Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Как Вы думаете, стоит ли системе отказаться от сайтов, размещающих ссылки в подвале?
Это сделать НУЖНО 4 10.81%
Этого делать НЕ НУЖНО 15 40.54%
Не вижу смысла 14 37.84%
Не знаю о чём речь, не хочу голосовать 1 2.70%
"Опрос" делает возвратно-поступательные движения головой. 3 8.11%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.12.2009, 12:53   #1
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 229
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
Question Голосование: отмена ВС в подвале.

Уважаемые, оптимизаторы!

Как Вы думаете, стоит ли системе отказаться от сайтов, размещающих ссылки в подвале?

Считаю, что при положительном исходе дела поднимится авторитет САПЫ в глазах оптимизатором со всеми вытекающими.

p/s в вариантах голосования я постарался учесть интересы всех "сапёров".
Штрафная РОТА вне форума  
Старый 25.12.2009, 13:02   #2
Специалист
 
Аватар для wUUb
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 168
Вес репутации: 184
wUUb - весьма и весьма положительная личностьwUUb - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Разумеется, НЕТ.

Процентов 80 сайтов размещают ссылки именно так, хотим мы этого или не хотим...
wUUb вне форума  
Старый 25.12.2009, 13:03   #3
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штрафная РОТА Посмотреть сообщение
Уважаемые, оптимизаторы!

Как Вы думаете, стоит ли системе отказаться от сайтов, размещающих ссылки в подвале?

Считаю, что при положительном исходе дела поднимится авторитет САПЫ в глазах оптимизатором со всеми вытекающими.

p/s в вариантах голосования я постарался учесть интересы всех "сапёров".
это борьба с ветряными мельницами. мы не будем с этим связываться, банально потому, что более важных вопросов вагон.
Avelon вне форума  
Старый 25.12.2009, 13:06   #4
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Штрафная РОТА, Вы предлагаете модераторам Сапы денно и нощно заниматься еще и исследованием сайтов на предмет места размещения ссылок?
"не нравится что-то - не кушайте."

опрос сосёт ))
MonAmur вне форума  
Старый 25.12.2009, 13:07   #5
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штрафная РОТА Посмотреть сообщение
стоит ли системе отказаться от сайтов, размещающих ссылки в подвале?
отказываться нет, а вот разделить каким-то образом можно.

есть вот площадка допустим трастовая, в ЯК, по1 ссылке со страницы продается. продажа ссылок там - просто припарка, чтоб меньше денег закидывать для ее продвижения. от того, что ее не будет в системе, пострадает оптимизатор, который не сможет купить ссылку с качественного сайта.
Sandsstorm вне форума  
Старый 25.12.2009, 13:26   #6
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 229
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
это борьба с ветряными мельницами. мы не будем с этим связываться, банально потому, что более важных вопросов вагон.
понятно, я, оказывается, слишком идеализирую ситуацию с ВС.

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
опрос сосёт ))
в твоём ответе я не сомневался


Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
а вот разделить каким-то образом можно.
отличная идея, но, ЕЁ уже похоронил на корню Большой человек, так что, как говорится - ОТБОЙ
Штрафная РОТА вне форума  
Старый 25.12.2009, 13:34   #7
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штрафная РОТА Посмотреть сообщение
ЕЁ уже похоронил на корню Большой человек
думаю не похоронил, а отложил... на очень далекое время
Sandsstorm вне форума  
Старый 25.12.2009, 13:34   #8
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Конечно НЕТ и опрос сосет...
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума  
Старый 25.12.2009, 13:45   #9
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 229
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

ОПТИМИЗАТОРЫ, голосуйте!


Эта тема - будущее САПЫ!
(содержать чистоту и порядок в САПЕ - долг каждого О и Р)

Не реализуют сейчас - реализуют потом!

Не стесняйтесь, голосуйте!

p/s
Фанаты ответа: "Опрос сосёт" - для Вас СПЕЦИАЛЬНО сделан особо-сформулированный пункт в голосовании - ОТМЕЧАЙТЕСЬ ТАМ, не гатьте в теме.
Штрафная РОТА вне форума  
Старый 25.12.2009, 13:49   #10
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Штрафная РОТА, ну так плагин винка же умеет смотреть где ссылка расположена...
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голосование: Самая ходовая тематика jack87 Курилка 11 13.05.2009 17:17
Голосование dymax Курилка 9 08.12.2008 21:55
Хочу на Кубу! Помогите мне туда попасть! Просто голосование! stryk Курилка 14 15.09.2008 18:05
Нужна ли ставить в подвале пустой вызов antoniony Вопросы по работе системы 11 06.05.2008 03:34
Снова голосование Rotten2 Пожелания пользователей системы 12 26.03.2008 12:43


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.