Старый 26.12.2008, 19:07   #21
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 280
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Вау, тут подарки раздают! Чуть не проморгала! Иду региться! Тем более мой ежемесячный доход это позволяет! (с важностью так)
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 19:09   #22
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 84
Вес репутации: 210
TVGeorge скоро станет известенTVGeorge скоро станет известен
По умолчанию

Дикарка, только не доход, а расход Оптимизатора!
__________________
Сегодня я промолчу...
TVGeorge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 19:21   #23
Специалист
 
Аватар для JulyCrazy
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 135
Вес репутации: 191
JulyCrazy на пути к лучшему
По умолчанию

Стыдно сказать, но не вижу где посмотреть "месячный расход". Недельный - вижу. Но ссылки ставятся и снимаются, хз сколько за месяц... И, как вариант - это лотерея? Т.е. если я счас докуплю ссылок на недостающую сумму, то точно получу "подарок", или это ещё - как повезет?
JulyCrazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 19:24   #24
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 280
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TVGeorge Посмотреть сообщение
Дикарка, только не доход, а расход Оптимизатора!
Уууу... так неинтиресна. Откуда я его знаю?
Прав вышеприведенный товарисч. Нет такой фишки - за месяц посмотреть. У ми вон за неделю - расход почтишта 800 рублеф, а за последние сутки - чуть больше 100.
И чего теперь? Наращивать искать новые ссылки? Приходят хорошие - подтверждаю. Сейчас вон пришло - и Тиц и PR прекрасные! Цена дешевая! А сайт - тьфу. Смотреть на нашта. Как такой раскрутили ума не приложу!
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 19:27   #25
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

ХЕхе, зарегился. "Будем посмотреть" на резалт
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 19:35   #26
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

нормально, халява и мимо меня...я больше ведь вебмастер я даже 1500 не оставляю здесь...все проедаю.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 19:46   #27
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
нормально, халява и мимо меня...я больше ведь вебмастер я даже 1500 не оставляю здесь...все проедаю.
ребят не огорчайтесь, вот такое условие мы согласовали с НетПромотером

это вовсе не призыв тратить деньги в системе, просто если вы не оптимизатор - то собственно и не очень то программа вам поможет, если глобально рассуждать
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 19:46   #28
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
snk на пути к лучшему
По умолчанию

а почему вебмастеров обделили? Мы системе не нужны?
snk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 19:56   #29
Новичок
 
Аватар для z00f
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
z00f не любят в этих краяхz00f не любят в этих краях
По умолчанию

Что-то демка как-то не порадовала... Вернее ограничения демки... Неправильно они както выбраны что толком ничего нельзя...Надеюсь что при получении ключа я должным образом мнение поменяю... Например Semonitor дает нормально попользоваться, после чего я ее и купил... Задумайтесь, ведь демка - штука такая!
z00f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 19:57   #30
Специалист
 
Аватар для novmuz
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Kuba
Сообщений: 184
Вес репутации: 193
novmuz - как роза среди колючекnovmuz - как роза среди колючекnovmuz - как роза среди колючекnovmuz - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snk Посмотреть сообщение
а почему вебмастеров обделили? Мы системе не нужны?
да, немного обидно
novmuz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доступный хостинг .... для пользователей sape.ru Angelyss Деловое сотрудничество 192 23.02.2009 12:22
Акция ВМ убей СЛИПЫ с занесением в ГБЛ den78ru Курилка 135 18.04.2008 21:01
Акция - качественные сателиты по 20 wmz. От 10 штук в день... InnaFedu Деловое сотрудничество 3 05.02.2008 20:50
Акция в пользу О! NeglectParrish Пожелания пользователей системы 11 23.07.2007 15:32
Кто мы? Или групповой портрет пользователей Sape serj98 Курилка 7 19.07.2007 22:04


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.