Старый 14.02.2012, 10:06   #141
Специалист
 
Аватар для Андрей Барыкин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: GOA
Сообщений: 136
Вес репутации: 193
Андрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Андрей Барыкин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
вы чё офигели в такую рань за родину сраться?
+1 Лучше диалог вести, а не сраться.

Мы тут с парой товарищей из числа про*****цев нормально ведем дискуссию в одной из соц сетей, ибо не тупые тролли, а умеют доказывать свою точку зрения. Хотя один тоже по первому времени все гундел про революцию, госдеп и оранжевых, пытался мне нравоучения читать, но успокоился после моих аргументов.
Теперь у нас нормальный диалог, кидаем друг другу материал почитать, старемся избегать огульного обвинения сторон...

з.ы. с умным человеком всегда приятно поговорить, независимо от его взглядов.
__________________
Мегаподборка интереснейших афоризмов на сайте: Супер-афоризм!
Андрей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 10:28   #142
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 266
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Барыкин Посмотреть сообщение
з.ы. с умным человеком всегда приятно поговорить, независимо от его взглядов
Кто ж спорит. Проблема только в том, что на стороне Сами Знаете Кого умных людей, мягко говоря, большой дефицит. В основном его поддерживают жуликоватые личности, которым точно "есть что терять", либо люди недалекие. А умные из Его лагеря не столько на Его стороне, сколько почему-то запуганы "оранжевой революцией". Хотя, если взять Украину, то ровным счетом ничего страшного там не произошло в результате победы "оранжевых". То есть хуже, чем было, точно не стало. Это уж как минимум. Это уж я могу с уверенностью утверждать, поскольку у меня родственники живут на Украине. То есть "оранжевого сценария" уж точно простым смертным бояться не стоит - животный страх этот сценарий вызывает только у тех, кто "нажил непосильным трудом" "куртку замшевую, кинокамеру заграничную, импортный магнитофон". Три. Магнитофона.

Добавлено через 10 минут
Другое дело, что благодаря дорогому Владимиру Владимировичу мы живем по сути в мафиозной стране, в криминальном государстве, в котором мафия не просто проникла во все поры общества, но и захватила саму государственную власть. Пресловутая "стабильность" - это просто временный "статус кво", держащийся на том, что ОПГ, контролирующая государство, с помощью государственных институтов и государственного статуса подавила конкурентов, чтобы самой контролировать 80% ресурсов страны в личных целях. Этой ОПГ ой как есть чего терять и чего бояться! Ибо в криминальном мире побежденных не прощают - с ними жестоко расправляются. Но беда и проблема России заключается в том, что как бы какая-нибудь ОПГ не цеплялась за власть, она в любом случае рано или поздно заканчивает плохо. Как говорится, "сколько веревочке не виться"... И после этого начинается криминальная война за передел сфер влияния. Точнее, может начаться, если никто, как в начале 90-х, в виду разложения государства и беспомощности общества не сможет криминальную войну пресечь. Сегодня у России есть шанс покончить с криминальными войнами. Не просто и не сразу. Упразднение должности царя - это только первый шаг на пути к этому. А сделать этот шаг мешает и мешают Сами Знаете Кто.

Последний раз редактировалось Константин Белокуров; 14.02.2012 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 11:11   #143
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
Вот Вы, Argi, можете мне это объяснить?
я на самом деле не верю, что вы это написали сами - этож жесть, вообще
ваши утверждения наполнены ложью и провакациями - вы не анализируете то, что пишете - вы просто говорите это потому, что верите в это без проверки фактов и анализа реальной ситуации в стране и конкретных рынках

взять например рынок жилья - вы пишете, что ничего за это время не изменилось
но знаете ли вы реальную ситуацию на рынках жилья в России (не Москва)? я например по своему городу этим вопросом владею довольно хорошо - в динамике с 2004 года

1.я утверждаю, что только после начала реализации программы "доступное жилье" в нашем городе в принципе стало вестись активное жилищное строительство

2. да, также является фактом то, что за два года реализации программы "Доступное жилье" стоимость недвижимости в нашем городе выросла В ТРИ раза (и я в отличие от вас прекрасно понимаю, почему). это, товарищи, ****ец.

