Старый 14.02.2012, 11:35   #151
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
Слово "провокации" пишется через "О".
прелестно, к счастью, 90% на форуме в курсе, что означает переход на орфографию в столь горячей дискуссии)
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 11:37   #152
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 266
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Игорь, аккуратнее, а то щас весь форум пойдет голосовать за ВВП после таких аргументированных спичей..
Да куда уж аккуратнее. Все, страдалец, изложил в деталях чему его дядя научил. Как по нотам. Одна только беда - ноты фальшивые. Годятся только для юных неокрепших умов.
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 11:38   #153
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Argi, слушай, ну хватит уже, пошли работать.. А то тут до бесконечности можно сидеть.. А я ж не могу тебя тут одного оставить..


Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
страдалец
Кость, а чо хамишьто?

Добавлено через 32 секунды
Кстате, Кость, ты с каковарайёна?
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 14.02.2012 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 11:38   #154
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Кость, а чо хамишьто?
да он всю тему хамит - ты в его портянки вчитайся)
но лучше не надо)
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 11:38   #155
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 266
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
прелестно, к счастью, 90% на форуме в курсе, что означает переход на орфографию в столь горячей дискуссии)
А, у вас горячая дискуссия? Извините, я не знал.
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 11:39   #156
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Argi, слушай, ну хватит уже, пошли работать.. А то тут до бесконечности можно сидеть.. А я ж не могу тебя тут одного оставить..
айда)
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 11:40   #157
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

да, "жуликоватые личности". давайте работать.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 11:47   #158
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 266
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Кость, а чо хамишьто?
Да боже ш упаси. Испытываю сострадание. Кстати, спросите у Аrgi (я сам стесняюсь), его "90% форума" не знают, случайно, как называется, когда "на ты" обращаешься к человеку, с кем на брудершафт не пил?

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Кстате, Кость, ты с каковарайёна?
Да с нашенского.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
а вот это абсолютно пох. ибо все поняли о чем речь.
Ну разумеется. И я в том числе понял. Изьяны в письме обнаруживают изъяны в образовании/уме, а раз есть изъяны в образовании/уме, то разумных суждений не жди. Получишь только то, что заложено туда дядей из зомбоящика. А лично мне это не интересно.

Последний раз редактировалось Константин Белокуров; 14.02.2012 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 11:49   #159
Специалист
 
Аватар для Андрей Барыкин
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: GOA
Сообщений: 136
Вес репутации: 193
Андрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личностьАндрей Барыкин - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Андрей Барыкин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
1) Кто ж спорит. Проблема только в том, что на стороне Сами Знаете Кого умных людей, мягко говоря, большой дефицит. В основном его поддерживают жуликоватые личности, которым точно "есть что терять", либо люди недалекие.
2) А умные из Его лагеря не столько на Его стороне, сколько почему-то запуганы "оранжевой революцией".
3) Хотя, если взять Украину, то ровным счетом ничего страшного там не произошло в результате победы "оранжевых". То есть хуже, чем было, точно не стало. Это уж как минимум. Это уж я могу с уверенностью утверждать, поскольку у меня родственники живут на Украине. То есть "оранжевого сценария" уж точно простым смертным бояться не стоит...
4) Другое дело, что благодаря дорогому Владимиру Владимировичу мы живем по сути в мафиозной стране, в криминальном государстве, в котором мафия не просто проникла во все поры общества, но и захватила саму государственную власть. Пресловутая "стабильность" - это просто временный "статус кво", держащийся на том, что ОПГ, контролирующая государство, с помощью государственных институтов и государственного статуса подавила конкурентов, чтобы самой контролировать 80% ресурсов страны в личных целях....
1) Положа руку на сердце, скажу, долбо..ебов хватает с обеих сторон. Не приемлю фанатиков и глупых троллей как со стороны власти, так и со стороны оппозиции.
2) Тут стоит учесть, что вполне возможно кто-то из "лидеров"(именно так, в кавычках) желает устроить оранжевую революцию, но только поддержки у них нет среди народа. Народ ходит на митинги не за Немцова, Рыжкова, Навального и т.п.
3) А вот тут не соглашусь. У Украинцев мнение насчет их оранжевой революции довольно-таки разное от строго положительного до строго отрицательного. У меня много друзей и знакомых со всех краев страны, от Крыма до Западной Украины. Единого мнения нет!
Один мой знакомый, бывший оранжист, теперь очень сожалеет о том, что им был и все пытается меня переубедить. Хотя мне не понятно в чем, если я ни разу не хочу оранжевую революцию в стране. Критика власти, не есть синоним желания революции.
4) Как бы я хотел, что бы ВВП ушел сам, но прекрасно понимаю, что он будет президентом. Поэтому придется с этим смириться. И дай бог, чтоб он изменил свою политику, иначе вся ответственность за возможные последствия его царства ляжет на него.

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
ну вот вы сравните свои слова:

и слова Кости:

вы считаете, что это - адекватный умный человек?
Арги, с вами тоже не всегда можно нармально вести диалог.
Впрочем, с вами это хоть возможно)))

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Народ у нас становится с каждым годом все беднее и беднее, а машин на улицах почему-то все больше и больше. Ходил не очень давно в автосалон. Очередь была на пол года на машину по цене в пол миллиона. Вот сижу и думаю, неужели все на самом деле так плохо и неужели при смене власти все резко за 4 года вдруг станет охрененно хорошо?
Дружище, богатеют не люди, а банки. А у людей только растет кол-во кредитов. Вы знаете много людей, которые купили машину не в кредит?
__________________
Мегаподборка интереснейших афоризмов на сайте: Супер-афоризм!
Андрей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 11:54   #160
Специалист
 
Аватар для Alexandr Makedonsky
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Македонская Империя
Сообщений: 497
Вес репутации: 218
Alexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущееAlexandr Makedonsky - прекрасное будущее
По умолчанию

Alexandr Makedonsky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за комменты такие? gualan Курилка 9 31.10.2008 07:24
Как Вам такие тескты? vviicc Яндекс 22 28.10.2008 19:15
Кто такие НЕрезиденты, и где они? fantigor Вопросы по работе системы 6 02.10.2008 20:26
Грязные сайты Jooz Вопросы по работе системы 1 22.07.2008 20:19


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.