Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2008, 21:57   #31
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
Поддерживаю! А то некоторые не очень порядочные О выжидают месяц по старой цене, а потом ссылки автоматом снимаются. Что самое плохое много и разом!
Думаю, что В имеют полное моральное право неподтвержденные через 15 дней ссылки удалять!
Вы хоть капельку соображения включите! Скажите на кой хрен О платить целый месяц за ссылку что бы потом её снять??? Он что для красоты её разместил? бред не несите! а выжидает скорее всего потому, что смотрит сработала ссылка или нет. если нет, да ещё и цена задрана, то конечно он снимет её! так сделает нормальный Оптимизатор! А разом он снимает потому, что Ваш урл идёт лесом в ГБЛ курить бамбук. и все ссылки с Вашего проекта слетают поэтому поднимать цену нужно разумно. А ещё нужно добиваться от сапы, чтобы у Вас(ВМ) была возможность информировать О причине поднятия(а у О была возможнось прочитать это, а не как сейчас бардак с извещениями!!!!). Скажем у Вас поднялся ТИЦ, но я то этого не знаю!!! я не помню на зубок все тицы всех своих 4000 ссылок! и я конкретно смотрю сработало или нет. и сравниваю со средними предложениями по Вашим показателям. если меня не устравиет, то ГБЛ!!!
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 21:58   #32
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
А меня например не волнует ТИцатость площадки. А волнует ее индексируемость. И если будет 2 недели - то вместо "отказаться в конце срока" (потому что не проиндексировалось) будет немедленно занести в ГБЛ, чтоб не мелькало.
А за две недели - редко кто успевает проиндексится...
Вот только почему-то жадные ВМ никак не могут это понять! они считают, что О меценаты и для красоты ради, ставят ссылки!
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 22:06   #33
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
dimol

Если честно я вообще не понимаю смысла этого топика.
Смысл один! жадность!!! заводя эти темы ВМ рассуждают исключительно из своих интересов. А ведь у О есть свои. и данные условия поднятия и утверждения цен призваны соблюсти интересы всех сторон. Но желание $$$$$$$ лишает разума ВМ. и в который раз эта тема поднимается!
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 22:09   #34
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
А что бедные не люди? Неприятно, снобизмом попахивает!
Кстати, жизненный опыт подсказывает, что "богатые" гораздо жаднее
я не думаю если у человека сайт 100 долларов зарабатывает в сапе, то он на них живет так что кто тут бедный кто богатый не очень понятно..
мне жизненный опыт подсказывает что не надо дергаться по каждому поводу - "ой йо тиц то у меня вырос, а я тока вчера цену задрал, чтобы эти О мне тут не думали..., а чеж ето я мало поднял то, не подумал.., а что теперь делать, буду топик подымать, хачу еври дай ценами рулить"
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 22:09   #35
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
То есть Вы совершенно сознательно хотите еще что-то "наварить" с В за этот месяц, иначе почему сразу не принять цену если площадка устраивает? А если до этого цена не повышалась месяца 3-4, то как? Я имею в виду, с моральной точки зрения?
Вы прикалываетесь? Почему все ВМ думают что оптимизаторы назубок знают какие параметры у всех площадок, когда менялись цены и какие они были... вобщем вся статистика! мы же не киборги.
Ну хоть немного подумайте на этот счёт!
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 00:22   #36
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
нужно добиваться от сапы, чтобы у Вас(ВМ) была возможность информировать О причине поднятия(а у О была возможнось прочитать это, а не как сейчас бардак с извещениями!!!!).
Это единственная разумная мысль, которую мне удалось найти в Ваших четырех постах... Значит можете и умные вещи писать, если захотите! Зачем же этого стесняться?!
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 00:46   #37
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
Это единственная разумная мысль, которую мне удалось найти в Ваших четырех постах... Значит можете и умные вещи писать, если захотите! Зачем же этого стесняться?!
сорри что вмешиваюсь, а вы чем разум меряете или на себя роль последней инстанции берете?
SSA! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 00:57   #38
Специалист
 
Аватар для fotograff.ru
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 229
Вес репутации: 0
fotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краяхfotograff.ru не любят в этих краях
По умолчанию

стеснительность это не моя черта. а мои посты вполне логичны и разумны.
fotograff.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 01:09   #39
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
сорри что вмешиваюсь, а вы чем разум меряете или на себя роль последней инстанции берете?
Не-еее, я только свое личное мнение высказываю
Оно ведь на то и форум чтобы личные мнения высказывать,
а измерениями разума совершенно другие организации занимаются
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 02:40   #40
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fotograff.ru Посмотреть сообщение
Смысл один! жадность!!! заводя эти темы ВМ рассуждают исключительно из своих интересов. А ведь у О есть свои. и данные условия поднятия и утверждения цен призваны соблюсти интересы всех сторон. Но желание $$$$$$$ лишает разума ВМ. и в который раз эта тема поднимается!
Что зн жадность? 5-10-100-300 гринов в сутки? Прежде чем делить на тех и этих - необходимо подумать что ни те, ни эти не проживут друг без друга - связанные одной сапой! Так что не будем гундосить на ВМ, которые в отличии от О (только) в системе не только продают, но и покупают, причём все, ну за малым исключением...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отмена повышения цен den78ru Пожелания пользователей системы 17 22.03.2011 10:58
Динамика повышения PINKOD Пожелания пользователей системы 26 09.06.2008 18:34
Стоимость повышения тИЦ до 500 dionis44 Вопросы от новичков 9 08.12.2007 16:10
Отмена повышения цены для конкретной ссылки rilian Вопросы по работе системы 6 08.10.2007 13:48
Ссылка на меню повышения цен на ссылки - куда пропала??? AutoCD Ошибки при работе с системой 1 06.02.2007 10:07


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.