3. но факт также в том, что стоимость жилья при этом существенно превысила потребительские ожидания и коррумпированным застройщикам (могу назвать конкретные фамилии) пришлось тянуть из бюджета дикие бабки на покупку социального жилья (да, да, да - в этом Путин виноват - специально приехал и в нашей провинции все таки и сделал!).

4. однако, довольно скоро хилый муниципальный бюджет перестал тянуть аппетиты застройщиков, да и по области оставшиеся не у дел застройщики начали бучу. кроме того, жахнул кризис и цены на жилье начали падать и заморозились примерно на одном уровне
в итоге несколько последующих лет цены на жилье стояли на местах
и если бы в нашем городе не началось олдновременно 2-3 крупных стройки - стояли бы до сид пор - ну сейчас они чуть двинулись вверх

5. Что мы имеем в итоге? после того как был пережит ряд болезненных проблем, стоимость жилья в динамике 2004-2012 выросла чуть более чем в 3-4 раза. Средняя заработная плата изменилась примерно также.
Однако! С года начала реализации программы "Доступное жилье" жилые дома строятся в нашем городе ПОСТОЯННО. В отличие от конца 90-х и начала 2000-х годов. Кроме того, было снесено полтора десятка старых ветхих домов и жильцы расселены в новостройки.

В итоге динамика жилищного рынка весьма положительная, но не только положительной динамикой жив наш жилищный рынок.

6. Материнский капиталл на данный момент составляет около 370 000 рублей. Стоимость нормальной однушки в городе на вторичном рынке - тысяч восемьсот. В итоге - материснкий капиталл компенсирует ПОЛОВИНУ стоимости однокомнатной квартиры.
Если же повезет попасть в программу "Молодая семья" (что вряд ли, но возможно) то семье предоставляется дополнительная субсидия в размере 170 000 (данные двухлетней давности, могу наврать).
Фактически некоторые семьи могут брать квартиру с помощью от государства в размере половины стоимости квартиры.
В каком еще государстве так бывает?


Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
Я не исключаю, что часть незрелых граждан России попали под личное телевизионное обаяние дорогого Владимира Владимировича, а также уступили воздействию его пиарщиков-жуликов.

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
Именно по этой причине все 12 лет имеет место быть болтовня и о тарифах за ЖКХ, и о ценах на бензин, и о проблемах с нелегальной иммиграцией, и о ценах на жилье, и о ЕГЭ, и о здравоохранении, но за все эти годы в стране не изменилось в этих и других областях к лучшему ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО.

ну а теперь давайте сопоставим мои ФАКТЫ и ваше словоблудие на оранжево-революционную тематику и попытках уличить меня в том, что я зомби телеящика (который к слову не смотрю, но это уже нюансы)

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
власть не дают - власть берут
вот-вот и с помощью довольно большого количества (затерто) людей, далеких от понимания политических реалий, Навальный, Немцов и сотоварищи собираются взять власть

в это большое количество (затерто) людей реально верят. что они творят мифическую демократию, на деле же являясь кучкой оболваненных людей

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
Ну вот до тех пор, пока вы ее будете отдавать жуликам, они ее у вас будут брать. Но это дело хозяйское, как говорится. "Вам жить". Как хотите жить, так и будете жить.
С вами бодаться у меня нет никакой охоты.
Мне куда интересноее, что пишут умные люди.
вы, батенька, демонстрируете чудесный уровень политической безграмотности
да еще какашками кидаетесь


Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
За любого, Вася, кроме дорогого Владимира Владимировича
чОткая пазиция у вас на районе

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Барыкин Посмотреть сообщение
+1 Лучше диалог вести, а не сраться.
ну вот вы сравните свои слова:


Цитата:
Сообщение от Андрей Барыкин Посмотреть сообщение
Мы тут с парой товарищей из числа про*****цев нормально ведем дискуссию в одной из соц сетей, ибо не тупые тролли, а умеют доказывать свою точку зрения. Хотя один тоже по первому времени все гундел про революцию, госдеп и оранжевых, пытался мне нравоучения читать, но успокоился после моих аргументов.
Теперь у нас нормальный диалог, кидаем друг другу материал почитать, старемся избегать огульного обвинения сторон...
и слова Кости:


Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
Проблема только в том, что на стороне Сами Знаете Кого умных людей, мягко говоря, большой дефицит. В основном его поддерживают жуликоватые личности, которым точно "есть что терять", либо люди недалекие. А умные из Его лагеря не столько на Его стороне, сколько почему-то запуганы "оранжевой революцией".
вы считаете, что это - адекватный умный человек?
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон

Последний раз редактировалось Argi; 14.02.2012 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 11:11   #144
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 212
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Видел как перед Новым Годом нищий российский народ сметал с прилавков буквально все. Вот еще удивительный парадокс, о котором когда-то уже говорил. Народ у нас становится с каждым годом все беднее и беднее, а машин на улицах почему-то все больше и больше. Ходил не очень давно в автосалон. Очередь была на пол года на машину по цене в пол миллиона. Вот сижу и думаю, неужели все на самом деле так плохо и неужели при смене власти все резко за 4 года вдруг станет охрененно хорошо?
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 11:12   #145
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
он начал лепить горбатого про "пять покушений на ВВП" за то, что он лишил американцев нефти и тому подобное
а вы закон читали, о котором Караулов рассказывал?
я например изучил его динамику с 1995 года по 2005 год. и увидел подтверждение всех фактов

а вы читали? или просто поверили своим идеологам, что это ложь?
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 11:14   #146
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Игорь, аккуратнее, а то щас весь форум пойдет голосовать за ВВП после таких аргументированных спичей..
Ты ваще опасный человек- на неокрепшие умы типа моего влияешь категорически..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 11:23   #147
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
голосовать за ВВП
я не агитирую за ВВП, к слову
я вообще мечтаю о стране, которая сможет безболезненно сменить лидера
я просто утверждаю, просто терпеть не могу ложь и провакации, которые льют в интернет эти... люди. И я не вижу альтернативы ВВП, при всем моем деятелньом презрении к ЕР

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
аргументированных спичей
единственное оружие оранжевых - ложь, построенная на реальных фактах
от аргументированных позиций и нормальной аналитики интернет просто отвык
прошло то время, как говорится


Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
неокрепшие умы
неокрпшие умы подобные аргументированные спичи не осилят
уж если осилил - уже можно окрепшим умом гордиться)
так что для беспокойства нет причин
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 11:30   #148
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

А по большому счету- смешно и грустно. Никто из здесь писующих ничего в "судьбах Родины" не изменит. Так, излить поток сознания, погрызть друг друга и тд..
Я лично не готов класть свлю жисть и здоровье на алтарь "щастья для России". В любой стране живет такой народ, который имеет то, что заслуживает, то, что нужно большинству. Большинству из наших соотечественников нужен мистер Пу с его тупыми кгбэшными шутками про сортир - и они его получат.

Огромный плюс по сравнению с временами КПСС я вижу в том, что тех, кому все это безобразие не нравится- свободно выпускают за бугор. Ну да, можно сказать- пока еще свободно- фиг знает.

Поэтому я с удовольствием клал на политику (особливо учитывая что профита от нее мне нету)- есть гораздо более приятные аспекты в жизни, нежели как мерзнуть на болотной за "честные выборы". Например купацца в море..

С приветом из Паттайи




Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
я вообще мечтаю о стране, которая сможет безболезненно сменить лидера
я просто утверждаю, просто терпеть не могу ложь и провакации, которые льют в интернет эти
да я знаю..
я так.. потроллил малость..


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
неокрпшие умы подобные аргументированные спичи не осилят
уж если осилил - уже можно окрепшим умом гордиться)
так что для беспокойства нет причин
кстате да. естественный отбор..
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 14.02.2012 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 11:31   #149
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 266
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
ваши утверждения наполнены ложью и провакациями
Слово "провокации" пишется через "О".
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 11:34   #150
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
Слово "провокации" пишется через "О".
а вот это абсолютно пох. ибо все поняли о чем речь.
а вам как я вижу ответить нечего, кроме как на граммашипки указывать.
граммарнаци?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за комменты такие? gualan Курилка 9 31.10.2008 07:24
Как Вам такие тескты? vviicc Яндекс 22 28.10.2008 19:15
Кто такие НЕрезиденты, и где они? fantigor Вопросы по работе системы 6 02.10.2008 20:26
Грязные сайты Jooz Вопросы по работе системы 1 22.07.2008 20:19


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.