Старый 25.12.2012, 10:45   #21
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Ank, она договорилась с доткэтом, дала доступ после чего файл был размещен или сама разместила файл(нам в сапе не видно кто это сделал), после чего сайт перенесли на аккаунт дилера. Тут у хозяйки сразу приступ паники и она потребовала сайт обратно, что и сделали - перенесли ей обратно.

Теперь по ее мнению Сапе - Империя Зла, покрывающая кидал дилеров.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 10:58   #22
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
дала доступ
или она вовсе не хозяйка... Все, короче ясно мучительно.
ООН! Я дала какому то бомжу ключи, а он вынес все из квартиры! А обещал только ночь любви...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 23:20   #23
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Dimitra не любят в этих краяхDimitra не любят в этих краях
По умолчанию

Еще раз говорю доступ ни кому не давала и файлы ни какие для подтверждения переноса не загружала!
Насчет русского моего не вам судить! Да может и плохо писать умею, но все же умею, а сможете ли вы писать на моем языке это еще вопрос большой. Здесь не школа русского языка орфографии, а форум поддержки я считала.
Во общем говорить больше не чего так как уже все сказала но доказать правоту простому человеку на форуме без высокой репы не реально. Конечно вы всегда будете правы так как и на любом заводе кто прав директор сделавший ошибку или простой рабочий которого за ошибку директора еще и уволят... Вот так у нас в жизни всегда кто выше тот и прав.
Удачи вам всем и счастливого нового года надеюсь вы ни когда на месте меня не будите!
Можете закрывать тему так как больше портить себе даром нервы не собираюсь.
Dimitra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 18:15   #24
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
fox_62 на пути к лучшему
По умолчанию

По глупости и из лени посотрудничал с этими карапузиками из dotcat.ru
Предложенные условия, в том числе и финансовые, устроили. Выполнил все их требования.
Первые два месяца договоренности соблюдаются. Потом сопли, не получается и, несмотря на договоренность о фиксированной оплате, поступает предложение о её существенном, за малым не в 2 раза, снижении. Якобы, отрицательная статистика. Предложенная сумма меньше в прошлом моего стабильного дохода. Не намного. Согласился, т.к. заверили, «как ситуация стабилизируется и улучшится, вернемся к прежним цифрам». Ждал месяца три. Слегка подрос ТИЦ, думал вот-вот наступит «стабилизация». Наступила! А вслед предложение урезать еще почти в два раза выплату. В процессе переписки неоднократно просил прислать файлы статистики. Прислали некую картинку, рисовать в Paint которую 1 минуту. Просил выслать настоящую отчетность, настойчиво просил. Сообщил, за отказ я вправе считать их лжецами, и об этом писать на тематических площадках. В ответ: «Мы не обязаны Вам предоставлять отчеты, никто Вам этого не обещал изначально!».
Ну не обязаны, и ладно.
Таким образом, вправе сообщить, мягко говоря, ребята не надежные. Верить на слово нельзя. Подумайте, прежде чем связываться. А уж если связываться, все свои обязательства и условия фиксировать на бумаге под роспись-печать. А так – нагадят и в сторону.
Результаты работы этих «специалистов» - сделать анализ сайта и прогнозировать доход не умеют, «поднять» сумму больше ленивого Вэб-мастера не могут.
Сотрудники SAPE а нужны ли вам такие дилеры. Не всё же меряется деньгами…
fox_62 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DotCat Dimitra Вопросы по работе системы 10 06.12.2012 11:34
Как реально "работают" диллеры DotCat. Предупреждение saband Вопросы по работе системы 48 03.12.2012 07:27
SAPE_Client PHP 1.0.2 Что за зверь? KirillDes Вопросы от новичков 3 19.08.2009 07:07
Что за зверь <!--noindex-->? MarkeZ Яндекс 13 06.09.2007 08:29


Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.