Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2009, 13:13   #431
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeeff Посмотреть сообщение
Доброго дня, уважаемые где-то нашёл такую шпору, может кому будет полезно для систематизации знаний.
И как ты представляешь просмотр твоей микрошпоры?
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 20:52   #432
Новичок
 
Аватар для sergeeff
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 30
Вес репутации: 189
sergeeff скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
И как ты представляешь просмотр твоей микрошпоры?
вот ссылка для скачивания:http://narod.ru/disk/5300411000/seo-cheatsheet.png.html
sergeeff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 13:14   #433
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
shady на пути к лучшему
По умолчанию

Подскажите такую вещь, люди покупают у меня ссылки, но на некоторых страницах статус выставлен ERROR, хотя ссылка размещена по правилам и ссылки на других страницах размещаются тамже, дык вот ситуация что ссылка висит а денег за неё я не получаю..
shady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 13:18   #434
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shady Посмотреть сообщение
Подскажите такую вещь, люди покупают у меня ссылки, но на некоторых страницах статус выставлен ERROR, хотя ссылка размещена по правилам и ссылки на других страницах размещаются тамже, дык вот ситуация что ссылка висит а денег за неё я не получаю..
Про ерроры есть отдельная ветка. Вам туда. Проверьте для начала, все ли закрывающие теги на месте (</body>, </html>).
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 13:44   #435
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
shady на пути к лучшему
По умолчанию

Конечно всё в порядке всё закрыто, у меня динамический сайт на PHP,
вывод ссылок в одном месте всегда происходит, а где тема про ошибки?
shady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 15:11   #436
Новичок
 
Аватар для Onlink91
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Onlink91 скоро станет известен
Отправить сообщение для Onlink91 с помощью ICQ
По умолчанию

Обьясните, что такое УВ2 и УВ3? Какие цены мне ставить на УВ2 и УВ3, если их ПР=0, а тИЦ=10, с одной страницы не больше 3 ссылок продаю!
И вообще, а те страницы которые находятся в 5 кликах от главной, на них будут покупать ссылки или нет?
Onlink91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 15:15   #437
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

УВ - это и есть клики от главной.
Средние цены подскажет сама система, ставь больше от средней, а потом смотри в зависимости от колличества заявок.
В 5 кликах не будут покупать, т.к. таких даже в системе нет :-)
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 15:20   #438
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shady Посмотреть сообщение
Конечно всё в порядке всё закрыто, у меня динамический сайт на PHP,
вывод ссылок в одном месте всегда происходит, а где тема про ошибки?
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=15966
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 23:31   #439
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
УВ - это и есть клики от главной.
*минимальное количество кликов, за которое можно добраться до страницы (новички, запоминаем слово "минимальное")
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 16:50   #440
Новичок
 
Аватар для Vasko da Gama
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 81
Вес репутации: 189
Vasko da Gama скоро станет известен
По умолчанию

Извините, если не в эту тему надо писать, но может кто сможет подсказать:
У меня сайт на одном бесплатном движке, похожем на вордпресс. Там у меня установлен плагин голосования. Так вот если проголосовать или просто нажать на ссылку Результаты, то страница на которой находишся обновляется и к её урлу прибавляется ?results=2, где 2 - id голосования. На данный момент yandex проиндексировал каждую страницу по два раза, один с нормальным урлом, а другой с ?results=2. Тоесть страниц в два раза больше чем реальных. Робот сапе тоже проиндексирует такие страницы как и yandex?
Так вот вопрос, как мне поступить, заключить ссылку "голосовать" ("результаты") в noindex (ну или в роботсах.тхт), чтобы остались нормальные правильные страницы, или же оставить всё как есть и таким образом продать в два раза больше страниц сайта в системе?
(p.s. в сапе ещё не зареган, пока спрашиваю на перёд..)
Vasko da Gama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мануал для абсолютных новичков Tony Пожелания пользователей системы 54 06.03.2009 05:56
Почему к 70% новичков красные квадратики??? Chervechok Курилка 14 12.07.2008 16:38
Расписание работы Сапе на праздники и выходные Sergeixp Вопросы по работе системы 5 30.04.2008 18:11
Бонус для новичков )) shadx Google, MSN, Yahoo 2 05.02.2008 23:10
для новичков и кривоголовых! timtroll Вопросы по работе системы 2 08.06.2007 20:01


Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.