Старый 05.01.2010, 21:48   #11
Новичок
 
Аватар для Phreaker
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 62
Вес репутации: 192
Phreaker - как роза среди колючекPhreaker - как роза среди колючекPhreaker - как роза среди колючек
По умолчанию

только что сам зарегался на parking.ru по программе dreamspark
2 недели потестить можно бесплатно
пока что всем доволен=)
Phreaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 22:02   #12
Специалист
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 240
Вес репутации: 187
poiuty - луч света в тёмном царствеpoiuty - луч света в тёмном царствеpoiuty - луч света в тёмном царствеpoiuty - луч света в тёмном царствеpoiuty - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для poiuty с помощью ICQ
По умолчанию

hc.ru - достаточно долго у них держу сайты и сервера.
Адекватная тех. Высокий аптайм
1000х4 проц
2000 ram = 1300р в месяц.
poiuty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 22:36   #13
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Советую почитать отзывы, сразу желание отпадет.
где свежие почитать можно?
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 23:01   #14
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 190
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
где свежие почитать можно?
Здесь для начала глянь _www.hostobzor.ru
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 00:28   #15
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Мне пока этот нравится: _timeweb.ru/vps.htm
но только, по скорости доступа.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 11:40   #16
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 200
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Интересуют недорогие цены и высокий аптайм.
Техподдержка и администрирование не нужны вовсе.

про vds64 кто что-либо хорошего или плохого сказать может? вроде как цены там низкие.
См. подпись
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 11:54   #17
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
См. подпись
Ок. Только там я смотрю везде оперативки вроде мало.
Вообще сколько мне будет нужно оперативки чтобы удержать apache+mysql (я пользуюсь не только MyISAM, но и InnoDB!!!)+exim+dovecot+vsftp+всякое жизненноважное забытое?
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 14:48   #18
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 200
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Ок. Только там я смотрю везде оперативки вроде мало.
Вообще сколько мне будет нужно оперативки чтобы удержать apache+mysql (я пользуюсь не только MyISAM, но и InnoDB!!!)+exim+dovecot+vsftp+всякое жизненноважное забытое?
Там можно менять фактически на лету тарифные планы. Бери побольше, потом уменьшишь до нужного. И все это без сапорта, исключительно в своей панели. Еще там хорошо - бэкам еженедельный бесплатно.

А устанавливать сам будешь, что тебе надобно. У них есть стандартные конфигурации, но они так себе. Я поставил дебиан 4 - там с БД никак не сконнектится. Оказ. они забыли соотв модуль в PHP включить.

Я раньше юзал все эти "рулезы" типа firstvds - так там наглый оверсел. Причем это становится понятно не сразу. Ясен пень - вначале ты один можешь быть на машине, а потом туда напихают коллег - вот чудеса-то и начинаются в борьбе за ресурсы. Смотрю - эррорить начали, ну взял тариф подороже - так то ж самое. Послал я тех ребят далеко и надолго. А эти ничего так. WM принимают, карточки - короч, все как надо.
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 14:49   #19
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Вообще сколько мне будет нужно оперативки чтобы удержать apache+mysql (я пользуюсь не только MyISAM, но и InnoDB!!!)+exim+dovecot+vsftp+всякое жизненноважное забытое?
Да кто ж тебя знает, сколько тебе нужно будет.
Начинай с 512, будет не хватать - докупишь.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать антивирус Гей Курилка 53 21.12.2009 05:34
Помогите раскодировать этот ахтунг на нормальный язык Русская мафия Курилка 5 03.11.2009 18:58
помогите выбрать хостинг hrenoman Хостинг и доменные имена 14 04.08.2009 09:29
ЦОП директа - помогите выбрать! Spieler Контекстная реклама 55 09.06.2008 16:40
Помогите выбрать CMS Alexander Деловое сотрудничество 10 08.06.2008 01:28


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.