Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2009, 11:41   #21
Специалист
 
Аватар для Amlet
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 438
Вес репутации: 207
Amlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царствеAmlet - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

RedPage, жесть )))
__________________
Не важно в каком ты дерьме, важно как ты себя в нем ощущаешь
Amlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 11:49   #22
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amlet Посмотреть сообщение
RedPage, жесть )))
Жесть, жесть какое место в сериале хочешь
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 13:03   #23
Специалист
 
Аватар для mafiozru
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: kama
Сообщений: 333
Вес репутации: 0
mafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краях
Отправить сообщение для mafiozru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
На кой хрен я вообще должен проверять в индексе ли то дерьмо или нет?
согласен
mafiozru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 13:08   #24
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Чтоб совсем не скучно было
Пририсуй собачку Grush"а над всеми... Только анимированную)
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 13:25   #25
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Это ж какие ссылки надо покупать, чтобы из 150 получалось только 2-5 проиндексированных - ума не приложу...
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 17:28   #26
Специалист
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 263
Вес репутации: 196
Trimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Это ж какие ссылки надо покупать, чтобы из 150 получалось только 2-5 проиндексированных - ума не приложу...
дешёвые, там много с 0 количеством страниц в Я, они через фильтры "в Я" проходят

Добавлено через 11 минут
Можно лишь автору посоветовать ставить фильтры на более дорогие ссылки они реже вывадают из индекса. Ещё лучше контекст использовать.

Последний раз редактировалось Trimmer; 08.06.2009 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Trimmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 17:37   #27
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arowana Посмотреть сообщение
Последнее время парясь с предложениями автомата чёт подумал - а разве это биржа и вообще сервис?
Приходит 150 предложений, пользуюсь сторонним плагином, Winc спасибо!, отбираю якобы подходящие заявки. Это при том что плагин действительно сторонний, вместо того чтобы биржа действительно сама предлагала такие услуги. Из 150 заявок после фильтра плагином Winca проходит 2-5 всего, что означает что биржа продаёт воздух, за который платят и ВМ и О.

Реально, если это действительно настоящая биржа, то какого я должен парится и проверять на соответствие предлагаемого? Биржа должна нести ответственность за то что она предлагает, как это принято во всём цивилизованном мире. А нет, мне предлагают кучу дерьма и громадного, из которого я должен выбрать то что мне нужно.

ПОЧЕМУ???

На кой хрен я вообще должен проверять в индексе ли то дерьмо или нет? Если это работа биржи предложить качественный товар чтобы я мог выбрать что мне купить. А нет, я должен париться, фильтровать забаненые ссылки, перебирать кучу дерьма и выбирать из 100 не проиндексированных пару походящих?

Понятно что кто-то скажет что не нравится - свободен. Но это же не сервис, это же свалка дерьма, в котором выбири что тебе нравится, ещё и заплати денег.

P.S. К чему это всё, если автомат предлагает ссылки, то они обязательно должны быть в индексе Яндекса и Гугла!
не верю. Станиславский

покажите что и где вы покупаете. Можно в личку.

Добавлено через 2 минуты
по теме - проверил свои проекты - 95% купленного автоматом сегодня - в индексе.

Последний раз редактировалось Avelon; 08.06.2009 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не индексирует вообще maldimon Установка кода на различные движки 55 07.05.2009 21:38
С Яндексом вообще что-то не то Sandsstorm Яндекс 20 20.03.2009 02:14
Трезуб, кто он и вообще всё о нём Psihadelic Курилка 12 04.11.2008 21:07
ИП в Москве - с каким банком работаете? AffMaster Финансовые и юридические вопросы 78 26.10.2008 20:43
Кем Вы работаете в свободное от SAPE время? Dux Курилка 157 08.09.2008 20:55


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.