тупят. У меня было сайт добавили в основную, потом нужно было снести сапу - снес, опять пиханул добавили в сомнительную (2к уников, тиц40, 50% копирайта) - чирканул в обратку перенесли на место
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут

Последний раз редактировалось videomostru; 08.12.2010 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 17:17   #12
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trance491 Посмотреть сообщение
СДЛ- понятие растяжимое....
Только для гВМ.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 17:30   #13
Banned
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: 69081,Ukraine, ZP
Сообщений: 126
Вес репутации: 0
trance491 не любят в этих краяхtrance491 не любят в этих краяхtrance491 не любят в этих краяхtrance491 не любят в этих краях
Отправить сообщение для trance491 с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Ябы перевел так: Mother Fucking Site

Добавлено через 2 минуты
неа... Просто модер немножко протупил, написал на русском МФС.
Нормально, пойдет MFS - Made For-Sape. Не знаю как кому, а мне нравится....
trance491 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 21:19   #14
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 35
Вес репутации: 188
anreyyyy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Ябы перевел так: Mother Fucking Site

Добавлено через 2 минуты

Нефакт, бывает реально модеры тупят. У меня было сайт добавили в основную, потом нужно было снести сапу - снес, опять пиханул добавили в сомнительную (2к уников, тиц40, 50% копирайта) - чирканул в обратку перенесли на место
не про ваш, а вообще:

помимо модеров, думаю, у сапы еще есть автоматическая предмодерация - анализирующая шаблон сайта.

если шаблон дефолтный или достаточно распространенный, то сайт автоматически (в течении часа, даже при добавлении в выходной, глубокой ночью) попадает в сомнительную базу.
anreyyyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 21:32   #15
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Всяко бывает, если норм сайт не грех и админам отписать - переносят спокойно
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 09:47   #16
Специалист
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 106
Вес репутации: 174
iii на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anreyyyy Посмотреть сообщение
не про ваш, а вообще:

помимо модеров, думаю, у сапы еще есть автоматическая предмодерация - анализирующая шаблон сайта.

если шаблон дефолтный или достаточно распространенный, то сайт автоматически (в течении часа, даже при добавлении в выходной, глубокой ночью) попадает в сомнительную базу.
Это всего-лишь Ваши измышления!
У меня вот все шаблоны уникальны. Но сайты попадают в сомнительную.
Текст тоже на 80-90% уникален, тоже не сильно влияет.

Главная причина попадания я думаю - молодой домен.
Может такие сайты еще проверяются автоматом на Allexa и вебархив, но это секрет наверно и никто тут ничего не скажет.
iii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 09:50   #17
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

молодость домена - лишь один из факторов. много раз видел свежие домены в основной
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 10:01   #18
Специалист
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 106
Вес репутации: 174
iii на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
молодость домена - лишь один из факторов. много раз видел свежие домены в основной
А я это про автоматическую премодерацию...

А визуально если модератор посмотрит: на текст, кривой шаблон(какой-бы он не был уникальный), посещалку, беки, на несвязанные страницы - то точно в сомнительную.
Но вообще это только модераторы знают.. как они отправляют в сомнительную.
iii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 10:02   #19
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 35
Вес репутации: 188
anreyyyy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iii Посмотреть сообщение
Это всего-лишь Ваши измышления!
У меня вот все шаблоны уникальны. Но сайты попадают в сомнительную.
Текст тоже на 80-90% уникален, тоже не сильно влияет.
да, но я написал - сайт попадает в сомнительную базу "в течении часа, даже при добавлении в выходной, глубокой ночью". явно автомат отсеивал. домену около года, посещаемость до 100/сутки, шаблон - стандарный друпаловский. и я пытался удалять, добавлять заново, не помогло.

а второй аналогичный сайт, но с нестандартным шаблоном несколько дней висел на модерации, а потом успешно ее прошел.



по поводу ваших сайтов - я думаю они проходят автоматическую модерацию, но не проходят ручную.
anreyyyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 10:06   #20
Специалист
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 106
Вес репутации: 174
iii на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anreyyyy Посмотреть сообщение
по поводу ваших сайтов - я думаю они проходят автоматическую модерацию, но не проходят ручную.
Всё да наоборот. После письма модератору, они в основной. Но бывают исключения. Домены от двух до трех месяцев видно на контроле...
iii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вернуть сайт в основную базу? Cusha6 Вопросы по работе системы 28 19.10.2010 22:44
Каковы критерии попадания сайта в основную базу? .asd4 Вопросы по работе системы 33 05.07.2010 11:13
Как узнать добавился ли сайт в основную базу? BlackinWhite Вопросы по работе системы 3 11.02.2010 22:55
Почему модераторы пропускают бредосайты в основную базу? Danila Вопросы по работе системы 8 05.08.2009 17:28
Помогите перевести сайт из сомнительной в основную базу. Danila Вопросы по работе системы 21 04.03.2009 01:48


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.