Старый 03.07.2010, 21:22   #171
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Чехия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Rosomak на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день!
Я правильно понимаю, что нельзя проверить страницы со своих сайтов (в интерфейсе вебмастера) кнопочкой TF? Было бы неплохо, вдруг пользователи что-нибудь неприличное написали.
Rosomak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 04:45   #172
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
furu на пути к лучшему
По умолчанию

2.3.10 ошибается в определении кол-ва проиндексированных страниц (кнопка H). Например, плагин считает, что у сайта проиндексировано Я: [228] G: [130], а реально в Я - 11, в G - 6. Или ещё, плагин считает, что проиндексировано Я: [240] G: [36], реально в Я - 240, в G - 233. С Яндексом ошибается заметно реже, но, всё же, ошибается.
furu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 13:09   #173
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 298
Вес репутации: 0
Dima1151 не любят в этих краях
По умолчанию

можно сделать кнопочку "открыть выбранные ссылки в новых вкладках"? как это делает HL, только чтоб просто открывались выделенные... (желательно следом за текущей)
Dima1151 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 15:47   #174
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 134
Вес репутации: 197
kirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личностьkirgudu - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от furu Посмотреть сообщение
2.3.10 ошибается в определении кол-ва проиндексированных страниц (кнопка H). Например, плагин считает, что у сайта проиндексировано Я: [228] G: [130], а реально в Я - 11, в G - 6. Или ещё, плагин считает, что проиндексировано Я: [240] G: [36], реально в Я - 240, в G - 233. С Яндексом ошибается заметно реже, но, всё же, ошибается.
Присоединяюсь, у меня то же самое. Версия плагина последняя.
kirgudu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 10:17   #175
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 157
Вес репутации: 178
Aston на пути к лучшему
По умолчанию

Что насчет неправильной проверки на индексацию страницы/урла? Выше спрашивал.
Aston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 15:07   #176
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
MantroniX на пути к лучшему
По умолчанию

Привествую!
Проверяю странички сайта на проиндексированность в Я, на некоторых не проиндексированных страницах стоят ссылки и скрипт их выделяет на удаление вместе со страницами. Возможно ли плагином снять галочки со страниц не проиндексированных Я и на которох стоит более 1 ссылки?

Добавлено через 4 часа 43 минуты
по другому скажу, возможно ли чтобы плагин при проверке сайта на проиндексированные страницы не отмечал страницы где есть хоть одно проданное место даже если эта страница не проиндексированна? или после проверки снять галочки со страниц где хотябы одно место проданно даже если эта страница не проиндексированна?
Заранее спасибо

Последний раз редактировалось MantroniX; 05.07.2010 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
MantroniX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 16:25   #177
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rosomak Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что нельзя проверить страницы со своих сайтов (в интерфейсе вебмастера) кнопочкой TF?
Да, правильно.

Цитата:
Сообщение от kirgudu Посмотреть сообщение
Присоединяюсь, у меня то же самое.
Не надо никуда присоединяться, достаточно почитать FAQ в начале темы.

furu, и вам тоже. Даже на этих 18 страницах новой темы вопрос уже поднимался.

Цитата:
Сообщение от Dima1151 Посмотреть сообщение
можно сделать кнопочку "открыть выбранные ссылки в новых вкладках"?
Такой кнопочки не будет. Ничего хорошего из этого не получится. Уже пробовал.

Цитата:
Сообщение от Aston Посмотреть сообщение
Что насчет неправильной проверки на индексацию страницы/урла? Выше спрашивал.
Там проблема в слэше, который используется в параметрах страницы.

Цитата:
Сообщение от MantroniX Посмотреть сообщение
Возможно ли плагином снять галочки со страниц не проиндексированных Я и на которох стоит более 1 ссылки?
В данный момент только если отсортировать страницы по количеству занятых мест и вовремя остановить проверку.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 20:07   #178
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
MantroniX на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
В данный момент только если отсортировать страницы по количеству занятых мест и вовремя остановить проверку.
хотелось бы узнать как скоро будет такая опция, у меня по 15к страниц отсортировка занимает одного сайта больше часа.
ждём не дождёмся..
MantroniX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 22:01   #179
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MantroniX Посмотреть сообщение
хотелось бы узнать как скоро будет такая опция, у меня по 15к страниц отсортировка занимает одного сайта больше часа.
ждём не дождёмся..
А вы прикиньте, насколько будет быстрее все-таки не выводить все ссылки на одной странице - понимаю, что движений больше, но все-таки....
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 23:25   #180
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
MantroniX на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
А вы прикиньте, насколько будет быстрее все-таки не выводить все ссылки на одной странице - понимаю, что движений больше, но все-таки....
вы представте сколько движений если 15к страниц? и когда не 2 не 5 сайтов а больше
MantroniX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расширяем возможности SAPE с RDS bar - дополнение к FireFox RDS bar Софт для оптимизаторов и вебмастеров 41 02.10.2015 19:34
SAPE Конвертер Валют - дополнение к FireFox chahlic Софт для оптимизаторов и вебмастеров 106 03.03.2014 23:41
Расширяем возможности PR.SAPE с RDS bar - дополнение к FireFox RDS bar PR.Sape 0 15.03.2012 22:55
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox [архив] Wink Софт для оптимизаторов и вебмастеров 4011 04.06.2010 19:50
Вебмастер Sape в FireFox realNgg Вопросы от новичков 4 02.11.2009 07:32


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.