Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.09.2007, 12:18   #101
Специалист
 
Аватар для NikolaZ
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 286
Вес репутации: 211
NikolaZ - весьма и весьма положительная личностьNikolaZ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
Вобще яндекс дерьмо позорное, и выдача у них гавно, гугл рулит 1значно!
Ваше мнение очень субъективно.
Выдача на сегодняшний день у Я самая лучшая.
И изменение не ухудшит её.
А Г только, только, только начал улучшать выдачу.
Хотя некоторые восхваляют его уже много, много лет.

А у остальных выдача смешная, как у гого и т. д.
Или у Р выдача в зависимости от посещаемости. И что имеем?
NikolaZ вне форума  
Старый 03.09.2007, 12:38   #102
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 117
Вес репутации: 214
Masterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человекMasterovoy - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Мне кажется Гугл и Яндекс друг друга дополняют. Если мне надо найти что-то конкретное, точное - Я иду на Гугл. Если мне надо найти что-то расплывчатое, неопределенное, о чем я имею расплывчатое представление - в этом случае более ролевантную выдачу моему запросу дает Яндекс.
Другие поисковики пользую только в крайних случаях - и очень очень редко.
Masterovoy вне форума  
Старый 03.09.2007, 13:48   #103
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 210
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

Насмешили с выдачей у Я все ясно - кто платит тот и там... для гугла такая закономерность тоже есть но не настолько сильная...
Atec вне форума  
Старый 03.09.2007, 14:04   #104
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Belarus, но не трактор %)
Сообщений: 270
Вес репутации: 216
Fed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
не ну так как аналитика будет мене доступна, то количество оптимизаторов новичков сократится, а следовательно упадет и объем рынка... разумеется это выправится - но пару месяцев пройдет не меньше
я когда был новичком, про эти операторы и не знал - всё делал интуитивно (с отличными результатами);
когда узнал про них - не счёл полезными, так как методика была уже отработана

так что лично я от этого нововведения потерял только несколько жирных ссылок, снятых с моих сайтов за выходные
Fed вне форума  
Старый 03.09.2007, 18:55   #105
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Я ваапще не понимаю, как настоящий сапщик может этими операторами оперировать, я вообще ставлю убирать с непроиндексируемых, плюс предел внешних ссылок 20 штук и далее уже в зависимости от бюджета фильтр подключая, а танцы с бубном в виде проверки индексированных, определении непота только для морд мутил и результатами более чем доволен. И исход О из системы мне бы был непонятен, альтернативы-то все равно нету, то что wolf на серче там что-то подмигнул про сапу, что дескать займуться ей, то фигня это, ну прошерстят по говносайтам с кучей ссылок и успокоятся, ну дык не все ж как текарт по гостевухам спамят
polgete вне форума  
Старый 03.09.2007, 19:28   #106
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

кнопочка YAL уже работает. в принципе также достоверно как и раньше. Возможны редкие проблемы со ссылками из 1 слова.

А так все ок.
Avelon вне форума  
Старый 03.09.2007, 19:34   #107
Мастер
 
Аватар для Sasa
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 506
Вес репутации: 217
Sasa скоро станет известенSasa скоро станет известен
Отправить сообщение для Sasa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
кнопочка YAL уже работает. в принципе также достоверно как и раньше. Возможны редкие проблемы со ссылками из 1 слова.

А так все ок.
только , если я не ошибаюсь, показывает она теперь несколько ИНОЕ
поправьте меня если я не прав

как считаете, господа, того как работает новый YAL нам достаточно?
__________________
Sasa
Sasa вне форума  
Старый 04.09.2007, 10:50   #108
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
кнопочка YAL уже работает. в принципе также достоверно как и раньше. Возможны редкие проблемы со ссылками из 1 слова.

А так все ок.
А и не очень получается, погамал пару ссылочек на старом проекте: из 10 только 3 "проиндексированных", хотя до отмены операторов было больше
polgete вне форума  
Старый 04.09.2007, 17:20   #109
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Jivchik скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
А и не очень получается, погамал пару ссылочек на старом проекте: из 10 только 3 "проиндексированных", хотя до отмены операторов было больше
Ребят, это все ерунда. Никого не хочу обидеть. Как определить что эта ссылка учтена? Никак не определишь. А то что там есть такой текст на этой странице ... ну да есть. И что? Где гарантия что она учтена Я и начислен вес за нее. Когда сайт по катам ганяется, что все ссылки учитываются? Думаю нет. Но при этом такой запрос запросто покажет, что на странице есть такой текст.
Jivchik вне форума  
Старый 05.09.2007, 09:48   #110
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 65
Вес репутации: 204
shikari на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
кнопочка YAL уже работает. в принципе также достоверно как и раньше. Возможны редкие проблемы со ссылками из 1 слова.
Проверяется точное вхождение текста на сайте или в кеше яндекса?
shikari вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оператор #anchor Ufaweb Курилка 1 01.06.2008 03:35
Оператор link - ОК! Jooz Вопросы по работе системы 1 12.11.2007 01:33
Стоимость ссылок после отмены Яндексом операторов Night Guest Яндекс 33 12.09.2007 01:22
Яндексовские link и anchor и МАССОВАЯ скупка ссылок MonAmur Яндекс 20 08.09.2007 18:05
SEO Anchor Generator gun Вопросы по работе системы 0 20.07.2007 09:34


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.