Старый 13.10.2009, 16:48   #1
Специалист
 
Аватар для kibergex
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Саудовская Аравия
Сообщений: 168
Вес репутации: 0
kibergex не любят в этих краяхkibergex не любят в этих краяхkibergex не любят в этих краях
Wink Яндекс выкинул из топа

Добрый день.
2 апа назад я был еще в топе 10 по 2м ВЧ запросам. Ссылками торговлю остановил еще месяц назад, тоесть все ссылки что были те и остались, заявки не принимаю. Все проверяю, чтобы гадость всякая не лезла.

После одного из апов заметил что эти 2 ВЧ запроса выкинуло на 50ые 60ые места. Причем крутятся со мной те, у которых упоминание по одному слову в запросе, и очень далекий смысл от самого запроса. У меня 100% СДЛ, я ничего не менял из текста, ссылки покупаю по чуть чуть, покупаю жирные и средние, в яке и не в яке.

Есть подозрение на то, что у меня по запросу "куплю дудку золотистую" стоит на морду около 100 ссылок с таким анкором, и 300 с другими. На внутренние всего 10%.

Помогите советом люди добрые
kibergex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 16:56   #2
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kibergex Посмотреть сообщение
У меня 100% СДЛ
)) все так говорят.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 17:59   #3
Специалист
 
Аватар для sagos
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 200
Вес репутации: 196
sagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человекsagos - очень-очень хороший человек
По умолчанию

kibergex, я вообще ссылки не продаю и то позиции упали. Думаю, что это яндекс перестарался. Всё вернётся.
__________________
Сам себе персональный водитель
sagos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:10   #4
Новичок
 
Аватар для pojar
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 46
Вес репутации: 182
pojar на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kibergex Посмотреть сообщение
Яндекс выкинул из топа
Может не "выкинул", а "перекинул"? Из Топа в Топку.
pojar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 20:36   #5
Специалист
 
Аватар для bgr
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Москау
Сообщений: 181
Вес репутации: 0
bgr не любят в этих краях
Отправить сообщение для bgr с помощью ICQ
По умолчанию

У меня та же ситуация. и не только у меня... видимых причин нет, платон не отвечает. Похоже на какой то новый фильтр или стратегию яши: "Всех в директ!"
bgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 22:29   #6
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
address55 имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

У меня сайт , с не уникальным контентом , без размещения на нем ссылок , был в топе по многим запрсам , в сутки 400 челове посещало .
Но в один прекрасный день позиции опустились на самое дно !!!! Страницы все в индексе , в ЯВМ показывает 260 ссылок ,, так уже вторую неделю ,,, Ссылок на него покупал не больше 200 в месяц в разные дни ,,,
У кого такое было ????
Кто по сколько ссылок покупает в месяц что б не забанили ???
address55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 23:26   #7
Специалист
 
Аватар для kibergex
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Саудовская Аравия
Сообщений: 168
Вес репутации: 0
kibergex не любят в этих краяхkibergex не любят в этих краяхkibergex не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от address55 Посмотреть сообщение
У меня сайт , с не уникальным контентом , без размещения на нем ссылок , был в топе по многим запрсам , в сутки 400 челове посещало .
Но в один прекрасный день позиции опустились на самое дно !!!! Страницы все в индексе , в ЯВМ показывает 260 ссылок ,, так уже вторую неделю ,,, Ссылок на него покупал не больше 200 в месяц в разные дни ,,,
У кого такое было ????
Кто по сколько ссылок покупает в месяц что б не забанили ???
Я покупаю в неделю не более 80 ссылок, а в день не более 20.

ссылок у меня ~260 с разных сайтов. И что подозрительно, за последний ап в индекс попало всего 200 страниц. Обычно попадает от 500 до 3х тыс, даже в те апы которые были каждый день.

Зато по НЧ запросам ничего не изменилось. Что то там мутят блин... (Жирные ссылки не помогают )
kibergex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 10:49   #8
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Lenin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kibergex Посмотреть сообщение
...... У меня 100% СДЛ ......... И что подозрительно, за последний ап в индекс попало всего 200 страниц. Обычно попадает от 500 до 3х тыс, даже в те апы которые были каждый день.
Вот это я понимаю 100% СДЛ - по 3000 страниц то уникального контента за 1 ап. Вы не админ википедии часом ))))))))))))
Lenin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 20:21   #9
Специалист
 
Аватар для kibergex
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Саудовская Аравия
Сообщений: 168
Вес репутации: 0
kibergex не любят в этих краяхkibergex не любят в этих краяхkibergex не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenin Посмотреть сообщение
Вот это я понимаю 100% СДЛ - по 3000 страниц то уникального контента за 1 ап. Вы не админ википедии часом ))))))))))))
Кто сказал уникальный? Я сказал уникальный? Я не говорил

есть такие сайты, на которых не может быть уникального контента. Если я любитель Пушкина, я же не буду переделывать его стихи чтобы они были уникальными? Выложу такими как они есть... Но я не любитель Пушкина
kibergex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если Яндекс выкинул из индекса, но продолжает индексировать gmir Яндекс 36 16.03.2011 05:51
Что делать, если Яндекс выкинул из индекса? ovod1988 Вопросы от новичков 7 30.07.2009 23:11
цена ТОПа kyrjatets Яндекс 11 09.10.2008 15:15
После апа ... упал из топа Tatul Яндекс 7 25.12.2007 14:05
Яндекс "выкинул" сайт.. Doctor Яндекс 29 13.11.2007 21:27


Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.