Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2007, 11:32   #11
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sEXEcutor
Когда карта сайта состоит из, например, 2000 страниц, она не спасёт :(
Ни поисковики, ни робот Сапе такую карту не проиндексирует, проверено.
А если сделать 5 карт по 4000 - и раскидать страницы по ним в каком-нибудь тематическом порядке?
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 12:29   #12
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Ребята поймите, чем больше страниц, тем выше спрос, тем ниже цена.

Не стремитесь загнать 10 тыс страниц - вы все равно их не продадите все. Или продадите но по 1 центу и за такое количество внешних яндекс забанит вас к чертям.

проявляйте благоразумие и рассудительность.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 14:26   #13
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 91
Вес репутации: 211
humbert скоро станет известен
По умолчанию

Мы понимаем, но жадность наша не знает границ :)

За sape спасибо.
humbert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 16:05   #14
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Tutor на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon
чем больше страниц, тем выше спрос, тем ниже цена.
мне у вас все нравиться, кроме этой фразы
чем больше страниц, тем выше спрос, тем ниже цена - это сильно! я чего-то думал наоборот, чем выше спрос. тем выше цена
или я чегото из текста выдернул и неразобрался?
Tutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 19:47   #15
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tutor
Цитата:
Сообщение от Avelon
чем больше страниц, тем выше спрос, тем ниже цена.
мне у вас все нравиться, кроме этой фразы
чем больше страниц, тем выше спрос, тем ниже цена - это сильно! я чего-то думал наоборот, чем выше спрос. тем выше цена
или я чегото из текста выдернул и неразобрался?
да я напутал )))


сейчас с 1-го сайта реально продать 3-4 тыс ссылок в течение 2-3 месяцев

вот от этого и пляшите.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 19:53   #16
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 91
Вес репутации: 211
humbert скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon
сейчас с 1-го сайта реально продать 3-4 тыс ссылок в течение 2-3 месяцев

вот от этого и пляшите.
Ага, сайт торгующий мебелью, например, имеет 3-4 тыс. внешних сылок и все на довольных покупателей энтой мебели :)
humbert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 00:11   #17
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 54
Вес репутации: 208
StopDesign на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon
...продадите но по 1 центу и за такое количество внешних яндекс забанит вас к чертям.
Можно подробнее про Яндекс забанит? По какому поводу он должен забанить сайт, если на нем несколько десятков тысяч страниц и на каждой не более трех (или восьми, например) ссылок?

Я вот уже пятнадцатый раз удаляю ссылки вида:
"игры, 3d actions, бесплатно игры скачать, бесплатные игры, скачать бесплатные игры"! Вот такие ссылки -- повод забанить за поисковый спам, наверное... Кстати, вопрос: в настройках указаны стоп-слова: "игры скачать". Почему такие ссылки проходят в автоматическом режиме?

Вообще, сервис довольно плохо организован. Идея хорошая, но над реализацией нужно поработать. Юзабилити страдает. И угроза массовой пессимизации участников вполне реальна... Не понимаю, почему не сделать всё по-хорошему? Ведь сервис востребован, и деньги уже закрутились...
StopDesign вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 10:35   #18
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StopDesign
Цитата:
Сообщение от Avelon
...продадите но по 1 центу и за такое количество внешних яндекс забанит вас к чертям.
Можно подробнее про Яндекс забанит? По какому поводу он должен забанить сайт, если на нем несколько десятков тысяч страниц и на каждой не более трех (или восьми, например) ссылок?

Я вот уже пятнадцатый раз удаляю ссылки вида:
"игры, 3d actions, бесплатно игры скачать, бесплатные игры, скачать бесплатные игры"! Вот такие ссылки -- повод забанить за поисковый спам, наверное... Кстати, вопрос: в настройках указаны стоп-слова: "игры скачать". Почему такие ссылки проходят в автоматическом режиме?

Вообще, сервис довольно плохо организован. Идея хорошая, но над реализацией нужно поработать. Юзабилити страдает. И угроза массовой пессимизации участников вполне реальна... Не понимаю, почему не сделать всё по-хорошему? Ведь сервис востребован, и деньги уже закрутились...
со стоп словами будем разбираться

ваши замечания мы учтем - спасибо

пришлите свой сайт в личку
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вопрос по индексации страниц winzel Вопросы от новичков 5 24.02.2008 16:22
Переиндексация: блокирование ссылок, уровни, временное инфо Tualin Вопросы по работе системы 4 03.02.2008 11:37
Уровни вложений oraclep Вопросы по работе системы 1 10.09.2007 23:50
Уровни доменов с бесплатных хостингов muxa Вопросы по работе системы 2 15.08.2007 18:30
система не правильно определяет уровни вложения snowboard Ошибки при работе с системой 5 04.06.2007 20:21


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.