Старый 08.09.2009, 22:30   #1
Специалист
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 270
Вес репутации: 0
miro не любят в этих краях
По умолчанию как можно использовать зеркало?

Здравствуйте.

Я являюсь автором одного сайта с очень хорошими показателями. Автором в прямом смысле слова - 80% контента, мой движок, мой дизайн. Я получаю 50% дохода с продажи ссылок. НО - домен не мой. Сайт как бы принадлежит некоммерческой организации.

У меня возникла идея зарегистрировать такой же домен, например в зоне SU и сделать его зеркалом основного сайта. Зачем - пока не знаю.

Вопрос в следующем - после того, как я создам зеркало в зоне SU, как я могу это зеркало использовать? Или несмотря на популярность основного сайта, это зеркало будем абсолютно "никаким"?

Спасибо.
miro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 23:00   #2
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Говорят поисковики не любят однотипные сайты. Минимум один из них забанят.
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 23:00   #3
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 230
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

плятьт, ставите редикет на "невашем домене" А на вашем, и не обязательно в другой зоне, а можно и в этойже переносите саит.. и фсе.. все посетители будут перенаправлены к вам, и тицки с прами тоже должны перетеч
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 23:05   #4
Специалист
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 270
Вес репутации: 0
miro не любят в этих краях
По умолчанию

редирект нельзя. заметят же, что домен в другую зону переехал.
miro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 23:48   #5
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 199
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
редирект нельзя. заметят же, что домен в другую зону переехал.
Вы его создали, значит он ваш) Хотя если вам платили за это деньги.... то...
Shade-first вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 23:51   #6
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

пропишите host в robots.txt )
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 00:33   #7
Специалист
 
Аватар для KvayGon
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Гондурас
Сообщений: 265
Вес репутации: 187
KvayGon - как роза среди колючекKvayGon - как роза среди колючекKvayGon - как роза среди колючекKvayGon - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit66 Посмотреть сообщение
Говорят поисковики не любят однотипные сайты. Минимум один из них забанят.
Однотипные сайты и зеркало сайта это разные вещи.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от miro Посмотреть сообщение
Я являюсь автором одного сайта с очень хорошими показателями. Автором в прямом смысле слова - 80% контента, мой движок, мой дизайн....
Если сайт держится почти полностью на Вас, так сделайте новый сайт для себя с этой же темой, развивайте и продвигайте его, а этот оставьте, доход, как я понимаю все равно будет капать, плюс новый сайт. Возможно со временем старый сайт "загнется", а Ваш займет его место.

Последний раз редактировалось KvayGon; 09.09.2009 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
KvayGon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 09:41   #8
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KvayGon Посмотреть сообщение
Однотипные сайты и зеркало сайта это разные вещи.
Это может называться зеркалом, но технически это повторяющаяся информация, чего поисковики не любят. Если это зарегистрировано как зеркало наверное не забанят, но ТИЦ и индексы могут пострадать. (ИМХО)
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 09:57   #9
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Вот таких "говнюков" я терпеть не могу. Тебе платят за работу, а ты еще в чужой карман лезишь!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 10:24   #10
Специалист
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 270
Вес репутации: 0
miro не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smerch-M Посмотреть сообщение
Вот таких "говнюков" я терпеть не могу. Тебе платят за работу, а ты еще в чужой карман лезишь!
Спокойствие. Всё не так просто. За этот сайт я не получил ни копейки.
miro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли использовать другой хост для хранения ссилок чем сайта? romeo_1993 Вопросы по работе системы 19 03.06.2009 14:27
Сколько раз можно использовать анкор chep Общие вопросы оптимизации 5 01.02.2009 15:38
Можно ли использовать один и тот же сайт в разных аккаунтах? urikor Вопросы по работе системы 0 24.10.2008 08:28
как эффективно использовать ссылки Korablin Яндекс 7 11.06.2008 10:47


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.