Старый 04.01.2010, 20:52   #1
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 231
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию Вот такой вот СДЛ

В общем, выложил такой вот СДЛ: http://crwrd.ru/, просьба заценить.

Контента пока немного, но это как раз тот случай, когда двигло первично — буду потихоньку ежедневненько обновлять.

У меня работает в сафари, ие, огнелисе и опере 9.5 под виндами. Буду благодарен если кто зайдёт маком и попробует поразгадывать оттуда. Хелп там есть.

Есть идея сделать на основе этого двигла сервис для других сайтов: клиенты (вебмастера/владельцы) заказывают кроссворды, указывая тематику, периодичность, сложность, размеры кроссвордов и как только очередной кроссворд готов (уникальный для каждого клиента) — получают javascript код для вставки в свой сайт.

Имеет ли смысл двигаться в этом направлении? Тут же тусуется потенциальная ЦА — вам бы было интересно добавить такой вот уникальный контент на свой сайт? И вы готовы за это заплатить?
__________________
ab788932cee4ff449d2ec584da8af2b7 47fa7a5a72b89d8828985beec3a3c252
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 20:53   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Хе, классный сайт.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 20:54   #3
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 217
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Классно.Особенно программная реализация.
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 20:58   #4
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 191
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Прикольно, еще с такими не сталкивался
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 20:59   #5
Специалист
 
Аватар для Geser
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: самый большой колхоз в мире
Сообщений: 158
Вес репутации: 207
Geser на пути к лучшему
Отправить сообщение для Geser с помощью ICQ
По умолчанию

Представляю, сколько денег за такой домен отвалил ТС...
ЗЫ: не понимаю зачем люди под проекты покупают за бешенные деньги красивые буквосочетания
Geser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 21:01   #6
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 201
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyn Посмотреть сообщение
Есть идея сделать на основе этого двигла сервис для других сайтов: клиенты (вебмастера/владельцы) заказывают кроссворды, указывая тематику, периодичность, сложность, размеры кроссвордов и как только очередной кроссворд готов (уникальный для каждого клиента) — получают javascript код для вставки в свой сайт.

Имеет ли смысл двигаться в этом направлении? Тут же тусуется потенциальная ЦА — вам бы было интересно добавить такой вот уникальный контент на свой сайт? И вы готовы за это заплатить?
Сайт классный, двиг отличный, а дальше - утопия.

Бабки платить не будут, но естественных ссылок накидать могут. А уж как их монетизировать, думаю, всем тут понятно. %)

Не надо заморачиваться только на кроссвордах. Тесты, например. Их сейчас хоть чем жуй, но все СМС хотят, а дураков все меньше и меньше... Ссылки, баннеры и пр. - вот как монетизироваться надо.

Да, ЦА тусуется где всякие головоломки и т.п.
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 21:01   #7
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

ришпект!
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 21:03   #8
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 233
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

Классный сайт.
__________________
Продам место под баннер в шапке строительного сайта. Интересно? Пишите в ЛС.
DRIVER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 21:04   #9
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Класс!
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 21:16   #10
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 231
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, отдельное спасибо WebFXу — с его помощью зарегал первый в жизни домен в зоне .ru =)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Grand1234 Посмотреть сообщение
Бабки платить не будут, но естественных ссылок накидать могут. А уж как их монетизировать, думаю, всем тут понятно. %)
План наращивания естественных ссылок есть, это понятно; зря я что ли переписал свой генератор 10-летней давности с нуля и сбацал ещё один, но для тематических кроссвордов?

Просто пока у меня на другом сайте крутилось несколько кроссвордов, поступило два-три предложения от сайтовладельцев, вот я и решил тут уточнить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Geser Посмотреть сообщение
Представляю, сколько денег за такой домен отвалил ТС...
ЗЫ: не понимаю зачем люди под проекты покупают за бешенные деньги красивые буквосочетания
89 руб 00 коп, дешевле не нашёл.

Но я вообще изначально не планировал ввязываться в .ru; подобрал .net — длинный, но бз скрщнй, но через 10 дней он оказался занят (я протупил, не зарегал сразу, но проверял консолью, поэтому не могу понять, откуда украли — из логов whois сервера или из ноосферы).
__________________
ab788932cee4ff449d2ec584da8af2b7 47fa7a5a72b89d8828985beec3a3c252

Последний раз редактировалось Valentyn; 04.01.2010 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Такой расклад... esetnod Курилка 13 05.07.2009 15:20
Я один такой? kalypah Курилка 4 06.05.2009 00:58
Вот такой вот подсчет. Steh Яндекс 11 16.08.2008 15:53
Кто такой? galafera Курилка 10 17.06.2008 22:31
Такой вопрос vasian Вопросы от новичков 11 16.01.2008 00:19


Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.