Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Заменить стандартные и добавить красивые смайлики на форум
Да 25 69.44%
Нет 11 30.56%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2008, 04:45   #11
Специалист
 
Аватар для -Владимир-
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 208
-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность-Владимир- - просто великолепная личность
По умолчанию

Вот они, родные!

http://kolobok.us/modules.php?name=G...&type=standart - офф. сайт "Колобков".
-Владимир- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 05:01   #12
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

это старые с несглаженными краями, а в квипе уже гладенькие идут, я их оттуда беру обычно и заливаю вместо стандартных на порталы и форумы ещё при установке
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 05:18   #13
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Давайте считать, что это форум для взрослых мальчиков и девочек, которые умеют выражать свои мысли и эмоции буковками, не прибегая к смайликакам. А то встречаются участники, половина постов у которых состоит из 1-2-3 смайликов, а это, извините, флуд, за это нарушения выдаются и баны, а кое-кто потом зубики точит за баны.
Оставим смайлики для асек, квипов, чатов и развлекательных форумов со школьной аудиторией.

ЗЫ. Я вообще ни разу кажется смайлы на форуме не использовала... Хотя в квипе - колобки - да, уместно и удобно.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 05:36   #14
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Давайте считать, что это форум для взрослых мальчиков и девочек
Да замените старые унылые или досыпать новых... К чему такие сложности...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 05:44   #15
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Да замените старые унылые или досыпать новых... К чему такие сложности...
и заменить и досыпать. у меня на серьезных форумах серьезные дядьки за 40 очень ловко и уместно вставляют смайлики. и ни у кого нет никаких комплексов.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 05:47   #16
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 232
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Давайте считать, что это форум для взрослых мальчиков и девочек, которые умеют выражать свои мысли и эмоции буковками, не прибегая к смайликакам. А то встречаются участники, половина постов у которых состоит из 1-2-3 смайликов, а это, извините, флуд, за это нарушения выдаются и баны, а кое-кто потом зубики точит за баны.
Оставим смайлики для асек, квипов, чатов и развлекательных форумов со школьной аудиторией.

ЗЫ. Я вообще ни разу кажется смайлы на форуме не использовала... Хотя в квипе - колобки - да, уместно и удобно.
Полностью поддерживаю. Чем больше смайлов - тем меньше, обычно, слов пишется, и тем менее живым (ИМХО) становится общение, ибо сводится к обмену картинками.. Такое и читать (смотреть?) не интересно, и натуру собеседника не передает. Я сторонник того, что смайлы должны передавать основные эмоции, а не заменять лексикон. Учитесь грамотно писать по русски, и тогда не возникнет глупого желания "фтыкать" везде смайлы..
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!
Hanapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 05:54   #17
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanapi Посмотреть сообщение
Учитесь грамотно писать по русски, и тогда не возникнет глупого желания "фтыкать"
Пойду учица нефтыкать...

зы Твоим бы е***** медку хапнуть... (медведь бегемоту)
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 08:05   #18
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 323
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Хочу смайлеги как на сраче
Сильно не пинать, но вот этот смайл рулит)))
А по вечерам рулит вот этот:
Когда создаются глупые темы:
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 09:11   #19
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Может морзянкой еще начнем?
· − − · − − − − − − − · − · · · ·
− · · −
· · · · · · − · − − −
· · − · · − · ·
· · · − − · − · − − − · − · · − · − −
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 11:05   #20
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 212
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Уфавеб прав на. Думаю, смайлов хватает с избытком. Опять же, если оставить только один, самый важный смайл - на форуме будет только позитив. Чтото вроде этого:

"Это несправедливо! Меня забанили низачто "
или
"У меня серьёзная проблема, обнулился тИЦ "
или
"Я задал конкретный вопрос и хочу получить конкретный ответ, а вы мне грубите "
cool вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
****ь зла не хватает Roman77 Курилка 19 06.09.2008 17:33
Не хватает функционала по фильтрам lexwrlk Пожелания пользователей системы 2 29.08.2008 00:44
Что вам не хватает для счастья? Определиться и достичь Trezub Курилка 21 10.06.2008 01:33
Не хватает сервисных возможностей SAPE graver Пожелания пользователей системы 1 12.08.2007 00:02
Не хватает поля AVil Ошибки при работе с системой 0 20.07.2007 09:22


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.